Прасковична• 03 декабря 2013

Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка

Собственно, вот ссыль

/> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
ПотеряласЯ Я...• 03 декабря 2013
Ответ для- Julia -
И да, я не писала, что там всё идеально - такого не может быть ни в одной стране, и Россия достаточно далека от идеала, но не надо на россиян навешивть ярлыки бедных-несчастных-зомбированных. Они как нибудь сами разберуться, а нам бы со своей жизнью, здесь, в Украине, разобраться.
З.Ы. Предвидя возможные вопросы - я не за вступление в ЕС, я не за союз с Россией. Я за независимую процветающую Украину, имеющую добрососедские отношения с странами, с которыми она граничит.
Хотела вступить в спор в этой теме, но не буду))). Согласна со всеми Вашими постами.

ППКС
Алиса в стране Советчица• 03 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Достало уде это беззаконие! Сегодня выйду на Майдан в своем городе! Если ничего не поменяется - поеду в Киев!!! Равительство - в отставку долдно ойти!!!! Поддердиваю Майдан всем сердцем! Наш народ - лучший народ! И мы имеем право жить нормально! Януковичу - импичмент!!!
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Оо, все провокаторы уже здесь....))))
Вечно недо...• 03 декабря 2013
Ответ дляchicita
’ ГОВОРИТ, мАскВА...’
вы чЁт потерялись вроде как....
Это говорят не НАШИ люди с майдана? По-моему это те кто на майдане.
luchik_• 03 декабря 2013
автор ,вот вам видео с другого ракурса.Во время просьбы в громкоговоритель,что делал беркут с другой стороны

ОйЙой• 03 декабря 2013
Ответ дляТоматико
Да откуда Вы знаете, кого били, а кто ушел?
ОйЙой, на заборе написано было, пишу еще разок и лпять только для вас, тема есть там все собраны уже видео, просмотрено до минуты, все видно, кто где и куда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267987-0-23...
Оцененная• 03 декабря 2013
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 03 декабря 2013
Ответ дляchok
Я каждый год в РФ бываю,не москва и не питер. Заоблачных цен не замечала. Все примерно на уровне украинских,плюс-минус. Квартплата даже дешевле,бензин и д/т тоже. З/п,пенсии выше, у военных,ментов-вообще сказка.
В россии тоже много проблем,но сказать,что ужас-ужас не могу.
+1 вся родня по линии отца живет в России, в разных городах и большом количестве))(папа из многодетной семьи). Я бы сказала, что, в основном, они довольны своей жизнью.
Вечно недо...• 03 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
И вас потом обвинят в том что ВЫ провокатор.
lora-m-07• 03 декабря 2013
Ответ дляPers_vtv
Почему вы большую половину страны считаете необразованными и глупыми? Конечно, мы в один миг не станем жить как Европейские страны, но первый шаг сделан будет и наши дети уже начнут жить по-человечески. Да и возможно, половина украинцев вернется на родную землю с Европы...
ну почему майданщики уверены, что они большая часть страны? выреферендум поводили? а ещё лучше его провести после обнародования требований ЕС.
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Ути бозе мой!Какие мы умные!

Кто там поДДердивает и кто там что долден?Поеду в Киев,порядки наведу!!!Расскажу, как надо страной управлять)))Будем за вас голосовать..Выдвигайте кандидатуру.

Расскажите о себе-образование,достижения,что уже сделали для страны?
o4enzol• 03 декабря 2013
Ответ дляXtravaganza
я, например, на данный момент, и не хочу в Европу. многое поменяется, и не в лучшую сторону.
и, как наивно многие мечтают о открытых границах - чушь... если у народа нет денег, путешествоать он не будет. цены, однозначно вырастут, настанет еще большая безработица. и зарплаты останутся на своих местах...
Если не будет демократии в стране, не будет зарубежных инвестиций, никто своими деньгами рисковать не будет, чтобы вложить в нестабильную Украину. Цены расти будут в любом случае, а как выросли зарплаты за 4 года, можешь поспрашивать у знакомых, инфляцию не учитывают в том объеме в котором она идет, а крики подняли пенсию на 100 гривен, слышно регулярно.
Страна не может стоять на месте без движения, а эти - не хочу подписания ассоциация, потому что там плохо, тоже не аргумент. Цены у нас сейчас вполне Европейские.
Выкупаная• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
А вот почему люди пришли на Майдан (и большинство именно поэтому до сих пор и стоит)

м-да... дидуган и отморозок хотят в Европу. поздно, батенька...
увы и жаль, но многое - правда. жаль, искренне жаль, что мозги и элементарные представления хоть о чем-то у нашего народа у многих отсутствуют.
многие вышли на майдан, просто в отрыв, что ли... поприкалываться??? я в шоке.
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
кто обвинит??? Это уже крик души просто!!! Честно, я плачу, когда виду, как наши люди стоят на Майдане - не спят, не едят нормально. На улице холодно. Оочень зочу поблагодарить ЛЮДЕЙ, и поддердать их! Держитесь, родненькие! Правда - за нами. Слава Украине!!!!!!
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Не подрасчитали: что , оказывается у нас 21- век, а не совок 60-х : думали, что всякие там провокаторы титушки переодетые неизвестно кто- ЭТО НЕ ВИДНО, это никто не снимет. Да все движения беркута снимали и заливали в нет с отставанием в 20 мин. Ну, не замылите глаза НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
И то, что побили журналистов- только это подтверждают- бесятся, есятся от бессилия. Что их выкладывают- что все движения и договоренности власти и титушек КАК НА ЛАДОНИ...
GlamMURKA• 03 декабря 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ок. Вы здравомыслящий житель нашей страны. К вам вопрос. Как вы считаете, что даст нашей стране подписание Соглашения? По пунктам.
1.Кредит от ЕС на развитие различных сфер деятельности (развитие економики, повышение кругооборота капитала в стран
2.Открытие европейского рынка сбыта (повышение спроса на наши товары, как следствие увеличение количества рабочих мест)
3.Борьба с коррупцией.
4.Бесплатные медицина и образование
5.Беспрепятственный ввоз КАЧЕСТВЕННОЙ европейской продукции
6. Шенген, в конце концов...
Аннуитет• 03 декабря 2013
Ответ дляGlamMURKA
его никто не выбирал сознательно и ’искренне’)) все Мои знакомые, которые работали в государственных учереждения, голосовали за него, под угрозой увольнения((
У нас у мамы на работе тоже под угрозой увольнения.
А где этот президент сейчас, почему он не с народом когда такое в стране, почему его не слышно, не видно.У него важнее дела в Китае?
o4enzol• 03 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Героям Слава!
Vlada-76• 03 декабря 2013
Наконец-то здравомыслящий человек создал эту тему, спасибо! А никого не удивили взявшиеся ВДРУГ столько флагов и транспорантов? С первого дня Майдана! Меня лично удивило очень.
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Конечно: люди СЕВЕРНОЙ КОРЕИ тоже любят свою СТРОЕВУЮ ЖИЗНЬ))))..
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2013
Ответ дляonlitta
http://youtu.be/thxtP7RlTEA Вот что Российские журналисты раскопали!!!! Что и следовало ожидать, что Опозиция это все и творит!
Да,да.Да-я про это и писала, тоже смотрела по кабельному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надо во все темы это видео, чтобы наконец то до всех дошло!!!
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ути бозе мой!Какие мы умные!

высшее образование - магистратура Университета держ. управления при Президенте! Стаж работы на государственной службе более 10 лет. Еще вопросы есть? Если ваша участь - это искать ошибки - то мне Вас жаль! Вот честно! Пишу с айпада, быстро, пожтому и опечатки.
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляАннуитет
Он самоустранился- он так думает...
Чтоб потом, что не произошло- типа я не пределах
Вот такой гарант и защитник народа..
MariyaOs• 03 декабря 2013
Ответ дляlora-m-07
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляlora-m-07
Ой, Вы наверное не знаете: стратегия на ЕС у нас уже принята и записана в основных законах.....
И да, это один из пунктов ПР при их заходе в Верховную Раду...
И да, путь в ЕС - это слова Януковича...

О чем Вы вообще...
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2013
Ответ дляluchik_

Так на то он и Беркут,это их работа!!!

Или они должны Лебединое озеро были танцевать???

А кто на Майдане получил по голове, должен был понимать, куда он шел. что там-опасно для жизни.

Сначала Беркут газом травили,яйцами кидали,камнями, а потом удивляются...
Вечно недо...• 03 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Да мода нынче такая - если реагируете - вам платили или вы титушка.
Вот смотрите как обижаются http://vk.com/nationalists?w=wall-23695154_30114
Я не думаю что вы полезете с камнями на милицию, но ваше присутствие на майдане может трактоваться именно так.
ПотеряласЯ Я...• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Так на то он и Беркут,это их работа!!!

Да?

Вы уверены?

Вы наверное лучше знаете их внутренний устав: КОТОРЫЙ СЕТКО РЕГЛАМЕНТИРУЕТ ПРИМЕНЕНИЕ СИЛЫ- или Вы так мимо пробегали?
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...