Прасковична• 03 декабря 2013
Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка
Собственно, вот ссыль /> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Петя-петушок• 03 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
кто обвинит??? Это уже крик души просто!!! Честно, я плачу, когда виду, как наши люди стоят на Майдане - не спят, не едят нормально. На улице холодно. Оочень зочу поблагодарить ЛЮДЕЙ, и поддердать их! Держитесь, родненькие! Правда - за нами. Слава Украине!!!!!!
А я не поддерживаю их точку зрения,почему они за меня решают что мне нужно???
Радость моя• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
А то что вам показывают по телеку - не вырванные кадры из контекста??? кроме того, из видео понятно, ЧТО камни и палки в сторону беркута были СНАЧАЛА, а уже потом - разгон дубинками... Это дл вас ничего не значит? Или Беркут должен ’детей’ и ’беременных’ конфетами в ответ угостить?
Не знаю автор откуда вы, но камни и палки летели в беркутовцев из толпы которая стояла возле памятника Кию, Щеку, Хорею. Толпа однородная - молодые хлопцы, почти одинаковой конституции, А беркутовцы розгоняли дубинками людей возле стелы, что находится совсем в другой стороне майдана, плюс посмотрите на людей там парни, девушки, мужчины и женщины постарше, люди в возврасте. Схематически на площади э то выглядело так, только расстояния побольше:
ЛЮДИ
НЕЛЮДИ з палками.-.-.-.Беркутовцы.-.-.-(возле стелы)
(Памятник Кию, (НЕЛЮДИ в
Щеку,Хорею) КОМУФЛЯЖЕ)
Плюс ко всему время когда снимали Это видео со временем разгона ЛЮДЕЙ возле стелы тоже различается.
НЕЛЮДИ на этом видео - это теже титушки (от одноименного персонажа)- проплаченые провокаторы.
Есть даже видео как два автобуса ЭТИХ спокойно заежают во двор администрации, проезжая возле стройного ряда беркутовцев и милиционеров.
МЫ ЗНАЕМ и НЕ ПРОСТИМ
А у кого МОСКИ(тот случай когда на воре и шапка горит), как писали тут раньше - Бог вам судья.
И еще - очень люблю Восток, верю в вашу рассудительность, уважаю россиян. Зато терпеть не могу нашу Власть, её ж.полизов, великодержавные идеи, российских шовинистов (многие из которых всем надоевшего происхождения).
Каждому из нас и из них воздастся по заслугах за дела, за мысли, за ложь многократно.
ЛЮДИ
(Памятник Кию, (НЕЛЮДИ в
Щеку,Хорею) КОМУФЛЯЖЕ)
МЫ ЗНАЕМ и НЕ ПРОСТИМ
Ответ дляАннуитет
У нас у мамы на работе тоже под угрозой увольнения.
А где этот президент сейчас, почему он не с народом когда такое в стране, почему его не слышно, не видно.У него важнее дела в Китае?
с ней в кабинку заходили и проверяли где именно поставила галочку?
детский сад
Мамаша в бигудях• 03 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
высшее образование - магистратура Университета держ. управления при Президенте! Стаж работы на государственной службе более 10 лет. Еще вопросы есть? Если ваша участь - это искать ошибки - то мне Вас жаль! Вот честно! Пишу с айпада, быстро, пожтому и опечатки.
Не надо меня жалеть,успокойтесь, прийдите в себя!
У вас такой стаж, опыт,пацан сказал-пацан сделал-в Киеве вас ждут-наведите порядки, расскажите тем, кто не спит и не ест-хватит продаваться,вернитесь на раб.места, а не разваливайте Украину до конца!
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
Да мода нынче такая - если реагируете - вам платили или вы титушка.
Вот смотрите как обижаются
Я не думаю что вы полезете с камнями на милицию, но ваше присутствие на майдане может трактоваться именно так.
Вот смотрите как обижаются
да какие там камни! Я и драться то не умею. ) А то, как меня назовут некоторые странные лбди - так это говорит об их интеллекте, а просто болтать языком - пускай болтают, их право!
Ответ дляА_Шо_Такое
Не подрасчитали: что , оказывается у нас 21- век, а не совок 60-х : думали, что всякие там провокаторы титушки переодетые неизвестно кто- ЭТО НЕ ВИДНО, это никто не снимет. Да все движения беркута снимали и заливали в нет с отставанием в 20 мин. Ну, не замылите глаза НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
И то, что побили журналистов- только это подтверждают- бесятся, есятся от бессилия. Что их выкладывают- что все движения и договоренности власти и титушек КАК НА ЛАДОНИ...
+100
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
оооо, вы только узнали?
Не, это я так объясняю тем , кто ратует за раскол.
Радость моя• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Не знаю откуда автор, но камни и палки летели в беркутовцев из толпы которая стояла возле памятника Кию, Щеку, Хорею. Толпа однородная - молодые хлопцы, почти одинаковой конституции, А беркутовцы розгоняли дубинками людей возле стелы, что находится совсем в другой стороне майдана, плюс посмотрите на людей там парни, девушки, мужчины и женщины постарше, люди в возврасте. Схематически на площади э то выглядело так, только расстояния побольше:
ЛЮДИ
(Памятник Кию, (НЕЛЮДИ в
Щеку,Хорею) КОМУФЛЯЖЕ)
МЫ ЗНАЕМ и НЕ ПРОСТИМ
ЛЮДИ
(Памятник Кию, (НЕЛЮДИ в
Щеку,Хорею) КОМУФЛЯЖЕ)
МЫ ЗНАЕМ и НЕ ПРОСТИМ
Вечно недо...• 03 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
ЛЮДИ
(Памятник Кию, (НЕЛЮДИ в
Щеку,Хорею) КОМУФЛЯЖЕ)
МЫ ЗНАЕМ и НЕ ПРОСТИМ
ЛЮДИ
(Памятник Кию, (НЕЛЮДИ в
Щеку,Хорею) КОМУФЛЯЖЕ)
МЫ ЗНАЕМ и НЕ ПРОСТИМ
Сегодня я не я???
Ответ дляМамаша в бигудях
Так на то он и Беркут,это их работа!!!
Или они должны Лебединое озеро были танцевать???
А кто на Майдане получил по голове, должен был понимать, куда он шел. что там-опасно для жизни.
Сначала Беркут газом травили,яйцами кидали,камнями, а потом удивляются...
Беркут не имеет право бить по голове, спине, гениталиям. Они должны обезоружить, задержать, уложить лицом вниз, если хотите, но бить, такого нет, это уже насилие.
Прасковична
• 03 декабря 2013
Ответ дляGlamMURKA
1.Кредит от ЕС на развитие различных сфер деятельности (развитие економики, повышение кругооборота капитала в стран
2.Открытие европейского рынка сбыта (повышение спроса на наши товары, как следствие увеличение количества рабочих мест)
3.Борьба с коррупцией.
4.Бесплатные медицина и образование
5.Беспрепятственный ввоз КАЧЕСТВЕННОЙ европейской продукции
6. Шенген, в конце концов...
3.Борьба с коррупцией.
4.Бесплатные медицина и образование
6. Шенген, в конце концов...
1) Сколько уже этих кредитов было - не надоело?
2)Европейский рынок сбыта??? самой не смешно? Пол-Кидстаффа с СшА и Китая заказывают, а Европа броситься у нас покупат!!!
3)Борьба с коррупцией, мягко говоря, неубедительно...
4)Беспл. медицина. В той же Италии, медицина очень даже платная, и дороже чем у нас в частных клиниках Киева
5)Вот то что нас завалят евротоварами и окончательно добъют нашего еле-дышашего ’витчизняного выробника’ - ЭТО Вы ПРАВЫ!
6) До Шенгена еще ооооочень далекооо... Им поляков, болгаров и незаконно мигрировших украинцев, моющих полы и метущих улицы пока хватает!
ПотеряласЯ Я...• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
Аннуитет• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Он самоустранился- он так думает...
Чтоб потом, что не произошло- типа я не пределах
Вот такой гарант и защитник народа..
А кто виноват то буде если что-то случиться.Или он скажет меня не было, я не при делах. Янукович свалил от греха подальше. Пусть там и остается у них на пмж.))
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
ГОСПОДА ПРОВОКАТОРЫ ПЕРЕСТАНЬТЕ .
У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ РАСКОЛОТЬ СТРАНУ.
СТРАНА УКРАИНА САМА РАЗБЕРЕТСЯ БЕЗ ВАС
ХВАТИТ РАСКАЧИВАТЬ СТРАНУ.
У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ РАСКОЛОТЬ СТРАНУ.
СТРАНА УКРАИНА САМА РАЗБЕРЕТСЯ БЕЗ ВАС
ХВАТИТ РАСКАЧИВАТЬ СТРАНУ.
Малая Налегке• 03 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Како кошмар!!пыталась не вступать в перепалки на форуме!!!но посмотрев это видео не могу пройти мимо!!!где родители ЭТИХ ДЕТЕЙ???это студенты,которые стремятся в Евросоюз?это будущее нашего государства?да по моему это преступники,место которым сидеть в тюрме!!!бедный беркут, ребята стоят даже не шевелятся, почему СМИ не показывают раны этих ребят?ведь они тоже чьи то дети,мужья!!помоему оранжевая революция была куда мирней, сейчас по моему еа майдане стоят одни мародеры
Пушистый Пельмень• 03 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
я поддерживаю выбор людей! И не мне им рассказывать, как жить. Там на Майдане много моих бывших коллег - интеллигентный и образованных. И смешно читать, когда пишут, что около миллиона отестующих - все продались. А Вас все равно жаль, хотя бы за то, что глаза у Вас зашорены и закрыты. А жизнь коротка - все Вы поймете, но модет быть, поздно. Пожтому желаю всем благоразумия... А Майдановцам - отдельное ссибо и благодарность!
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
Это говорят не НАШИ люди с майдана? По-моему это те кто на майдане.
Та не, то москвичи выступают, особенно ’щирий москаль’, который после подписания декларации собрался сесть в автобус и поехать в Лондон)))
Мастер Класс• 03 декабря 2013
Ответ дляGlamMURKA
3.Борьба с коррупцией.
4.Бесплатные медицина и образование
6. Шенген, в конце концов...
3.Борьба с коррупцией.
4.Бесплатные медицина и образование
6. Шенген, в конце концов...
1. Деньги на кредит можно украсть.
2. Наши товары в Европу не пустят - качество не то, в конце концов придраться могут к чему угодно похлеще Онищенко.
3. Вообще не верю - для начала надо принять закон, что дача взятки - не есть преступление, а то и дающий и берущий одинаково виновны перед законом.
4. А что, в Европе бесплатно учат и лечат?
5. Ввоз качественной продукции вряд ли простимулирует наших производителей. А это потери рабочих мест.
6. Шенген - это только для тех, кому есть на что ездить.
Так что все плюсы в нашей реалии да еще с нашыми керманычами запросто могут стать минусами((((
ПотеряласЯ Я...• 03 декабря 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
ГОСПОДА ПРОВОКАТОРЫ ПЕРЕСТАНЬТЕ .
У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ РАСКОЛОТЬ СТРАНУ.
СТРАНА УКРАИНА САМА РАЗБЕРЕТСЯ БЕЗ ВАС
ХВАТИТ РАСКАЧИВАТЬ СТРАНУ.
У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ РАСКОЛОТЬ СТРАНУ.
СТРАНА УКРАИНА САМА РАЗБЕРЕТСЯ БЕЗ ВАС
ХВАТИТ РАСКАЧИВАТЬ СТРАНУ.
У всех разное мнение. Смиритесь с этим. Построить всех в шеренгу хотите, ПРОВОКАТОР?
Вечно недо...• 03 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Где? Процитируйте мой пост, я не могу понять куда смотреть.
Ответ дляБоевая
Не могла не ответить) Я из России, живу в Киеве 5-й год. Когда жила в РФ по характеру работы объездила полстраны, да и родственников у нас много в разных городах. Так вот смею утверждать - не только в Москве все прилично :) Уровень жизни в России все-таки повыше, чем тут - да, конечно не намного, но повыше)
Моя мама учитель, не в Москве, ее зарплата выше зарплаты украинского учителя. Друг семьи - терапевт в обычной поликлинике, его зарплата в 3 раза выше зарплаты украинского терапевта. Мои бабушка с дедушкой - пенсионеры, их пенсия в 2 раза выше пенсии украинцев. Это так, для примера))
Также могу добавить лично по поводу себя...работая по специальности в своем родном городе в России, зарабатывала 1,5-2 тысячи долларов (и было это 5 лет назад). Когда переехала в Украину, моя зарплата была по той же специальности 500 долларов...для меня это был шок) и только сейчас, спустя почти 5 лет, мне удалось выйти на нормальный уровень зп :)
Так и езжайте к себе на родину, в Россию. А то понаехали тут, еще и хаят нашу страну. Не нравится - вперед на родину. Не могу понять таких людей.........
Прасковична
• 03 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
1. Деньги на кредит можно украсть.
+10000
Петя-петушок• 03 декабря 2013
Ответ дляМалая Налегке
А_Шо_Такое• 03 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Успокойтесь- перестаньте раскачивать страну.
У нас нет в стране направления на ТС.
Нет.
И пока это так Вы ведете антидержавную деятельность .
У нас , пока есть , президент который четко сказал: НАША ЗАДАЧА ВСТУПЛЕНИЕ В ЕС.
У нас , пока есть, оппозиция: которая четко сказала: НАША ЗАДАЧА ВСТУПЛЕНИЕ В ЕС.
Так кого Вы поддерживаете?
У нас нет в стране направления на ТС.
Нет.
Так кого Вы поддерживаете?
Ответ дляtasol
детский сад
епт!!! Вы издеваетесь??
Вам отрывают бюлетень с НОМЕРОМ, а второй корешок остается у них, с таким же номером, который записыватся, туда, где Вы ставите подпись, о том что проголосовали!
Петя-петушок• 03 декабря 2013
Ответ дляTAL_A
Вот ваше истинное европейское лицо. Такому Хамло до Европы сем верст г,,,,м плыть
Аноним_1311• 03 декабря 2013
Те кто стоит на майдане - отстаивает свои права - флаг им в руки. Каждый может выразит СВОЁ мнение.
А за что бедных студентов выгнали на майдан - под видом , если не пойдете - отчислим из института.
Студенты , это что бараны? которые должны ходить за стадом, которые не понимают и не слышат, и не могу иметь своего мнения?
P.S. Я это не придумала, и не высосала это из пальца. Мама одной из студенток рассказала. Девчонок на мороз, на холод, чтобы они там все себе поотмораживали.