Прасковична• 03 декабря 2013
Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка
Собственно, вот ссыль /> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Апофиозная• 03 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Сторонники Майдана-под гипнозом,ненавидящие Крым и Восток,Януковича и в целом ПР.
Они мечтают о самой главной воровке всех времен и народов.Им главное спровоцировать и показать, что творится при Януковиче,какой он хреновый Президент...Мечтают об импичменте Я.,хотят, чтобы Леди Ю последнее выгребла и с ними поделилась...
Я всерьез думаю, что выход-это разделение Украины,не может ужиться Запад и центр с Востоком и Югом.Запад давно и крепко ненавидит русских...
Удалено администрацией...
Ответ дляНаивная Хо
Я в нашем нынешнем правительстве никого не хочу вдеть у власти!!!Ни Януковича,ни Яценюка,ни Тягнибока,ни Юлю, ни Кличко....в честности выборов сомневалась всегда,особенно в период оранжевой революции!Но поменять сейчас Яныка на кого-то из них не считаю лучшим решением в сложившейся ситуации.Уже не говоря о финансовой стороне вопроса перевыборов.У страны и так с финансами полная ж...а
Вот интересно, если все против всех, что там эти люди делают в зале каждый день?
Ответ дляНетутешня
тут никто не доказывает что в европе все плохо и дорого ,почувствуйте разницу: тут обсуждается что Украине сейчас не выгодна кабала,под названием торговая асоциация с Европой,(ну не полинитесь уже прочитайте этот договор!!!)
а европейцы в европе по -разному живут,в целом даже не обсуждается что уровень их жизни и воспитание на сто голов выше нашего!!!но и у них сейчас во многих странах (италия,испани,португалия ,и еще многие)-безработица и кризис.Знаю не из интернета об этом,уж поверьте.
не поверите, я финансовый аналитик с двумя иностранными, я даже в оригинале читала)) и кажется выше писала, что моё мнение-что рано в ЕС, вы так же почитайте
но открыть глаза нашему зомбированному народу-который живёт по -принципу ’одна бабка’ сказала уже пора
Инфотуфелька• 03 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
И ты уверена, что отстаиваешь будущее моих и своих детей?!!!! Не будет ли тебе потом стыдно, как моему оранжевому куму, который в 2004 со мной до почти совершенной ссоры не дошел, а теперь опять в европу захотел, при этом лежа на диване и строя в уме бизнеспрожекты? Вами манипулируют!!! Не ведитесь!!! Безработные неудачники хотят чтобы и у других ж...а настала...или война почалася, не дай боже
Вы 100% провокатор.
Проработник• 03 декабря 2013
Ответ дляannasay
меня спросили-я ответила
ничего не преподношу
унитазы всё равно придётся кому то мыть, а вот за какие деньги-это другой вопрос
у нас на работе уборщица зарабатывает 5300(пригород Киева), но это европейская компания. не украинская
вы можете мыть свои унитазы за бесплатно-это ваше право
ничего не преподношу
блииииин, сколько уборщица зарабатывает, блиииииииин хочу в уборщицы, а я то дура, получила 2 высших чтобы бухгалтером за 2 штуки работать (не Киев)
Хранительница чешки• 03 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Читаю и поржаюсь. Люди, Вы живете в ГАВНЕ полном, вы тут спрашиваете сколько стоит урок англйиского и слыша 80 грн причитаете, что Вам дорого, Вы жалуетесь, что не можете устроить своих детей в садики и школы без взятки и что в садиках надо за свои деньги ставить окна и тут же пишите Янукович молодец. А что лично Вам сделал Янукович? может быть повысил зарплату или выплаты на ребенка увеличил? Вы должны радоваться, что в то время когда Вы как крысы вместе со своими мужьями, которые зарабатывают 5 тыс грн. и этим так гордяться сидите дома, а кто-то за Вас отстаивает ваше будущее и ваших детей. Больше всего тут пишут, что правильно Янукович сделал как раз самые нищие. Они то и нищие потому, что всю жизнь так. Так если у Вас не хватает мозгов, то лучше просто закрыть свою ’ ВАРЕЖКУ’ и молчать, а не рассуждать на темы, которые ваш мозг постичь не может. Сидите и обсуждайте дальше как памперсы купить, как взять в кредит китайский авто и всю свою никчемную жизнь мечтайте о квартире.
Ткните меня носом, пожалуйста. Ни разу не видела, чтоб кто-то Януковича восхвалял.
КонФФетОшка• 03 декабря 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Вы 100% провокатор.
Нет, крошка. Это ты сидишь в тепле и подбиваешь ’Идите на холод стойте за то, не хзнаю за что...’
Аноним Первый• 03 декабря 2013
Ответ дляПроработник
Сколько людей - столько и мнений ! Но тот факт что били всех подряд - людей которые митинговали в стороне и никого не трогали ответственности с них не снимает, и не нужно говорить что их спровоцировали, достаточно было заломить руки тем кто бросался чем-то там в Беркут и все, те которые мирно митинговали и никого не трогали, и дальше бы спокойно стояли или разошлись бы, увидев что провокаторов повязали.
я с вами согласна. у беркута/омона и обычных людей, даже вооруженных палкой совсем не равные условия борьбы. беркут на порядок сильнее и подготовленнее людей.
Аноним_1311• 03 декабря 2013
Ответ дляannasay
меня спросили-я ответила
ничего не преподношу
эта уборщица тоже на майдане?
У нее же зарплата хорошая. завтра скинут правительство, закроют компанию и усё, пойдет она уборщицей за минимальную работать.
Или нет же, ей надо идти на майдан - орать за светлое будущее (только где оно и как его сделать никто не знает), потерять з/пл, работу. Но она же не о своей семье думала в тот момент, она же о всей стране думала. И плевать ей на работу и на з/пл и на свою семью. У нее душа болела за страну, за нас с вами.
Не надо за нас болеть, мы сами за себя поболеем.
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
darunchick• 03 декабря 2013
Блин, ну перечитала уже похожих тем на кидстаффе - уйму... ну такой бред люди пишут. ну такая у меня была надежда, что народ дальше своего носа хоть что-то увидел - ан-нет!
Чего вы к Майдану прицепились - у кого-то из вас есть еще варианты как выразить протест? нет, ну реально! Ну неужели лучше сидеть в теплой квартирке, получая свои парочку тысяч гривен, при полном говне в стране, обзывать дурами тех, кто выходит на мирный митинг выражать свою позицию? Народ, ну станьте добрее, умнее, начните с себя!
Я беременна, на 8м месяце, третим ребенком и я была на Виче в прошлое воскресенье - это нормально!!!! не в 4 утра, но была! У меня, как у гражданина Украины, нет другой возможности выразить протест. Я в официальном декрете, получаю нормальную зп, плачу налоги, воспитываю двоих детей и считаю своей честью бороться за будущее моих детей. А всех, кто так не считает - мне жаль, видать долго Украине сидеть еще в ж...е с такой позицией. Уважайте себя, старайтесь для своих детей.
По поводу того, что нам рано в ЕС. Боже, ну какой бред! ну мы уже больше 20 лет в такой жопе, ну сколько нам еще будет рано жить по-человечески? Ни хрена нам не рано! Нужно начинать с чего-то. Это не выгодно одному конкретному человеку, который был уверен, что ему нАруки сумму в 168 млрд выдадут и он будет продолжать нас ’покращивать’.... только он одного не понимает - и Путину он нафиг не нужен, да здравствует Медведчук !:)))))))))))
Ответ дляМамаша в бигудях
Как можно голосовать за человека, который имеет в своей биографии две судимости - за грабеж (в 1967 году) и нанесение телесных повреждений средней тяжести (в 1970 году) ??? Это правит страной ??? ЗЕКА геть!(ЦИТАТА)
А кто в молодости ошибок не совершал???Я в это не вникала, но он что сидел за это по полной,5-10л.Наверняка,или условно,да и смотря какой грабеж-можно и велосипед украсть и сесть...А повреждения-кому???Кто по молодости не дрался?Тут одна писала, что за изнасилование.В общем,уже не знают, что выдумать.
Да ваши мужья и по хлеще себя ведут-и бьют, и пьют,а вы их все-равно любите,прощаете.
Его судимости даже если и были, давно аннулированы,а вот любимая Леди сидит точно заслуженно,пол Укр.бюджета перевела за рубеж.Ну молодец, что сказать,это тоже надо уметь, умная баба.Но за все надо платить!
Серьезно? Что правда? Какое великодушие. Предлагаю и Оноприенко простить, правда нет его уже, но он мог быть достойным кандидатом, ну ошибся человек, с кем не бывает... Кого еще прощать будем? Про воровство из бюджета вы наверное последние годы спали...
КонФФетОшка• 03 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
В садик попали без взятки.
Кредит не брала и брать не буду (я считаю что лучше подсобирать и купить сразу)
Я тоже работаю как и муж. З/п не считаю нужным писать.
Никого на майдан я лично не делегировала. Не надо там стоять за меня. Кто стоит за меня - уходите оттуда - там холодно, простудитесь.
Все тут культурные люди, обсуждают культурно, никого не обзывают, Обращаются на Вы.
Никчемная жизнь не у нас, а видимо у вас, т.к. у кого болит, тот о том и говорит.
Мечтать надо - о квартире в т.ч., но стоя на майдане - вам ее не подарят.
Или там уже раздают ордера на квартиры?
За меня тоже не стойте... Соберем подписи))))))))))))))))))))))))
Аноним_1311• 03 декабря 2013
Ответ дляАННА__
просто у людей складывается впечатление - кто не за Майдан, тот за Януковича. Третьего не дано. Если ты против, - то ты крыса и трус . Это уже не одна здесь и в др. темках писала.
Выкупаная• 03 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
Порше маляра? Ну тогда уважаемые, на Крещатике одни маляры разгуливают... Если вы продвинетесь немного дальше за черту города, увидите молочные реки и кисельные берега. А над каждым домом висит флаг партии регионов и лозунг - спасибо Виктор Федорович Янукович за все!
Дело ведь не только в том, как живете конкретно вы, ведь по раздолбанным дорогам каждый день ездит каждый из нас, парки и скверы уничтожают во дворах каждого из нас и многое другое, вот и выходит, что вас интересует сегодняшний день, вашей семьи. И вроде все верно и все правильно, кому оно нужно, что происходит за соседней стенкой, только вот беда в том, что это все так хорошо, пока вас не касается.
ну а кто уничтожает парки и скверы? мы - народ. почему ни один уважающий себе европеец не плюнет на асфальт и не бросит бычок с балкона? это ведь элементарно. потому что у нас такой менталитет. почему я здороваюсь со своими соседями по подъезду в Европе и они мне отвечают улыбкой, а соседи в Украине смотрят на меня, как на больную...
это не претензия. это так, к слову.
КонФФетОшка• 03 декабря 2013
Ответ дляdarunchick
НЕ НАДО передергивать. СНАЧАЛА называли дурами тех, кто не идет на майдан! А тех, кто шел -’ЭЛЛЛЛЛИИИИтой’))))))))))))))))))))) Люди просто решили ТОЖЕ выразить свое мнение.
КонФФетОшка• 03 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Сам ты крыса... К чему ведете страну? Ослепленные?
Аноним Первый• 03 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
не у всех. я например не стояла на майдане за ЕС потому что моя позиция не сформировалась относительно ЕС, но вышла на майдан после избиения людей. для меня это было так возмутительно, что я не могла остаться дома.
Ответ дляДежурняшная
Покажите,кто тут аплодирует януковичу.
КонФФетОшка• 03 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Неподготовленные люди щли мирно митинговать с цепями длинной в 2 метра?
Аноним_1311• 03 декабря 2013
Ответ дляXtravaganza
это не претензия. это так, к слову.
для того чтобы не плевали и не гадили на асфальт - в ребенке это надо воспитать. Меня так воспитали и я не брошу бумажку, если она даже и упадет - я ее обязательно подниму. И ребенок у меня так же поступит. И я здороваюсь с соседями - и они мне отвечают улыбкой.
это дело в воспитании.
Выкупаная• 03 декабря 2013
Ответ дляannasay
Мою позицию я объясню, ну постараюсь
я против тех, кто доказывает как в европе всё плохо, ужасно и дорого
Так как была, знаю, жила , видела
Я не на Майдане и не пойду туда сейчас, не за кого там бороться
я поддерживаю тех, кто имеет своё мнение
Я за ЕС но вовремя, считаю что рано, очень рано
Считаю что начать меняться нужно в первую очередь с себя, не выбрасывать мусор на улицы, не пить пиво на детских площадках, и т.д. быть ЧЕЛОВЕКОМ
Жить хорошо можно и в нашей стране, нужно МЕНЯТЬСЯ
Не говорить что ДОНБАСС плохой, А ЛЬВОВ бандеровцы, иметь своё мнение, а не проплаченное
Я против насилия...и всё таки против нынешней коррумпированной власти, но к сожалению, новой власти альтернативы нет и не будет, пока мы сами не поменяемся
Так как была, знаю, жила , видела
в этом согласна:
’’Считаю что начать меняться нужно в первую очередь с себя, не выбрасывать мусор на улицы, не пить пиво на детских площадках, и т.д. быть ЧЕЛОВЕКОМ
Жить хорошо можно и в нашей стране, нужно МЕНЯТЬСЯ’’
кто хочет работать - тот работает. и зарабатывает, а не ворует!
а насчет в Европе недорого, не совсем согласна.
каждые выходные у нас по улицам разгуливают толпы венгров и словаков, сметая все подряд, начиная с продуктов и заканчивая одеждой и обувью...
наверное, потому что у них недорого...
Не за Будка• 03 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
И мне жаль, искренне жаль... Но почему бы им не включить МОСК. Ведь все шито белыми нитками!
+ 100, сделали из людей стадо овец, куда чабан погнал, туда они и побежали.
Дежурняшная• 03 декабря 2013
Ответ дляdarunchick
Боже неужели тут есть нормальные женщины, а не одни ’овуляшки’. Я читала ваш комментарий и сердце радовалось. у ваших деток будет прекрасное будущее с такой разумной мамой.
Аноним Первый• 03 декабря 2013
Ответ дляXtravaganza
это не претензия. это так, к слову.
люди разные, мы просто привыкли их обобщать. у нас тоже все здороваются, еше и приносят друг другу какие то гостинцы есил приезжают из отпусков. и это люди которые два года назад не были знакомы друг с другом, дом у нас правда не 16 этажный, но и в 9 этажке я со всеми здоровалась. вот что не все так плохо)
Чупокабра• 03 декабря 2013
Ответ дляНетутешня
бугага)))демократия поперла от свидомых )))
а вот мы -те кто не ходит на майдан,с искренним удивлением на вас смотрим по телеку, и думаем кто ж вас так зомбировал,и где ваш мозГ(вытек наверное в давке),и лучше бы вы молчали ,а то как начинаете мычать невнятно на ответы за что стоим и почему))) и да,Янукович поднял размер выплат,вы не знали да ???????уиии))
хотела еще спросить,там среди вас в толпе видела с детьми ,вам не страшно было ?????
а без оскорблений никак не можете выразить свою мысль?