Прасковична• 03 декабря 2013
Для тех, кто хочет, может думать Вот с чего начался разгон Евромайдана ссылка
Собственно, вот ссыль /> Кто может думать - задумается, стадо - пойдет дальше. На видео отчетливо слышно, как милиция/беркут попросили толпу разойтись. В ответ - камни, горящие палки. Здесь действительно видно тот момент, с которого начался разгон Евромайдана. То что показывают вам по телевизору - лишь часть, которв=ая кому-то выгодна. Кому? Умеющий думать - задумается
Чебураха с перцем• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Конечно не те.... Но и город всего 250 тыс... За 30 минут в любой конец пешком дойдешь... А вы считаете, что это Попов виноват, что трубы не менялись с момента их установки, что асфальт проваливается....
А вы знаете, что в Чернигове мы уже давно платим за квартиру и за коммунальные намного больше чем в Киеве. У меня есть с чем сравнивать. И точно так же воду отключают, и света на улице нет, а дороги..... нет слов одно пи.....
так извините, жгите ненависть к своему руководству ,а не Киевлян! НЕТ слов! Или вы только умничать можете сидя на диване и осуждая других!
Дежурняшная• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
а кто виноват? он типа как мер! он что должен только ходить и лицом следить. а чья это работа как не его ремонтировать, менять? может быть наша Киевлян? Просто вот интересно кто это должен делать, если не мер?Давайте еще предложите, чтобы мы сами скидывались и делали. а про снежный коллапс это весной почитайте в интернете и узнаете, что у нас тут было! или Попов тоже не виноват! тко же знал что выпадет столько снега. Претензии в небесную канцелярию, а не прекрасному меру Попову.
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляЛена я
простояла бы ночь на проспекте победы, может не смеялась бы
А чего мне туда ехать.... Вы считаете, что майдан поможет? А если все врачи на майдане станут, что делать больные будут? У хирурга срочная операция а он патриотический долг поехал выполнят. Я работаю и этим приношу пользу государству и людям...
Вон вчера показали учителя бастовать пошли, всей школой, решили каникулы объявить. А потом в усиленном режиме учебный процесс догонять будем. Почему мой ребенок должен по субботам ходить в школу, если он отдохнуть должен, или пару уроков лишних сидеть?
А ходить на майдан, чтоб воровку выпустили, увольте... Вчера майдан был проигран, и стоять на нем не имеет уже смысла. Власть показала где и в каком месте она видела свой народ.
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
А снег выпадал только в отдельно взятом Киеве, а вокруг него везде цветочки цвели....
А лично что вы для Киева сделали... С Пововым понятно, он мосты, дороги, развязку, линии метро... А вы?
Дежурняшная• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
а чего Вы тогда потом возмущаетесь, что учителя плохо учат ваших детей. а может быть потому, что они думаю чем дома покормить своих. или вы только за свою попу думаете, а на других Вам наплевать. а что поможет,если не Майдан? жалованье соседке и коллегаи на работе? так увольте, я например ничей ной слышать не хочу. если кого-то что-то не устраивает, он это меняет, а нет молчит себе в тряпочку и все.
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
я не умничаю, я трезво на жизнь смотрю. Каждый с себя начинать должен... А то как зарплаты в конверте получить, с продаж налогов не платить, это мы первые, а если что то кто-то виноват...
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Я ни в коем случае не хочу обидеть учителей. Только вот у меня на работе подчиненные получают меньше уборщицы, при этом имеют ненармированный рабочий день и высшее образование. А теперь пересчитайте зарплату учителя на 40- часовую рабочую неделю.
Дежурняшная• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
1. я исправно плачу ком. услуги.
2. мы в своем дворе положили асфальт и высадили деревья.- ХОТЯ ’ЗА УТРИМАННЯ ПРИБУДИНКОВОЇ ТЕРИТОРІЇ’ Я ПОСТОЯННО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ.
3. повесили в коридоре в общем фото старинного Киева
В Киеве постоянно проходят акции ’посади дерево’, студенты ( которых тут все ядом поливают) выхоят на акции ’собери мусор’. а что для нас сделал Попов? верите даже при Черновецком было лучше! Никогда не думала, что скажу это. при нем хоть звонил в 15-51 и твои жалобы реагировали.
АнтиТанкист• 04 декабря 2013
Ответ дляtasol
лживая клевета от козы-провокаторши
та да. караул, обезличили меня
Дежурняшная• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
а ВЫ не думали, что труд учителя сложнее чем труд нас ’канцелярских крыс’. эти люди должны быть внимательны к каждому ребенку, что именно эти люди закладывают в наших детей, то что мы пожинаем потом через 10 лет. Просто каждый у нас думает только о себе и ему наплевать на соседа. Мы все потом возмущаемся, что учителя берут репетиторство. а что им делать? как им выжить!
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
считаю, поможет, эта ’воровка’ с нынешней властью и близко не стояла, и сидит по сфальсифицированным делам, а не за настоящие
Чебураха с перцем• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Каждый судит только по себе...
Знаете я очень сложно говорить с человеком, который не видет ничего под своим носом, который глухой слепой и не только!
А главное, разворовывания бюджета Украины. Так что дальше смотрите ’трезво’ на Жизнь!
Бондаренко Регионалка, в субботу , очень правильно говорила, про семейный бюджет и сравнивала его с бюджетом страны! Так вот если с вашего семейного бюджета в котором нет денег на роскошь, кто то половину забирает, то вам это очень хорошо почувствуется. и на горячей воде и на хлебе и на пенсионерах и на детях!
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Вы думаете? Незнаю какая ваша работа, но у меня отдел регистрации за вчера 320 человек принял.... Оклады по 1200, выслуги нет, премий нет. а у каждого тоже семьи и репетиторство не возьмешь, поскольку коррупция...
Дежурняшная• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ну так учителя и вышли, чтобы не брать репетиторство и жить достойно. а Вы их хаете!
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Каждый судит только по себе...
Да я сужу по себе. Вот я на майдан не поехала, у меня работы. Вы тоже не на майдане как я посмотрю. А рассуждать каждый может. Вот начните с себя... Идите на майдан, чего на диване сидите
Аноним_630• 04 декабря 2013
Девочки, у деток из детского дома г Прилуки нет подарков к праздникам!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-267940
Давайте поможем этим крошкам!
Детки от 0 до 4 лет!
Нужны мобили на кроватки!
Кто может поделитесь!
В теме есть просьбы деток!
Давайте поможем этим крошкам!
Детки от 0 до 4 лет!
Нужны мобили на кроватки!
Кто может поделитесь!
В теме есть просьбы деток!
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Да не хаю я никого... Только не понимаю, почему мой ребенок от этого должен страдать? А оставить его с кем дома? Каждый должен смотреть на окружающий и оценивать свои поступки, тогда и порядок в стране будет.
Вот Вы подумайте, Президента в отставку, Кабмин в отставку, Верховную раду распустить.... И что? В стране хаос... А бюджета на след.год нет. Никакого нет ни плохого ни хорошего. Вы же первая зарплату в январе и не получите
Дежурняшная• 04 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Давайте поможем этим крошкам!
Детки от 0 до 4 лет!
Нужны мобили на кроватки!
Кто может поделитесь!
В теме есть просьбы деток!
Давайте поможем этим крошкам!
Детки от 0 до 4 лет!
Нужны мобили на кроватки!
Кто может поделитесь!
В теме есть просьбы деток!
Вы так в тему написали в этой теме для тех кто распинается за это государство и это правительство, котору так налевать на наших детей. если мы сами не поможем им, то им никто не поможет.
Чебураха с перцем• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У вас работы.... А у меня майдан!
вот например Кернес тоже имеет свое мнение и даже руководит городом - миллионником. И кто то тоже трезво мыслил, когда избирал .
Харьковчане, не хочу вас обидет ,мы с Черновицким то же извините, лохонулись! Просто обидно.
Что для нашего правительства мы не люди!
Дежурняшная• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
а при чем тут зп? ее сейчас и так бюджетникам задерживают. и отставка правительсва не влечет его полное отсутствие.это влечет его замену и в нашей стране это не в первый раз. если это правительство не эффективно, то почему его нельзя поменять. никто не говорит, что следущее будет супер, но ведь надо же пробовать.
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
У вас работы.... А у меня майдан!
каждый имеет право на свое мнение. И я бы очень удивилась, если бы Кернес имел отличное от линии партии мнение. Точно так же как приверженцы оппозиции гнут линии ее линию...
Жена брата Админа• 04 декабря 2013
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ругаться матом как бы и устал...
Там, миром всем забытая, Руслана Яйцо вновь популярности снесла...
Там брызгает слюной вовсю Арсений, В Европу прорубить пытаясь лаз...
Там Тягнибок, как кобелёк весенний, Впадает в свой оуновский экстаз...
Там бывший гений мирового бокса Несет какой-то несуразный бред...
Его пугает русская березка И щи в тюрьме москальской на обед...
Все эти политические твари Опять согнали на Майдан народ...
Все как всегда - ’Подохни пролетарий, Но нам в Европу проложи проход!!!
Сопротивляйся ’Беркуту’!!! Не бойся!!! Нас Путину ни в жизнь не запугать!!!’
Какая героическая осень, Но что-то больше хочется блевать...
Тошнит от одурманенных подростков, Которые открыли жадно рты...
’В Евросоюзе так легко и просто!!! Говно там даже пахнет как цветы!!!’
Им музыку включили - они пляшут... Европы хитрой новые рабы...
Там место есть для нас, но на параше... Там не мозги нужны им, а горбы...
Вы равенства хотите??? Вот вам дуля!!! В Европе свои правила игры..
Вдруг голодовку объявила Юля – Изжога вновь от паюсной икры...
Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Себя во всех местах поспешно бреют, Чтоб без проблем вошел Евросоюз...
Блестят повсюду розовые стекла Очков, что выдал евро-сутенер...
Я спорить перестал, ведь нету толка...
Ведь я для них ’москаль’, донецкий вор’...
Хоть русский я всего на половинуИ дом мой - не донецкий регион,
Сарказм мой портит всю евро-малину И протыкает тот евро-гондон,
Которым нас стерильно очень порют... Эх, Украина!!! Мать твою ети!!!
Славяне должны в радости и в горе Быть вместе и одним путем идти!!!
Не стал бы я писать все эти рифмы, Когда не б знал, что мнение мое,
Поддержат те, кто презирает мифы, Что мы совки, ханыги и жулье!!! Мы, коль убрать таможни, все славяне!!!
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по ’два двадцать’ колбасе,
В Союзе воспитались...
Возмужали... Олег, Виталик, Сеня... Как же так???
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...
Сорвался... Извините...
Не в те степи Зашел немного, хоть и в чем то прав...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9 лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех ’героев’ в бездну смыл....
Ругаться матом как бы и устал...
Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Я спорить перестал, ведь нету толка...
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по ’два двадцать’ колбасе,
В Союзе воспитались...
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...
Сорвался... Извините...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9 лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех ’героев’ в бездну смыл....
Дежурняшная• 04 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ругаться матом как бы и устал...
Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Я спорить перестал, ведь нету толка...
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по ’два двадцать’ колбасе,
В Союзе воспитались...
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...
Сорвался... Извините...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9 лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех ’героев’ в бездну смыл....
Ругаться матом как бы и устал...
Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Я спорить перестал, ведь нету толка...
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по ’два двадцать’ колбасе,
В Союзе воспитались...
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...
Сорвался... Извините...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9 лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех ’героев’ в бездну смыл....
Вот я поражаюсь ’разочаровал майдан 2004’. скажите, когда ребенок начинает ходить и падает, он тоже разочаровывается и все больше не ходит? мы все меняем работу, видим что не то, мало платят, не интересно, но разочаровываемся, а ищем новую работу. а а тут все разочаровались.
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
Задерживают, но выплачивают... Сейчас декабрь, о чем вы говорите?.... Через три недели след. год начнется. А новое правительство... да пока они портфели поделят лето наступит. Вы знаете, что должность главы агентства стоит от 12 млн и отнюдь не гривен. Никто бесплатно туда никого не посадит, потому как кушать всем хочется и хорошо кушать....
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ругаться матом как бы и устал...
Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Я спорить перестал, ведь нету толка...
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по ’два двадцать’ колбасе,
В Союзе воспитались...
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...
Сорвался... Извините...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9 лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех ’героев’ в бездну смыл....
Ругаться матом как бы и устал...
Зато как сладко застонали геи
И в перспективе скорых брачных уз,
Я спорить перестал, ведь нету толка...
И пьем мы, и воруем... Как и все...
И все почти, кто нынче на Майдане,
На той же по ’два двадцать’ колбасе,
В Союзе воспитались...
Ведь ваши деды Родину спасали!!!
И убивал их из Европы враг...
Сорвался... Извините...
Опомнись, Украина!!! Злобный ветер
Лишь мнет, а не ломает стебли трав...
Ну, что сказать по поводу Майдана...
Ведь 9 лет назад он тоже был...
А в результате - океан обмана,
Который тех ’героев’ в бездну смыл....
Отлично сказано
Дежурняшная• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
вот видите, вам нормально, что задердживают. Вас все устраивает. например, если мне на день задерживают зп я тут же начинаю рассылать свое резюме. отставка правительсва- это сразу же назначение нового+если не назначают новое, то это временно И.О. Вот вы вроде как здравомыслящая женщина, гос. служащий, а так рассуждаете.
darunchick• 04 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
А вы, простите, в какой стране живёте? Это раз.
То что они должны вы хорошо знаете, а то что не должны делать демонстранты как-то упускаете из вида. Это два.
Третье смотрите сами
Я живу в стране, в которой правит режим Яныковича....а вы?
Да я уже писала много раз, что демонстранты тоже разные, среди них есть подкупленные люди, которые и зажигают миицию, есть просто придурки от рождения. это же абсолютно ясно. я была несколько раз на Майдане, большее кол-во людей - простые обычные украинцы, которых просто все достало в этой стране.... и они не за себя вышли, а за будущее своих детей. Говорить о демонстрантах нужно тогда, когда вы - одни из них. ну или хоть что-то видели... а так - просто зомби получаются, которые верят тому, что им по ящику рассказывают.
Беркут и любые другие силовые структуры просто НЕ имеют права применять силу против мирных людей, это факт. Просто пока выс лично это никоем образом не коснулось - проще рассказывать какие митингующие отморозки. Не дай вам Бог столкнуться с нашими правоохранительными огранами.... и дружба там тоже не помогает.
МАМА НИКИТКИ-2• 04 декабря 2013
Ответ дляДежурняшная
так В.О. тоже правительство остается.... И в чем разница? Мы это тоже проходили. Правительство в.о 10 мес. сидело....
А че ж работу не поменяли? Раз не устраивает и зарплату задерживают не работайте на государство идите на дядю поработайте
Дежурняшная• 04 декабря 2013
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
так я на него и работаю
только не на дядю Януковича. а те кто работает на гос. службе могут считать, что работают на дяду Витю.