Хлопаю ресницами• 06 сентября 2020

Просили достижения написать, а тетки начали перечислять кто замужем, а кто нет..

тема про однокласниц треш вообще. кто не читал зайдите...автор просила описать чего достигли популярные девочки в классе, кем они стали, а советчицы начали строчить и подсчитывать кто замуж вышел а кто не вышел..ото достижение)))) как же засраны все таки мозги еще у наших баб..далеко нам до Европы...столько боролись за права женщин, а в итоге имеем что имеем-женщина это приложение к мужу
Губка Боб• 06 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
тема была ккем стали. а какое к этому имеет отношение замужество.честно стыдно было читать
Темы была ’как устроились в жизни’. Сюда входит вообще всё. Даже если нашла богатого папика, не то что мужа.
И ещё. Тема называлась ’Популярні дівчата в школі, класі, як вони влаштувались в житті?’ Как правило, популярными девочки были как раз в среде противоположного пола. Популярные девочки - те, кто нравился мальчикам. А значит, вопрос про устроился в жизни как раз и подразумевает успешное замужество или подобное.

marella2000• 06 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
а что замуж за обычного мужчину это устроится??тогда у нас в стране 99% женщин устроены, я спокона теперь
Почитайте темы...тут 10 % более-менее счастливы
Деловитая• 06 сентября 2020
Понятно - дважды уже спросила о собственных достижениях автора - ответа ноль
зато вы тему накатали на советчице - тоже ничего
Лорка-хлорка• 06 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
ну я по названию сразу поняла кто кем стал чего достиг, мне бы и в голову не пришло перечислять свои замужы и детей...а большинство советиц отписывает именно об этом
Чем живут, о том и пишут
бювет_в_обед• 06 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
это только в том случае если должность незначительная
если значительная должность, то нормальный человек вообще молчит:)))

это я вам по своему опыту говорю, а то желающих ’вспомнить как мы дружили’ резко увеличивается
ПлюшкамиБалуюсь• 06 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Спросили именно как сложилась жизнь, причем тут достижения? Мою одноклассницу убили в 21 год, зверски и достижений она сделать не успела, хотя была очень перспективной, умной и красивой девочкой, да, лидером в классе, но вот так жизнь сложилась. Это как раз у вас мысли только о муже и видимо где бы его взять.
Лорка-хлорка• 06 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Что за мода равняться во всем на Европу? . У наших людей другие традиции и менталитет.
И вы правы 100%
А кого-то возникают вопросы ведь, почему где-то лучше, чем у нас
Ну вот же он ответ на поверхности - у нас такие традиции и менталитет!
Дюйм оф о4ка• 06 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
замужем не переживайте. но считать это достижением бред...у меня даже соседка циганка беззубая и та замужем...ото бостижение в жизни, значительным человеком стала...еще у нее пять детей и все по интернатам .
А я разглядела в своем муже потенциал, надоумила устроиться в хорошо оплачиваемое место, дети отличники и спортсмены. Слежу, чтобы всем им было хорошо. Подрабатываю немного в интернете, т.к. полноценно работать не могу без ущерба семье. Пока все на работе/школе, я тренируюсь, хожу к косметологу и т.д.
А такие семьи, как у цыганки - это дно, а не достижение.
Малинка• 06 сентября 2020
Ахаха ржака)) пойду почитаю

Серьезная баба• 06 сентября 2020
Ответ дляТвердая валюта
Потому что если девушка выходит замуж очень удачно, считай, что жизнь устроена.
А если у мужа инфаркт случится? Или авария? Не приведи Господь, конечно, но что девушка делать будет?
УлыбАчка• 06 сентября 2020
Удачно выйти замуж это тоже достижение. Сам по себе факт замужества ценности не представляет, это просто. А вот найти подходящего партнёра, прожить с ним качественную жизнь это достижение
жар-птица Нюра• 06 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
це ви так патріархат красиво замаскували? повну безпорадність жінок, тут на Порадниці? так от у нас в Україні традиції зовсім не такі - трудилися всі, ніхто нікого не утримував і ніхто не хвалився тим, що проводить дні, лускаючи сємкі.
Так само в розвинутих країнах, люди були і є і прагнуть бути партнерами, які вносили і вносять рівноцінний вклад в сім´ю. і це не значить, що вони кожен чистять по рівній кількості картоплин на вечерю.
жар-птица Нюра• 06 сентября 2020
хе-хе, автор, ви не туди написали. я не згодна щодо того топіка, але ваш посил в принципі правильний. тут на цьому форумі якраз багато тьотьок, які реально нудяться вдома, життя їх пусте, у них кожен день одні каструлі і дитячі майданчики, ніхто не цінить їх щоденний некваліфікований труд, але вони намагаються переконати себе, що у них все супер. а як зайдеш у топік про ’Привітала співробітника з ДН’, то потрапляєш просто в пекло)). там ’неревниві’, ’впевнені в собі’ жінки розпинають бідного автора, вже досі порвали на шматки.
Дюйм оф о4ка• 06 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
А женами не становятся? Есть несчастные жены, есть счастливые. Так вот у последних это на 80% их заслуга.
Так же, как и на любой работе.
Дама с собачкой• 06 сентября 2020
По примерам знакомых вижу, что хорошо выйти замуж это самое большое достижение. Может если родиться в высокоразвитой стране то дела обстоят иначе, но не факт. Но все равно удачное замужество очень влияет на жизнь даже если женщина сама по себе не дура.
Сигарный шланг• 06 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
да. но вы создайте такую же тему на мужском форуме...да мужики про своих жен и не вспомнят даже..будут хвалится деньгами, карьерой, властью и молодыми любовницами.
Это женский форум.Причём здесь мужики? Или вы мужик?
Вы не правильно поняли вопрос,всё перекрутили.Закрывайте тему и не позорьтесь?
_MadonnA_• 06 сентября 2020
Все в мире давно перевернулось , бабы мужики в юбке , а вы никогда не думали что это и есть настоящее предназначение женщины / выйти замуж за достойного мужчину и создать в семье Такую атмосферу Любви и понимания , чтобы муж все делал для семьи и получал от этого кайф
Мир Мир Мир!• 06 сентября 2020
Часто удачно выйти замуж перевешивает кучу других достижений)) Так что счастливые в браке женщины могут собой гордится.
Засомневаю• 06 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Ой, автор, Европу приплели. Я живу не в Украине. Среди знакомых море семей, в которых мужья не могут вытолкнуть десятилетиями жён на работу. Содержат их и молчат в тряпочку. А удачно выйти замуж и сохранить брак - таки да, это достижение!
Главное достижение - это удачно выйти замуж, любовь и понимание в семье. А карьера, работа то уже потом и не самое главное.