Амели на мели• 06 сентября 2020
Девочки, вы покупали такой аналог нутеллы? Как вам?
Результат:
вже голосів:
70 (61.4%)
Не очень
44 (38.6%)
Вкусная
Невидимка Майя• 06 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
А у аналогов чаще просто арахисовая паста с какао, более натуральное зато!
Лучше пусть будет меньше,но фундука чем больше,но арахиса.
Чавонадо• 06 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не ешьте этот яд.
Это точно!
И кстати, она очень легко делается самостоятельно, из арахиса
Мамулька• 06 сентября 2020
Мы когда-то такой торговали, я взяла один раз попробовать. Намазка-замазка с шоколадным запахом и вкусом и сомнительным составом. Дочери-подростку говорю: не пялься на всякий мусор, это просто мусор для организма. Хочется - купи себе нормальный черный шоколад или мед
Одни_мысли• 06 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Там горіхів мінімум
Одни_мысли• 06 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Это точно!
То вже не те
Божий одуванчик• 06 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Там одно пальмовое масло!

И что? Если не гидрогенизированное, и если не есть банками, то не вредно.
сказочное_Бали• 06 сентября 2020
Ответ дляKINO_7
С булочкой, намазываем на батон.
Это как бы хлеб с конфетой? Вам правда вкусно? Знаю многие и арбуз с хлебом едят....
сама себе прекрасная• 06 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Да, нам вкусно, Вы не слышали про хлеб или булку с шоколадной пастой? Или с арахисовой?
Пупуговка• 06 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Склад подивіться
Зазвичай у нутелли він кращий
У нутеллы он хуже. В её составе пальмовое масло и химии всякой побольше..
КондуктЕр тролейбуса• 06 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Якої конкретно хімії?
Взяла 2 банки нутелли, одна в італії куплена, інша в хорватії. Склад однаковий.
Так, пальмова олія є, але це не гідрогенізований жир, тобто нічого жахливого немає. Якщо ви хімік за освітою, вкажіть, що там шкідливого?
Є маловідомі виробники, в яких кращий склад, там горіхів більше, але в Україні не бачила в супермаркетах
Пупуговка• 07 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Якої конкретно хімії?
В составе Нутеллы модифицированное пальмовое масло - это, что по вашему????
’Внимательно читайте, что написано на этикетке продуктов. Если в составе продуктов есть ’частично гидрогенизированное масло’, ’модифицированное растительное масло’ или ’смесь растительных масел’, то это значит, что они содержат трансжиры, в том числе образовавшиеся после гидрогенизации олеина, жидкой фракции пальмового масла. Все перечисленное лучше полностью исключить из рациона’
КондуктЕр тролейбуса• 07 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
КондуктЕр тролейбуса• 07 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Фото зі складом нутелли
Де там модифікована пальмова олія?
Пупуговка• 07 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Фото зі складом нутелли
Де там модифікована пальмова олія?
читайте и не благодарите))))
Знала бы, в магазине состав сфоткала. Форум украинский и обсуждаем товар который продается в наших магазинах...
’...Точный состав Нутеллы является коммерческой тайной ее производителя. На упаковке указано, что в пасте содержится лесной орех, обезжиренное сухое молоко, обезжиренное какао, пальмовое масло, сахар, сухая сыворотка, лактоза, соевый лецитин, ванильный ароматизатор.
Причем, состав Нутеллы меняется в зависимости от страны, где она продается: в Италии содержание сахара меньше, чем во Франции, в США, Канаде, Мексике, Украине и России вместо растительного используется пальмовое масло, в Греции, Италии и России доля сухого молока составляет 5%, а в Австралии и Новой Зеландии – 8,7%....’
КондуктЕр тролейбуса• 07 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
читайте и не благодарите))))
Що тут читати і за що дякувати?))
Я читаю перед тим, як купити
І вам раджу
Я читаю перед тим, як купити
І вам раджу
Пупуговка• 07 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Що тут читати і за що дякувати?))
Я читаю перед тим, як купити
І вам раджу
Я читаю перед тим, як купити
І вам раджу
Так я и читаю, поэтому ЭТО не покупаю