Анонимус Я• 06 сентября 2020
Корсет ...нужна помощь
Посоветуйте корсет утягивающий
Их такое множество что я просто не знаю какой.
Цель скрыть животик и исправить осанку
Госпожа Белладонна• 06 сентября 2020
корсеты - это не физиологично, живот не должен быть скован и находиться в одном положении
Лучше исправлять спортом) и животик, и осанку)
Анонимус Я
• 06 сентября 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Знаю
Сейчас такой период месяц после операции по проктологии
От слабительных живот барабан и осанка пострадала а на работу ходить нужно..
Точная копия плова• 06 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Знаю
Я делала 3 недели назад операцию. Через неделю бодрячком. И слабительные не пью. Что то вы не так делаете.
Госпожа Белладонна• 06 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Знаю
тем более, представьте, что вы одели что то утягивающее на вздутый живот, не думаю, что Вы в принципе его сможете надеть и носить
Если врач разрешает несложные тренировки - лучше начните заниматься. Мне нравятся у Маши Блиновой тренировки, у нее есть бесплатные на мобильность, с них можно начинать
Анонимус Я
• 06 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Операции и причины что к ним привели разные бывают....
Точная копия плова• 06 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
Ну ок. Выздоравливайте.
Корсет хороший универсальный. Цена около 460 грн. Упаковка бело зелёная, с девушкой в этом корсете.
В моем городе в каждой аптеке есть.
Носила его после кс. Удобные липучки, хороший материал.
В моем городе в каждой аптеке есть.
Анонимус Я
• 06 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну ок. Выздоравливайте.
В моем городе в каждой аптеке есть.
Спасибо)