Куда ж без меня• 06 сентября 2020

Приют для животных

Кто был хоть в каком-то? Чем там кормят животных?
В общем образовался у меня корм для кошек Китикет и Вискас, сухой и мокрый. Где-то примерно 15кг. Позвонила в приют, сказали что они таким не кормят. Им нужен как минимум Проплан. 😳😳
Я вот теперь в раздумьях это только у нас так? Это от моей кошки осталось, она ела с удовольствием, не только корм, мясо тоже ела.
Обижулька• 06 сентября 2020
Китекат и Вискас это отрава, может поэтому не кормят, потом больше проблем. Обычно кормят натуралкой, каша, мясо
Крапипопка• 06 сентября 2020
А в каком Вы городе? Позвоните в другой приют, найдите группы помощи животным Вашего города в фейсбук
ЖонДуан• 06 сентября 2020
Странно, у нас забрали все. Куски линолеума, просроченную пшикалку от лишая, доски, корм дешманский, детские пеленки, капельницы, шприцы и пластиковые миски.
автор Куда ж без меня • 06 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
Так вот. Я знаю что они все время с протянутой рукой ходят. А тут проплан давайте. Ничего не пойму.
Ответ дляКрапипопка
Нашла их в фейсбуке. Попробую еще, но вряд ли, город небольшой.
Крапипопка• 06 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну не хотят брать, и не надо. Всегда найдутся те, кто с благодарностью заберет.
Ответ дляОбижулька
Не напасешься этой натуралки на столько животных. Понимаю что корм не очень качественный, но на безрыбье.. может и не безрыбье у них там
Пупс• 06 сентября 2020
В приюте под Гостомелем когда-то кормили всем, что добрые люди дадут. Не перебирали.
Изподтишка• 06 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Ого, что серьезно??? У меня котик приблудился, тут тему недавно создавала. Так он китекат и Феликс не ест совсем , даже если голодный будет. Только вискам ипроплан
Пупс• 06 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Напасешься. Крупу и мясо многие спонсоры отдают. В отличие от корма.
Обижулька• 06 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
А знаете, если дать моим котам китекат или подобное, какашки воняют шо капец. Хоть из дому беги. Кормлю только мясо и каша.
Обижулька• 06 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Мясо и каша проще, и проблем не будет. Им же их потом лечить от китеката
Атятя_тётя• 06 сентября 2020
Ну видимо понимают,что потом лечить дороже.
Попробуйте уличным скормить.
Ответ дляПупс
Крупу им можно рис, гречку, овсянку. Тоже не дешевые. Мясо отдают.
А сейчас позвоню и мясо предложу, не скажут только вырезкой кормят? У меня 2 курицы есть.
Изподтишка• 06 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
А какими кашами кормите, и как готовите, если не затруднит, напишите. По моя су мне девочки написали в моей теме , про каши ничего.
Автор, извините, что вклинилась в Ваш вопрос
Курс капусты• 06 сентября 2020
По-моему обноглели
Обижулька• 06 сентября 2020
Ответ дляИзподтишка
Гречка, рис, овсяные хлопья. Из мяса беру печень куриную, курятину , все на оптовой базе, так дешевле.
Изподтишка• 06 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
Спасибо
Ответ дляОбижулька
Возможно. Город не такой большой чтобы прямо изобилие предложений было.
Еще нашла у них на странице благодарность спонсорам за корм.... тададаммм!! Из АТБ! В оранжевой пачке. Он лучше что ли?
yasia__sv• 06 сентября 2020
Перешлите нам в Житомир новой почтой, с радостью заберем и пересылку оплачу. У нас на постоянном попечении более 30 котов. Знаю женщину, которая одна кормит 40+ хвостов - она Вам ещё здоровья вымолит за такой подарок
Обижулька• 06 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Я не беру корма в АТБ, не знаю что там. Но от ветов слышала, что корма в АТБ все плохие, коты болеют
Ответ дляОбижулька
Он просто еще дешевле чем Китикет. Задумалась
А Я Самая Самая• 06 сентября 2020
Офигеть. Да всем они кормят. То у вас какие-то крученные приюты.
Обижулька• 06 сентября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Ну своих бы я такими кормами не кормила, мяса дешевле купить. А чем ваш приют руководствуется х/з, отдайте кому то другому
Ласковая_львица• 06 сентября 2020
Ответ дляОбижулька
А есть ли тех 15 кг, или просто троллит? Это сколько для одной кошки нужно было?
Обижулька• 06 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Может оптом где то покупали
Ответ дляЛасковая_львица
накрутите еще что-нибудь. Когда суть не в кг, а в самом корме, фантазия не дает этого увидеть.
Шумелка Мышь• 06 сентября 2020
Понты все это. Бред. ЕКогда в мае приехала на дачу, увидела, что 4 кошки нетзвестно откуда взявшиеся привели 4 потомства с общем количестве 17 котят, я просто офигела. Ели сухари! тягали из мусорки обрезки картофеля и моркови! на обычный корм за 40 грн за кило реагировали дракой между собой. Когда позвонила в приют чтобы завести всех, ответ был однозначный -НЕТ. своих некуда девать, Вам что 40 грн на корм жалко. Так что уверена, что не корм плох, а некоторые просто зажрались.Это не доброта для них, а бизнес для многих.
Обижулька• 06 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Вот за бизнес согласна, все они с собственной выгодой
Компас Ижевска• 07 сентября 2020
Могу дать контакты одного волонтёра, им сейчас любой корм нужен
Они хоть и кормят минимум Клуб 4 Лапы, но выбора уже нет.