ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 сентября 2020
Если на меня не обращает внимания мужской мол, значит я некрасивая?
Давайте не будем о харазме, ею обладают единицы среднестатистических женщин.
Зоя Жорівна• 06 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
ну вот какие ж могут быть отношения если вы в каждом мужчине видете мучителя? Тут с писхологом надо разбираться.
С психологом точно
Важно то как человек себя чувствует внутренне. Манера поведения. Полюбите себя, не стоит искать недостатки. Добавьте макияж и причёску. Поверьте, есть проблемы серьезнее и не имеющие решения. Пока здоровы и живы, улыбайтесь новому дню, цените время какое есть. Не стоит гнобить себя самому. Все и так быстротечно.
Думы мои думы• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Понимаете, у меня внутри четкое ощущение пустоты, что мне абсолютно нечего дать мужчине(да я даже готовить не умею)
Это сейчас не проблема научиться, включайте Ютуб и вперёд)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Сейчас наладилась жизнь?
Нет, все так же живу с родителями, правда, отец не пьет, но скандалы устраивает регулярно. Хронический стресс - мой спутник по жизни)
Умничка-помощничка• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну, да, самооценка у меня на нуле, но, поверьте, небезосновательно(кожа плохая, волосы). Отец пил, обижал.
Так займитесь Кожей,волосами...
У меня тоже отец пил и обижал
Думы мои думы• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вам нужно полюбить себя
Люблю_джаз• 06 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Это про меня. Поэтому знакомилась всегда на работе,где я такая,как есть. Но я не люблю знакомиться на улице, поэтому одеваю маску-не подходи-убью:))
не смешно вот совсем( вы думаете на работе у вас другое лицо? Судя по тому что отношений так и нет отпугиваете вы всех знатно и эфективно. Тут надо работать с вашей боязнью мужчин. Иначе никто никогда так и не подойдет . Зачем вам отношения если мужики ваш самый страшный кошмар?
Думы мои думы• 06 сентября 2020
И возможно не ждать, пока на вас кто-то внимание обратит, а самой присмотреть кого-то и проявить инициативу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я пробовала, и мне отказывали.
Люблю_джаз• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А что вы можете дать себе? Женщина это не раб и не прислуга и не должна выслуживатья. Ценная по праву рождения. Протсо потому что классная . Вы же себя помножили на ноль. И хорошо что отношений нет. Иначе найдете как папа чтоб колотил зверски((
Добрый Йиннот• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Жаль. Было бы за 30, сказала бы вам посмотреть на свои фото 5-летней давности. Поняли бы, что родились хорошенькой, а внешний лоск можно и навести.
Но ничего. Скорее всего, вы сейчас милее, чем будете в 50.
Так что представьте себя в 50. А теперь представьте, что машина времени вернула ваши 27. Даже если нет особых богатств и кавалеров, у вас есть довольно сочный зад, молодая мордашка и не такие уж артритные колени.
Пользуйтесь, мать вашу, не гневите будущую старость.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Вам нужно полюбить себя
Легче сказать, чем сделать, но спасибо;)
ПультОт_БМВ• 06 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я не автор. У меня все не так плохо, хотя мне уже больше лет. На работе другое лицо Я на работе многим мужчинам нравилась,в меня влюблялись,звонили,дарили цветы. На работе я нашла мужа.
Умничка-помощничка• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я пробовала, и мне отказывали.
И мне отказывали ,в школе ещё и прозвища давали
буратино,пинокио
Нос был ужасный
всегда была с прыщами
буратино,пинокио Нос был ужасный
всегда была с прыщами
Люблю_джаз• 06 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Это хорошо. Жаль автору требуется помощь специлиста. Просто добрыми советами тут не поможешь (
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Да, в ваших словах что то есть...
Люблю порядок• 06 сентября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Вот, а обращают внимание на кокетливых самовлюбленных дам
Не всем девушкам это идёт, и не всем мужчинам нравится такое поведение. Я, например, если начну кокетничать, буду как дура. Может, у автора образ ’снежная королева’. Неуверенность и нелюбовь от понимания, что что-то можно сделать лучше. Например, в имидже или карьере, общении. Когда приложены все старания, отношение к себе поменяется.
ПультОт_БМВ• 06 сентября 2020
Все просто-чтобы стать интересной кому-то,нужно стать интересной себе. Часто ведь бывает,что некрасивая женщина счастлива в браке. Значит дело не в красоте.
Какие у вас есть увлечения? Что вы умеете? За что вы любите и цените себя?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ничего нет абсолютно. Ну, бегаю разве что 3 р в неделю, слежу за фигурой
Единственное, что я умею - в большинстве случаев вижу людей насквозь. А так... Никаких увлечений занятий, ибо сил хватает только на то, чтобы с кровати утром встать.
Умничка-помощничка• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чем вы занимаетесь ? Где работаете ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Чем вы занимаетесь ? Где работаете ?
Раньше в магазине одежды(мужской/женской) работала. Сейчас дома.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Чем вы занимаетесь ? Где работаете ?
Не, я вас поняла. Чтобы стать интересной кому то, нужно прежде всего стать интересной самой себе
Умничка-помощничка• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Пойдите на танцы (ох как они заряжают женской энергией ),займитесь волосами ,кожей .Моложе вы никогда не будете !
Кишмишная Мая• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если Вас это успокоит, то расскажу как было у меня. Я с мужем познакомилась на сайте знакомств, До него были пару раз отношения, но безрезультатно, расходились в итоге. Так как я по натуре человек домашний, живу в Киеве и в основном ходила на работу/с работы, по всяким тусовкам и дискотекам не ходила. Когда решила попробовать сайт знакомств, то после последних отношений прошло 5 лет уже, мне было 27 и хотелось замуж, а знакомиться было негде, хоть считаю себя достаточно симпатичной, стройной и высокой. Жила я с родителями в 3-комнатной квартире, готовить не умела, так как мама не работала и кухней всегда она заведовала, мне просто не было ни необходимости, ни времени этим заниматься. Как-то мне одна подруга сказала - будешь ждать что идеал сам придет к тебе и крутить сильно носом, встретишь старость в одиночестве, а готовить научишься когда будет необходимость. Вот мне врезались эти слова в голову и я начала сайт знакомств осваивать, разместила там анкету и создала для этого отдельный адрес эл.почты. пару месяцев я ежедневно читала сообщения от желающих познакомиться и переписывалась, ходила на встречи. Но были сплошные ’папуасы’, либо кто искал любовницу. Но по началу я сильно перебирала, выбирала лишь с хорошей специальностью и хорошо устроенных в жизни. Когда стала крутить носом меньше, на знакомство приходили более приятные парни. Один из них, на ком я остановила свой выбор, был мой муж. Жить стали с моими родителями, так как отдельной квартиры ни у одного из нас не было. Женаты уже 11 лет, но честно говоря готовить я по сей день практически не умею, так как моя мама-пенсионерка все это делает пока мы на работе. Но думаю если придется самой, то разберусь...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Да я и так ухаживаю за собой насколько это вообще возможно в моей ситуации. Но, знаете, у моей знакомой шикарные волосы и кожа, а с мужчинами не везет катастрофически. Тоже парадокс.
Кукарикуууууу• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Потому что дело не в волосах, нет конечно и в них тоже но, можно и без шикарных волос, мужикам нужно ощущения кайфа возле женщины, для одних это ноги от ушей и шикарная грива, а для других другое, если посмотреть на некоторых жен известных мужиков, например на жену Цукенберга, обычные девушки. А вы не можете дать мужику этот кайф, потому что тянет свою жизнь как не нужную тряпку, ой всё плохо, волосы плохие, папа плохой, вышли на улицу, исправили плечи и ушли гулять по интересным местам, с загадочной полуулыбкой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Ясно, мужчины любят веселых, легких, солнечных девушек, только ведь и они сами зачастую депрессивные и вечно всем недовольные) Жизнь у всей по разному складывается.