ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 сентября 2020
Если на меня не обращает внимания мужской мол, значит я некрасивая?
Давайте не будем о харазме, ею обладают единицы среднестатистических женщин.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2020
Получается, что женщина выступает исключительно в роли поддерживающего ресурса и стоит ей иссякнуть, мужчина тут же находит новый источник вдудовения, простите, вдохновения)
ПультОт_БМВ• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Получается,что так,хотя сначала хочется верить,что существует где-то твоя половинка, и обязательно ее встретишь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 06 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Видимо, поэтому женщины и встречаются с мужчинами ради денег, потому что эмоциональной отдачи от них никакой нет,а так хоть вещички какие купит или машинку, так и подзарядишься)
Баба-царьлебедь• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А что в вашем понимании сексуальность? Одежда соответствующая или энергетика/феромоны?
Манкость и взгляд.
Спелый баклажан• 07 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Не всем девушкам это идёт, и не всем мужчинам нравится такое поведение. Я, например, если начну кокетничать, буду как дура. Может, у автора образ ’снежная королева’. Неуверенность и нелюбовь от понимания, что что-то можно сделать лучше. Например, в имидже или карьере, общении. Когда приложены все старания, отношение к себе поменяется.
Вы просто неправильно кокетничаете, это действительно не все дано
Люблю порядок• 07 сентября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Я не хочу, мне противно, и причин нету, я не в поиске
Дама с собачкой• 07 сентября 2020
У меня знакомая есть, хороший человек, самая обычная на внешность и фигуру. Все вокруг уже женатые были с детьми, а она одна. Я ее знаю 20 лет и видела с мужчиной всего пару раз. По натуре домасетка и в лучшем случае можно было уговорить пойти кофе попить где нибудь.Ее мама все сетовала, типо перебираешь, хотя это было не так. И когда ей было 33, она встретила человека, который стал ей мужем и у них сейчас ребенок. Познакомились на ДР общего друга. Она говорила, я дождалась своего единственного и любимого человека. Она прям расцвела.Ваша половинка где то есть, возможно со всем рядом. Все будет, нужно только желание.))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 07 сентября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Да я, в общем то, ни на что уже не претендую, просто живу своей жизнью, просто всегда было интересно что же не так с одиночками и с теми, у кого выбор не ограничен(при условии +/- одинаковой наружности).
Но, возможно, Вы и правы - встретить своего человека можно в любом возрасте)