ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 сентября 2020

Если на меня не обращает внимания мужской мол, значит я некрасивая?

Давайте не будем о харазме, ею обладают единицы среднестатистических женщин.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 06 сентября 2020
о харИзме

Соседушка• 06 сентября 2020
Не сексуальная
Техпаспорт на медузу• 06 сентября 2020
Откуда выводы, что не обращают?
Ответ дляСоседушка
Не сексуальная
А что в вашем понимании сексуальность? Одежда соответствующая или энергетика/феромоны?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Откуда выводы, что не обращают?
Не знакомятся. Отношений никогда не было, а мне уже 27 лет
Шиворот Навыворот• 06 сентября 2020
Не знаю. Вот у меня пару лет был период, муж обижал, я себя не воспринимала вообще. И никого не было.потом что-то щёлкнуло. Посмотрела на себя в зеркало и думаю, блин, я же такая красивая. Почему так? И после этого появилось много поклонников, мужчины обращают внимание постоянно. Может от уверенности зависит?
Хотя, внешность не меняла. Такая же
Педиатор_я• 06 сентября 2020
Значит пол не тот
Люблю порядок• 06 сентября 2020
А какие вам нужны? Ведь у каждой аудитории свои предпочтения. Либо не похожи на свободную, либо не попадаете в типаж
Люблю порядок• 06 сентября 2020
Важно знать, кто вам нужен, а не ждать любого.

Ответ дляШиворот Навыворот
Хотя, внешность не меняла. Такая же
Ну, да, самооценка у меня на нуле, но, поверьте, небезосновательно(кожа плохая, волосы). Отец пил, обижал.
Ответ дляЛюблю порядок
Да мне бы близкого по душе человека, не чисто ради сношений/отношений. Типаж обычной девушки.
Соседушка• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Энергетика конечно
Шиворот Навыворот• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Попробуйте ее повышать. Хотя бы косметика, прическа. У меня тоже все не идеально. Кожа ужас. Как у подростка в 28 лет.
Автор, а Вы ходите куда-то? Гулять там, кафе и тд?
Люблю_джаз• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
все зависит от внутреннего сотояния а не внешности. И собственно может вы не очень то и хотите. смысле ботесь отношений и мужчин и это транслируете в мир. Я стольких видела с таким выражением лица дам что мороз по коже был дже у меня а мужики так вобще бежали роняя тапки хотя дамы с виду были секси .
Меряно-перемеряно• 06 сентября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Хотя, внешность не меняла. Такая же
+ где-то так же
Люблю_джаз• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну вот какие ж могут быть отношения если вы в каждом мужчине видете мучителя? Тут с писхологом надо разбираться.
Ответ дляШиворот Навыворот
Да не с кем, я вообще одна. За последние 5 лет только по делам и выхожу. Стыдно куда то гулять ходить, чувствую себя куском ховна, простите. Макияж проблему не решает, хотя, в свое время пользовалась.
Спелый баклажан• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поведение и енергетика
Левый Локоть• 06 сентября 2020
Я некрасивая. А с мужчинами у меня проблем нет... Не в красоте дело...

кураГАЛЯ• 06 сентября 2020
Ну вот я некрасивая)) Но поклонников всегда хватало. Три раза замуж предлагали. Думаю, что дело не во внешности
Ответ дляСпелый баклажан
Поведение и енергетика
Я очень сдержанная, серьезная, наверное, проивожу впечатление холодного человека.
ПультОт_БМВ• 06 сентября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Это про меня. Поэтому знакомилась всегда на работе,где я такая,как есть. Но я не люблю знакомиться на улице, поэтому одеваю маску-не подходи-убью:))
Спелый баклажан• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот, а обращают внимание на кокетливых самовлюбленных дам
Шиворот Навыворот• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И у меня так было. Даже стресс выйти в магазин. Кажется, что все смотрели, что я урод.

А мой парень познакомился со мной возле дома. Просто подошёл. Я очень засмущалась...

Уверена, что Вы симпатичная.
Может сайт знакомств?
Или просто хотя бы со свободной знакомой куда-то выходить?
Ответ дляЛюблю_джаз
Понимаете, у меня внутри четкое ощущение пустоты, что мне абсолютно нечего дать мужчине(да я даже готовить не умею)
Ответ длякураГАЛЯ
Может вам только кажется, что вы некрасивая)
Думы мои думы• 06 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сейчас наладилась жизнь?
Добрый Йиннот• 06 сентября 2020
Сколько вам лет?
Ответ дляШиворот Навыворот

Уверена, что Вы симпатичная.
Может сайт знакомств?
СЗ точно нет. А вот где то погулять, наверное, можно. Но, повторюсь, и не не нужны отношения ради отношений, хочется человека по душе и сердцу, а это сложно и, наверное, только по судьбе даётся
ОйЙой• 06 сентября 2020
Судя по вопросу вопрос в другом