Повелительница лампочек• 06 сентября 2020

Мудрый женщины, помогите

Как правильно себя вести. Гостила у родителей с ребёнком. Приехала 31 августа, дома стратегические запасы на исходе. Мне передал мужа клиент деньги. Аж 150 грн. Я их потратила на фрукты и молочку ребёнку. Муж с меня их начал требовать, я сказала на что они ушли. Он ответил ну чтоб больше не тратила те деньги что теье отдают. Я принципиально больше ни корейки не потратила когда мне отдавали деньги, но ему озвучила что может тв можешь без воды без еды, но ребёнок НЕТ. Сейчас я временно без работы ( он это знает)Готовила борщ, рис , макароны , картошку, ребёнку мясо из куриного филе, те .... блюда из тех продуктов что были дома. В пятницу уже закончилось, мыло, сахар, туалет бумга,. Спросил где сахар - сказала закончился значит. На фразу я хочу пить сладкий чай, я ответила что пей значит с мёдом ( он его любит). Утром уехала с ребёнком на дачу, вернулись сегодня. Из списка появилась только туал бумага. Я его спросила почему не купил сахар с чем варить кашу ребёнку- ответил с мёдом. Я говорю малой никогда мед не любил , будешь сам его кормить такой кашей.После той истории с 150 грн я принципиально не покупаю продукты в иагазине ( зачем мне ради него лезть в кредитку).Вот что не так? Квартира моя, он тоже с жильём
Стекловыжималка• 06 сентября 2020
Не муж у вас ,а мурло.жаднючее.

Мать драконов• 06 сентября 2020
Кошмар какой-то. Удивительно, как вы вообще жили вместе до этих 150 гр.
автор Повелительница лампочек • 06 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Не муж у вас ,а мурло.жаднючее.
Не ну тут же обычно независимые миллионы зарабатывающие женщины и никто никому не должен
Козяка-маляка• 06 сентября 2020
Бляяя, как так можно жить???? И муж мурло, и Вы не лучше, что позволили так с собой обращаться....
Доставучая• 06 сентября 2020
Ребенок чей?
Copy-Paste• 06 сентября 2020
’Вот что не так?’
А что так?
Ответ дляМать драконов
Я работала да и он когда собирался идти в магазин звонил и спрашивал что купить
Куда_бежать• 06 сентября 2020
Такое ощущение, что после нескольких лет совместной жизни, люди превращаются в смертельных врагов(
Мой_ужин• 06 сентября 2020
опять нытье очередной тетки ... как вы задолбали со своим плачем. Чем помочь? советы ведь не примите, будете и дальше плакать и упрекать себя за безхребетность...

Ответ дляКозяка-маляка
Так научите как надо Сион ало сделать чтоб не позволять
Copy-Paste• 06 сентября 2020
С 350 грн вы скатились к 150?
Жена сантехника• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Он вам денег на ру4и не даёт и 250 грн для него это существннная сумма?
Ответ дляМой_ужин
Так я не плачу)), нужен взгляд со стороны и совет как дальше быть в сложившейся ситуации
Ответ дляCopy-Paste
С 350 грн вы скатились к 150?
А где я про 350 писала?
Стекловыжималка• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну раз никто никому ничего не должен пойдите ему низкий поклон сделайте за 150 гривен.Понаходят жлобов себе и ноют потом.
Мать драконов• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну вот, теперь видите, что он хороший, только если и с вами все хорошо. Случись что, и ему на вас чихать, и на ребенка тоже за компанию.
ПростоБелка• 06 сентября 2020
Ответ дляCopy-Paste
С 350 грн вы скатились к 150?
Ага.А изначально 10 летние дети были в темах
Доставучая• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ещё одного ребенка родите.
Я в шоке.ну как,как можно себя так унижать?главное штаны рядом.
Дверной_Проем• 06 сентября 2020
А до брака все было ок? Щедрый, добрый заботливый, потом легли спать, проснулись и оба на, рядом редкий ЖЛОБ?!

Слава Українi• 06 сентября 2020
я бы брала и тратила на что нужно, то что он считает, что тратить не надо его половые трудости
Мой_ужин• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
не девочка наверное? без нас не решите как уладить свои семейные дела? если я вам скажу уходить от придурка или побить его, или оставить голодного?- все сделаете так как советуют? Разумеется нет, вы так и будете всю жизнь ныть... вам так нравится жить.
Закусенец• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Живите у него а свою сдавайте
Железобетон• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы уже позволили. С этим мужем не получится. Я б прибила. У нас тоже у каждого своя карточка, продукты я принципиально не покупаю и не ношу. Если что захочу в дом, остальное лежит на карте. И пока не работаю, учусь. А он учится и работает. Моя подработка дома не в счет. Мое твое у нас нет, списки пишем вместе, тратим по мере необходимости. Чтоб ребенку и жене жаться это ж каким падлюком надо быть
ПростоБелка• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вот Сион ало и сделайте
Ответ дляДоставучая
Ещё одного ребенка родите.
Та мне штаны и не нужны, нужен тот кто подстрахует заберёт из сада, посидит с ребёнком если мне надо. За отдельную плату спец человеку я не потяну
Таки в курсе• 06 сентября 2020
У вас все очень печально, надеюсь что вы Троль
Называйте меня Повелитель• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Так если вам такой нужен, зачем живёте с противоположным?
Ответ дляМой_ужин
Ну на счёт голодного то уже он голодный) вы думаете одним борщом с рисом можно быть сытым и довольным?
Copy-Paste• 06 сентября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ситуация ж сложилась не вчера?
Рассказывайте откуда ноги растут
Ответ дляДверной_Проем
Именно так!