Русская Богатырша• 07 сентября 2020

Султан моего сердца?

Как Вам? Я в восторге, вообще такое не смотрю, а это где-то услышала, как начала смотреть - не могла оторваться. Хочу второй сезон? Когда он будет?
Воленс-неволенс• 07 сентября 2020
Я и первый не смогла смотреть.
автор Русская Богатырша • 07 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я и первый не смогла смотреть.
А мне зашёл, хотя турков не люблю, никакие сериалы их не смотрела, а тут что-то зацепило, хотя он не идеален, много кустарщины.
Бармалеина• 07 сентября 2020
Ой там вранье сплошное в этом фильме
кураГАЛЯ• 07 сентября 2020
Такое. На один раз пойдет.
Второго сезона не будет.
Совбез• 07 сентября 2020
Для грез девочек-подростков, такое не смотрю
Ответ дляСовбез
Я обычно тоже, а тут.
Меня не звали• 07 сентября 2020
Здесь тоже все плачут, особенно мужчины. Я чего-то не понимаю в этих турецких фильмах
Ms. Анонимная• 07 сентября 2020
а мне понравилось))) и насмеялась и наплакалась)))
продолжения вроде не будет, конец на поцелуе султана с Анной
или кто-то дальше видел серии?
Ответ дляMs. Анонимная
или кто-то дальше видел серии?
Пишут, что создатели готовы, вроде 16 серий планируют, а когда.