Русская Богатырша• 07 сентября 2020
Султан моего сердца?
Как Вам? Я в восторге, вообще такое не смотрю, а это где-то услышала, как начала смотреть - не могла оторваться. Хочу второй сезон? Когда он будет?
Русская Богатырша
• 07 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я и первый не смогла смотреть.
А мне зашёл, хотя турков не люблю, никакие сериалы их не смотрела, а тут что-то зацепило, хотя он не идеален, много кустарщины.
Русская Богатырша
• 07 сентября 2020
Ответ дляСовбез
Для грез девочек-подростков, такое не смотрю
Я обычно тоже, а тут.
Меня не звали• 07 сентября 2020
Здесь тоже все плачут, особенно мужчины. Я чего-то не понимаю в этих турецких фильмах
Ms. Анонимная• 07 сентября 2020
а мне понравилось))) и насмеялась и наплакалась)))
продолжения вроде не будет, конец на поцелуе султана с Анной
или кто-то дальше видел серии?
Русская Богатырша
• 07 сентября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
или кто-то дальше видел серии?
Пишут, что создатели готовы, вроде 16 серий планируют, а когда.