Птица Говоруша• 03 декабря 2013
Подскажите, за сколько можно продать детский пуховик?
Птица Говоруша
• 03 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
как-то рекламой попахивает... Зайдите анонимно и спрашивайте!
а какая разница как я это спрошу??
Разкудахтались...Реклааама, жааалоба....
уже спросить ничего нельзя
Фрекен бок• 03 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а какая разница как я это спрошу??
уже спросить ничего нельзя
Если вы спросите анонимно, то вам просто назовут цену, если под своим ником, то понятно, что хочешь купить этот пуховичок- напиши автору. Мне не жалко, у меня нет пуховичков в продаже и я не хочу купить, а вот жалобу вы заработаете запросто.
Будьте хитреее, выставите фото и ждите, кому надо сами попросят написать в личку.
Птица Говоруша
• 03 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
да мне на самом деле нужно просто понять за сколько его выставлять.
Ушла и Пришла• 03 декабря 2013
Продала два пуховика для девочек бу . Один донило за 300, другой геокс за 250. Третий завис и висит, пуховик геокс на 13-14 лет выставила за 350, готова торговаться, но никто и не интересовался.