Морожена_курка• 07 сентября 2020
Девочки,у кого много кухонных девайсов,хлебопечка ,мультиварка,гриль,они
все у вас на кухонной поверхности находятся?
Продумываю кухню в новый дом,размер площади примерно 9 кв.м.Обеденный стол отдельно т.к кухня -столовая -гостинная.Вот думаю,это всё в шкафчики прятать или на поверхности хранить.Как у вас?
Мотористка• 07 сентября 2020
Нет. Мультя только и мткроволнлвка. Остальное не вмещается да и вид захламощенный выходит
Коко Шанель• 07 сентября 2020
Хлебопечка и гриль на столешнице. Мультиварка мигрирует по кухне, где есть место. Иногда на плите, иногда под столом)))
Барышня кисельная!• 07 сентября 2020
У меня на рабочей поверхности - хлебопечка, мультиварка, огромная кофеварка, чайник и духовка-микроволновка. Некуда прятать :) спрятана только блинница, мясорубка, и кухонный комбайн.
Цветок Мира• 07 сентября 2020
обожаю когда пусто на столах, я всё после использования прячу в шкафчики, а то что редко использую вообще в кладовке ставлю
Фантазерша• 07 сентября 2020
Кофеварка, чайник и гриль на поверхности. Микроволновка встроенная, мультиварка и блендер в шкафу стоят
когдадеЦкие• 07 сентября 2020
Кофемашина,чайник и комбайн на столе. СВЧ встроенная. Мульти и других гаджетов нет и никогда не хотела. Для меня ненужные в хозяйстве.
Каяспер• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я ними не пользуюсь, накупила и пылятся
очень пыльную мультю и хлебопечку могу приютить и протирать)
Меряно-перемеряно• 07 сентября 2020
куча всяких кухонных девайсов, все прячу в шкафы, на столешке только кофемашина, тостер и чайник
Рожайтретьего• 07 сентября 2020
На столешке только электрочайник. Микроволновка на открытой полке шкафа. Мультя и комбайн в шкафу, достаю когда нужны
svetuli4ka• 07 сентября 2020
Как можно мультю в шкаф упрятать? Она же пар выпускает! А комбайн? В нем то тесто, то мясо кручу. Сама сейчас планирую кухню, уже все мозги сломала. Кто как кухонный гарнитур планировал под себя- расскажите, плиз.
Морожена_курка
• 07 сентября 2020
Ответ дляsvetuli4ka
Наверное этим должны заниматься специалисты.Те кто проектирует кухни,уже думаю,что без них не обойтись
Краля-Галя• 07 сентября 2020
У меня тоже кухня 9 кв.м. угловая. На столе стоит только блендер и кофеварка. Всё остальное спрятано, потому что неудобно. 2 мульти живут на балконе, там же и используются, только в мороз зимой ставлю на печку под вытяжкой. Хлебопечка и гриль живут в шкафу и достаются по надобности. Мясорубка живет в коробке под мойкой - просто идеально туда вписалась и достается не так часто, как остальные девайсы. Соковыжималка и кухонный комбайн живут в родных коробках, ждут когда мы наконец-то под них закажем отдельную тумбочку в стиле кухни. Миксер и кутер живут в ящике в кухне. Как-то так.
Пищалка• 07 сентября 2020
На виду будут микроволновка и кофе машина, которых пока нет.. Т.е. под них предусмотрены нишы и место на столешнице. Остальное все прячется. Специльно это продумывала. Так как в предыдущей кухне имнно нехватк мест хранения была минусом.
Пушап Ми• 07 сентября 2020
Хлебопечка, мультиварка, кофемашина на виду, комбайн и мясорубка спрятаны, микроволновка встроенная.
svetuli4ka• 07 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я в селе живу. И на специалистов денег нет. Надо самой всё продумать.