Бентливуман• 03 декабря 2013

Что такое правильное питание?

Неоднократно читала на Советчице , рекомендуют правильно питаться . Некоторые даже пишут , что целлюлит саи уходит. Что нельзя при правильном питании и как это правильно ?
dinara888• 03 декабря 2013
Правильное питание - это ДОМАШНЯЯ еда, желательно приготовленная на пару(в мультиварке). Никаких фастфудов, сдалких газированных напитков, чипсов и другой ерунды.

medvedica• 03 декабря 2013
Правильное питание - не есть жирного, жареного, ограничено сладкое и мучное. Никаких фаст-фудов и полуфабрикатов. И порции маленькие, лучше 5 раз в день.
Правильное питание понятие растяжимое. Для одного это миримановка, для другого сыроедение.
Liza_lil• 03 декабря 2013
Злаки, зеленые овощи (много), белок (рыба, курица). Готовим в пароварке. Пьем воду, контролируем количество пищи.
Русская Богатырша• 03 декабря 2013
Ответ дляdinara888
Добавлю, копчённости и любая продукция, которая содержит консерванты тоже вредны, т.к. этим продлевается срок годности продукта и он уже не есть свежим плюс имеет в содержании химические вещества.