Кто крайний?• 07 сентября 2020

СУП или БОРЩ обязательно каждый день?

Девочки, расскажите а у вас суп или борщ обязательно в обед? детям, взрослым. Все знакомые твердят, что как же без супа в обед, особенно детям.
Етитьская богомышь• 07 сентября 2020
нет

Гордая_птичка• 07 сентября 2020
Да жидкое нужно каждый день. Вариантов море
И_В_офигительных_штанах• 07 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Чай или компот это жидкостью считается?
Скелет дыни• 07 сентября 2020
Это миф родом из СССР.
Жидкость человеку нужна, то можно просто воду пить.
Гордая_птичка• 07 сентября 2020
Не обязательно в обед но раз в день обязательно
Японский Городовой• 07 сентября 2020
Едим каждый день, но варю на несколько дней.
Файна цьоця• 07 сентября 2020
где-то читала, что диетологи уже давно опровергли необходимость приема первых блюд ежедневно.
а в некоторых странах бульон это просто лекарство, во время простуды или гриппа)
Точная копия плова• 07 сентября 2020
Желательно.
РозаФиалковна• 07 сентября 2020
Я просто люблю «легенькі» супи які варю максимум пів години
А так фіг варила би
Діти в мене байдужі до них,люблять тільки щавлевий борщ,варю його рідко

Губки-уточкой• 07 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Вода нужна каждый день.
Ща как дам• 07 сентября 2020
Я супы не ем неделями, могу и раз в месяц. Мужу желательно каждый день, он их любит
Ниф_ниф• 07 сентября 2020
Не обязательно. Частота появления у вас на столе этого блюда зависит только от личных вкусовых пристрастий.
Гордая_птичка• 07 сентября 2020
Вот не могу сказать о диетологах так
Если лечебное питание, у меня у родных была проблема. Есть там супчики и обязательные. За 6 мес на таком все в норму пришло
Маурита• 07 сентября 2020
Хочется, чтоб было обязательно, но не получается
тянитолкайка• 07 сентября 2020
Летом вообще супы не едим. Чаще просто мясо-рыба и много овощей. А зимой часто.
Ласунка• 07 сентября 2020
конечно нет. это просто привычка, нам привитая.
Колхозница• 07 сентября 2020
В нашей семье да,
Первая ласточка инфляции• 07 сентября 2020
Воду пью достаточно. Супы/борщи редко ем. Буквально пару раз в месяц.
Челюскина• 07 сентября 2020
Поддерживаю - миф родом из ссср.
Пустая еда. Можно чередовать день суп, а потом каша.

Почемучка• 07 сентября 2020
Я на роботі з 7.30-16.Коли прийду,готую вечерю.На роботу перші страви не беру.Варю по суботам і то не кожну.
Аноним Советчик• 07 сентября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Это миф родом из СССР.
+1000000000
Запретный фрукт• 07 сентября 2020
Я люблю борщ, суп могу есть, но не люблю. Муж не может без жидкого, сын любит. Поэтому варю через день- через два. Или муж варит....
Слухи-руки не распускаю• 07 сентября 2020
Не обязательно. Но мы любим супы-борщи, поэтому часто дома бывает. С другой стороны, иногда переклинивает - и пару недель вообще первых блюд не варю.
Файна цьоця• 07 сентября 2020
знаю семьи где суп - это всегда завтрак...каждому свое конечно
БлинчикБезСметанки• 07 сентября 2020
Летом такое не едим, дочку вообще не могу заставить, может бульйон пустой с сухариками иногда поесть, но ей 14, маленькой была, то обедала жидким ежедневно почти...
R-VA• 07 сентября 2020
На Здоровье это не влияет , уже доказано, но по пережиткам ссср кормлю каждый день первым
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2020
Моя бабушка считает что обязателен. А я считаю что нет, летом супы редко готовлю, зимой чаще, но тоже под настроение и пожелания домашних - не каждый день.
Язвочка• 07 сентября 2020
Варю и дети каждый день едят. Сама люблю свежесваренный поесть.
Верочка 100%• 07 сентября 2020
У нас нет, но я люблю супы
Етитьская богомышь• 07 сентября 2020
мой папа , ему 65, всю свою жизнь утро начинает с супчика, сам себе варит, на 1 раз себе и маме, здоров желудком как младенец)