Железобетон• 07 сентября 2020

Как отвадить претендтку на ... моего мужа

100500 тема, но прошу помощи.
Девочки, достало. Мужу сороковник. Понятно, что пубертатный период протекает тяжело. Ему нужно внимание женщин, чтобы самому себе доказать, что он ещё ого-го. По сути, это человек, у которого кроме пробудившихся нарциссических наклонностей и долгов нифига нет. Это предисловие.
Есть у него небольшой бизнес. Есть постоянные клиенты. Так вот, есть одна дама, которая была вполне себе приличной клиенткой, пока не развелась. Теперь не даёт прохода моему мужу: то помочь ей надо, то привези, то подскажи, то объясни, то утешь. В общем, постоянно напоминает о себе. А этот и рад стараться, ему же хочется выглядеть героем (и это не только с ней, такой себе вид самолюбования через восхищение других. И не только женщин. Есессно, дома конь не валялся, всё самой приходится делать. Тут не нужно рисоваться) Ну вот, дошло до того, что эта маруха придумала перекрестить своего ребёнка, чтобы он стал его крёстным.... Однажды увидела, что эта фея прислало ему своё селфи в бюстике....ппц.... На все мои возмущения ответ один: дурёха, нашла к кому ревновать. У меня сотни клиенток, что, ко всем будешь ревновать? Есть те, кто вешается, но я всех ставлю на место....
Дай то Бог, но, блин, это совсем тупой нужно быть, чтобы не увидеть её "стараний". Только муж или"слепой", или сам запал на эту косорылую.
Так вот, хочу эту шмару отвадить, пока ничего не случилось. Хотя не исключаю и другого. В лоб идти и фигачить её курицей- нет ни малейшего желания лицезреть это г*вно, но тонко сыграть и подставить- с удовольствием. Развод возможен, но это последний вариант. Хочу поиграть на нервах, "ударили по щеке- ввали в глаз".
Понимаю, что сейчас "польётся". Но я рассчитываю на идеи и опыт тех девочек, кто побывал в моей шкуре и знает, как это больно и неприятно, и поделится идеями нейтрализации оборзевшей.

БезВзяток• 07 сентября 2020
Надо ей друга свободного посватать

Просто красавица• 07 сентября 2020
Ой, автор, у вас как раз тот случай, когда фигачить курицей - оправдано и логично. Ну шо делать, если муж действительно такой телок...
Пульт от линолеума• 07 сентября 2020
Мороженая курица
Похоронный венок
Зарегить её на сайте проституток и фото в бюстике туда же
Губки-уточкой• 07 сентября 2020
К сожаление, вы то можете постараться ей как-то объяснить доходчиво, но если он захочет, вы его не остановите. У родственницы попалила мужа, обещал клялся, но и все равно ушел, любофь у него всей жизни
ВернитеВалеру• 07 сентября 2020
Ну не вона,то інша буде?Чи до цієї пори був порядним.
КротоТо• 07 сентября 2020
в такой ситуации не была,но всю жизнь пасти его не будете. захочет - вы не уследите. Если он решит уйти, то ничто его не сдержит. Это ж не собака, не привяжешь.
тогдалия• 07 сентября 2020
давайте я вам пришлю фото члена и вы посоветуетесь с мужем норм или не норм?
Хачапууури• 07 сентября 2020
автор, тут же не в курице дело, а в муже, Вы и сами это понимаете. сколько ее не фигачь, муж умнее и лучше не станет..
автор Железобетон • 07 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Их-то много, он со всеми старается быть дружным и приветливым. Такой человек. Я с этим давно смирилась. Но такая ’целеустремлённая’ впервые попалась.

автор Железобетон • 07 сентября 2020
Ответ длятогдалия
Закусенец• 07 сентября 2020
В вашем случае поможет только выдрать патлы той дуре.
Хачапууури• 07 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
думаете на лысую не встанет?
Укуси меня• 07 сентября 2020
’По сути, это человек, у которого кроме пробудившихся нарциссических наклонностей и долгов нифига нет.’

И вы всерьез считаете, что этот престарелый мачо кому-то нужен?
No problems• 07 сентября 2020
Так может ему помашете ручкой раз все равно все сама ,а у него одни долги?
Русалка на ветвях• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
А я бы за фото а бюстике хорошо мороженой курицей отфигачила,чтобы аж растаяла ,а потом ещё морду зелёнкой облила ,чтоб не повадно было.
Коварных идей не подскажу,тут думать нужно
тогдалия• 07 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня

даже не сомневайтесь, полно одинокого бабья на охоте
КротоТо• 07 сентября 2020
курицей побьете ее,муж побежит ее жалеть, а вы будете как больная ревнивая истеричка выглядеть. все дело в муже, а не в ней,вы же понимаете. если бы муж четко поставил границы, то такого бы не было. а так она свободная. она пробует- ей зеленый свет от вашего мужа мигнул. Чего ей терять?
мужу по морде курицей надо давать, а не ей.
Укуси меня• 07 сентября 2020
Ответ длятогдалия
Если сравнивать с охотой, то это выглядит так: прийти в лес за кабаном и поймать землеройку.
Гигиенишвили• 07 сентября 2020
Могу вам сказать с другой стороны и всем говорю, не была бы я любовницей у своего любимого 2 года. Если б все было там Хорошо. Ну некогда тогда встречаться с любовницами, когда есть совместный досуг, интересы, разнообразная интимная жизнь, какие-то свидания , общие друзья, вечеринки, когда все это напрочь из быта исчезает и появляется почва для сторонних отношений. И длиться они могут долго , если той другой ваш быт и не нужен то вовсе будет, она в нем уже тоже нажилась, поэтому ей как-то его долги и прочее и не интересует вовсе.
Поэтому называйте ее как хотите, но если вам ваш муж нужен и вы не хотите его с кем-то делить, то создавайте вокруг вас такие отношения , что ему подумать будет и некогда о той другой, и когда будет интересно свидание с женой , а не с этой подружкой. Подружку понять можно, она в разводе, ей для поддержания тонуса, как раз таки и устраивают отношения с женатым. Причем почти уверена, что уводить его у вас она и не будет.

Меряю от единицы• 07 сентября 2020
Та бабеха конечно наглая и притрушенная на голову чужому мужику свои сиськи слать. Но ваш такой же, раз как собачка бегает вокруг нее и под хвостом нюхает.
Вызвать на откровенный разговор, напомнить ему что он семейный человек если забыл, спросить не будет ли против вашего друга, т.к. мужкнька дома нет то его будет заменять другой по мужской части и в мужских делах. Друг хороший проверенный искренний, не скрывает от вас ничего , даже свое достоинство в трусах. Думаю ваш будет не против нового члена в семье, т.е нового члена семьи)
Дедуськина бабуська• 07 сентября 2020
ну и лексикон у вас, мадам
Баба на горошине• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
И? Ваш ’дружественный’ на фото в лифоне не может культурно ответить?
Я в шоке, если честно. Как всегда ’муж в белом’...
Советую: поговорить с мужем, пусть определяет границы общения с дамами (с этой, и другими, которых еще будет вагон, если Вы смолчите) прямо сейчас. Если Вас эти границы не устраивают - предложите мужу обоюдно свободный брак. И рассматривайте фото членов при нем спокойно (Милый, я просто не смогла послать, я же культурная...). Может одумается...
миссДавеча• 07 сентября 2020
Вы копирайтер? Текст совсем без ошибок уже бросается в глаза на форуме. Доверия к таким мало))
ДлинноНожка• 07 сентября 2020
Послать его нах ,фото в лифоне чужому мужику не шлют
У них роман
автор Железобетон • 07 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня

Вы знаете, что мы покупаем обёртку, а уж начинкой дома наслаждаемся. А обёртка в данном случае очень красивая: выстиран, выглажен, хорошо пахнет, ясные глазки, прекрасная, хорошо поставленная речь, услужливость и т.д. В моём окружении считают, что я поймала журавля за хвост. Я-то поймала, но я вижу под хвостом павлинью *опу. А они нет. В этом и вся разница. Если отвоюет, то поплачет. Инструкцию к применению писать не буду.
ОдинРазНадетое• 07 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня

Ну, автор же сражается за такого никчему.
Почему исключен вариант, что другой такой тоже дома не сгодится в интерьере для фоточек ’ я и мой МЧ’
Папобус• 07 сентября 2020
Какой ’милый’ мерзавец! Отличная отмазка(дуреха нашла к кому ревновать) Они все так говорят а потом ныряют под юбку этих куриц.
За патлы схватить эту шмару и по роже!!!!
Прошу прощения за мой французский 🤣
Баба на горошине• 07 сентября 2020
Ответ дляКротоТо
+1000
И сколько таких в лифонах еще будет... но муж конечно же не при чём🤣
Нафаня Маня• 07 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
На всех клиенток куриц не напасешься)))
Правильно_Валерчик• 07 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Создавать должны оба такие отношения, а не когда женщина как идиотка вокруг оборзевшего мужика хороводы водит, и суперповариха и шлюха в постели и хозяйка, а мужик палец о палец не ударит.