Железобетон• 07 сентября 2020
Как отвадить претендтку на ... моего мужа
100500 тема, но прошу помощи.
Девочки, достало. Мужу сороковник. Понятно, что пубертатный период протекает тяжело. Ему нужно внимание женщин, чтобы самому себе доказать, что он ещё ого-го. По сути, это человек, у которого кроме пробудившихся нарциссических наклонностей и долгов нифига нет. Это предисловие.
Есть у него небольшой бизнес. Есть постоянные клиенты. Так вот, есть одна дама, которая была вполне себе приличной клиенткой, пока не развелась. Теперь не даёт прохода моему мужу: то помочь ей надо, то привези, то подскажи, то объясни, то утешь. В общем, постоянно напоминает о себе. А этот и рад стараться, ему же хочется выглядеть героем (и это не только с ней, такой себе вид самолюбования через восхищение других. И не только женщин. Есессно, дома конь не валялся, всё самой приходится делать. Тут не нужно рисоваться) Ну вот, дошло до того, что эта маруха придумала перекрестить своего ребёнка, чтобы он стал его крёстным.... Однажды увидела, что эта фея прислало ему своё селфи в бюстике....ппц.... На все мои возмущения ответ один: дурёха, нашла к кому ревновать. У меня сотни клиенток, что, ко всем будешь ревновать? Есть те, кто вешается, но я всех ставлю на место....
Дай то Бог, но, блин, это совсем тупой нужно быть, чтобы не увидеть её "стараний". Только муж или"слепой", или сам запал на эту косорылую.
Так вот, хочу эту шмару отвадить, пока ничего не случилось. Хотя не исключаю и другого. В лоб идти и фигачить её курицей- нет ни малейшего желания лицезреть это г*вно, но тонко сыграть и подставить- с удовольствием. Развод возможен, но это последний вариант. Хочу поиграть на нервах, "ударили по щеке- ввали в глаз".
Понимаю, что сейчас "польётся". Но я рассчитываю на идеи и опыт тех девочек, кто побывал в моей шкуре и знает, как это больно и неприятно, и поделится идеями нейтрализации оборзевшей.
ВыФсеВрете• 07 сентября 2020
Ответ дляdahashutka19
Хммм... интересно,я одна считаю , что в таких ситуациях виноват мужик? Ну не будет этой шмары , будет другая . Тут надо по другому действовать...
Ну так как?
Баррикадница• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Дружит с фотошопом. Но глядя на то фото, где она применила уже не один фильтр, плюс засвет..... сомневаюсь я, что не личное послание это....
Блин,я тоже дружу с Фотошопом.
Но мне тетки сиськи не слали.
Обычно просто обработка фото.
Дорисуйте ей рога,хвост и еще что то в фотошопе,и отошлите .
Но мне тетки сиськи не слали.
Обычно просто обработка фото.
Пуки-куки• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вы знаете, что мы покупаем обёртку, а уж начинкой дома наслаждаемся. А обёртка в данном случае очень красивая: выстиран, выглажен, хорошо пахнет, ясные глазки, прекрасная, хорошо поставленная речь, услужливость и т.д. В моём окружении считают, что я поймала журавля за хвост. Я-то поймала, но я вижу под хвостом павлинью *опу. А они нет. В этом и вся разница. Если отвоюет, то поплачет. Инструкцию к применению писать не буду.
а что имеете ввиду под инструкцией? вы все время вынуждены тщательно продумывать отношения или что?
Зубная фея• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Их-то много, он со всеми старается быть дружным и приветливым. Такой человек. Я с этим давно смирилась. Но такая ’целеустремлённая’ впервые попалась.
Сочувствую Вам...
Но... а Вы уверены что он ей не клянётся в любви при встрече?
Я была такой клавой. Он женат. Но он на коленях стоял , а я верила. А жена его думала что это я прилипала.
Железобетон
• 07 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
Нет, не продумываю. Продумываю как не быть занудой и не утонуть в бытовых вопросах. Этого достаточно. А вот как быть ей, когда обёртку снимет, точно не подскажу.
Железобетон
• 07 сентября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Найдите себе ухажёра, пусть муж понервничает.
Кум уже вошел в категорию ’удалённых’ из окружения из-за того, что всегда восхищается и хвалит. Видите ли, там явно присутствует поддтекст. И всё об стенку горохом, не докажешь обратного. Скорее всего судит по себе.
Творческий типаж• 07 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
думаете на лысую не встанет?

как говорит молодежь - в голосину
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Вы копирайтер? Текст совсем без ошибок уже бросается в глаза на форуме. Доверия к таким мало))
чего, я бегло 6 ошибок насчитала
Доктор Варвар• 07 сентября 2020
Облить зелёнкой и сказать что в след раз будет кислота. Штраф небольшой за хулиганку. А вообще не представляю такую ситуацию и себя рядом с таким придурком
Бедная Лиза• 07 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Сделайте пост на фейсбуке с фото мадам в бУстике)) и напишите так и так, друзья, у мужа кризис - напишите все красиво, в лучших традициях ЖЖ-публицистики)))
И отправьте дуре ссылку с телефона мужа))
Только с фото мужа тоже. Он же позволяет это ей делать, ему это нравится.
Железобетон
• 07 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
чего, я бегло 6 ошибок насчитала
Атлично! Я же говорю, что не копирайтер: и в знаках препинания заплетыкиваюсь, и букафках путаюся. Я жеж тока учуся ;)
Начали за здравие..... Девочки, миленькие, мне не смешно и не до грамматики! Это очень тяжело, когда не можешь сосредоточится из-за этой погани хоть на чем-либо!
Переводы с украинского• 07 сентября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Мужу по фану просто) Но его вины тут особо и нет...
Артура Пирожкова• 07 сентября 2020
Ваш муж вам изменял и будет изменять. Судя по его реакции и вашей, для него это не вопрос и вашей реакции он просто не боится, т.к. вы явно ничего не делали и не делаете. Конечно ревновать там не к кому, ведь он не собирается бросать вас или семью . Так развлечение, а дальше следующая. Ну что вы ко всем ревновать будете, когда такой самец живет именно с вами. Вы же избранная! Так этого еще и не поняли?
Вы эту отпугнете, будет другая, третья. Это ясно как божий день. Проблема в нем и в вас, которая с вот таким вот живет при том что вас леваки явно не устраивают

Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
погань - ваш муж) а та тетка - дама свободная, в верности вам не клялась, в отличие от мужа.
решайте с ним.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 сентября 2020
Автор, Вы такая уверенная в себе. Та дайте ей просто в глаз за такие фотки. И ему заодно.
Интересно что за бизнес, где окружает так много клиенток?)
Мюллерная• 07 сентября 2020
Автор, а зачем Вам этот тухлый недомачо с долгами?
Вот реально, смысл?
Помахать ему ручкой, и до свидания.
Ещё что-то выдумывать, из-под юбок его вытаскивать.
Обстирывать, наглаживать.
Не понимаю.
Вот реально, смысл?
Помахать ему ручкой, и до свидания.
Обстирывать, наглаживать.
Не понимаю.
Коко На Страже• 07 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Могу вам сказать с другой стороны и всем говорю, не была бы я любовницей у своего любимого 2 года. Если б все было там Хорошо. Ну некогда тогда встречаться с любовницами, когда есть совместный досуг, интересы, разнообразная интимная жизнь, какие-то свидания , общие друзья, вечеринки, когда все это напрочь из быта исчезает и появляется почва для сторонних отношений. И длиться они могут долго , если той другой ваш быт и не нужен то вовсе будет, она в нем уже тоже нажилась, поэтому ей как-то его долги и прочее и не интересует вовсе.
Поэтому называйте ее как хотите, но если вам ваш муж нужен и вы не хотите его с кем-то делить, то создавайте вокруг вас такие отношения , что ему подумать будет и некогда о той другой, и когда будет интересно свидание с женой , а не с этой подружкой. Подружку понять можно, она в разводе, ей для поддержания тонуса, как раз таки и устраивают отношения с женатым. Причем почти уверена, что уводить его у вас она и не будет.
У нас были постоянно и совместный досуг и интересы, разнообразная интимная жизнь, общие друзья, все только вместе 20 лет. Никаких командировок, задержек, и тп. Но это никак не помешало моему мужу найти себе ’любовь’ на работе.
Бедная Лиза• 07 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
В смысле его вины нет?
К вам начинает подкатывать дядька, вы принимаете его подкаты. Для вашего мужа вашей вины нет в таком случае?
Вот если подкатил, а вы его послали в перед путешествие, то реально нет вины. А когда всё принимается с радостью и благодарностью, то виноват именно тот, который принимает. Ему всего лишь предложили, а он и рад, принял.
Железобетон
• 07 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова

Избранная наинаивнейшая дура....
Пингвинчик сизокрылый• 07 сентября 2020
Ответ длявкрации
Появится хоть какое-то развитие событий. Я в с ней встретилась тогда и обсудила всё в деталях))) Например садомазо, или хочу тебя ахать параллельно шваброй, или...или...или...Любую бабу можно испугать

Про швабру повеселили
Ответ дляДлинноНожка
Сделать скрин и подпись чтобы дамы не стали чужим мужьям свои фото как ее фи0укпзать,и запостить ее друзьям в фейсбуке и т.д
Желательно сделать это жалобно, типа 5 детей, на мне весь быт, муж тронулся умом а тут ваша подруга демонстрирует такое себе поведение нетяжелое)))
Плакат с автографом зимы• 07 сентября 2020
сделайте фотошоп вашего мужа ,но с не его низом (000 размер) и отправьте ей с его номера , раз она ему бюсты высылает и подпишите типа как я гигант? или ..
миссДавеча• 07 сентября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
чего, я бегло 6 ошибок насчитала
Это мелочь по сравнению с тем, что здесь обычно бывает.
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
согласна полностью)))) тут 90% безграмотны(
Настенные трусы.• 07 сентября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы

автор, можно я помогу с фотошопом? бЭзвозмЭздно
Ответ дляБедная Лиза
В смысле его вины нет?
Боги, ну вы и зануда)))
Коко На Страже• 07 сентября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, что я вам могу сказать. У самой была похожая ситуация. Разведенная овца, которая старательно дружила с моим мужем, просто из трусов своих вываливалась, так старалась. Два года она мужа моего обрабатывала, изображала то восхищение, то беспомощность, рассказывала ему, как мне с ним повезло.
Теперь, когда мне начинают свистеть про святых и невинных любовниц, у меня это только смех вызывает.
Аналогично.
Stepa_nida• 07 сентября 2020
Девочки, не усложняйте себе жизнь на пустом месте.
Говорите ртом: пожалуйста, сократи общение с этим человеком. Мне неприятно.
Если ваш муж все еще ваш муж, то общение будет сведено к необходимому для бизнеса минимуму.
Если это просто человек, который с вами по инерции живет, то будет вам рассказывать ’да че ты, че тут такого, ты себя накручиваешь’.