Железобетон• 07 сентября 2020

Как отвадить претендтку на ... моего мужа

100500 тема, но прошу помощи.
Девочки, достало. Мужу сороковник. Понятно, что пубертатный период протекает тяжело. Ему нужно внимание женщин, чтобы самому себе доказать, что он ещё ого-го. По сути, это человек, у которого кроме пробудившихся нарциссических наклонностей и долгов нифига нет. Это предисловие.
Есть у него небольшой бизнес. Есть постоянные клиенты. Так вот, есть одна дама, которая была вполне себе приличной клиенткой, пока не развелась. Теперь не даёт прохода моему мужу: то помочь ей надо, то привези, то подскажи, то объясни, то утешь. В общем, постоянно напоминает о себе. А этот и рад стараться, ему же хочется выглядеть героем (и это не только с ней, такой себе вид самолюбования через восхищение других. И не только женщин. Есессно, дома конь не валялся, всё самой приходится делать. Тут не нужно рисоваться) Ну вот, дошло до того, что эта маруха придумала перекрестить своего ребёнка, чтобы он стал его крёстным.... Однажды увидела, что эта фея прислало ему своё селфи в бюстике....ппц.... На все мои возмущения ответ один: дурёха, нашла к кому ревновать. У меня сотни клиенток, что, ко всем будешь ревновать? Есть те, кто вешается, но я всех ставлю на место....
Дай то Бог, но, блин, это совсем тупой нужно быть, чтобы не увидеть её "стараний". Только муж или"слепой", или сам запал на эту косорылую.
Так вот, хочу эту шмару отвадить, пока ничего не случилось. Хотя не исключаю и другого. В лоб идти и фигачить её курицей- нет ни малейшего желания лицезреть это г*вно, но тонко сыграть и подставить- с удовольствием. Развод возможен, но это последний вариант. Хочу поиграть на нервах, "ударили по щеке- ввали в глаз".
Понимаю, что сейчас "польётся". Но я рассчитываю на идеи и опыт тех девочек, кто побывал в моей шкуре и знает, как это больно и неприятно, и поделится идеями нейтрализации оборзевшей.

Стриптизерка• 07 сентября 2020
Ответ длятогдалия
давайте я вам пришлю фото члена и вы посоветуетесь с мужем норм или не норм?

ОноВамнадо• 07 сентября 2020
Фото в бюстике - это вообще забавно, даже если ваш муж владеет магазином нижнего белья.
ДлинноНожка• 07 сентября 2020
Сделать скрин и подпись чтобы дамы не стали чужим мужьям свои фото как ее фи0укпзать,и запостить ее друзьям в фейсбуке и т.д
автор Железобетон • 07 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Вы копирайтер? Текст совсем без ошибок уже бросается в глаза на форуме. Доверия к таким мало))
Лестно. Спасибо. Почти угадали, работаю с копирайтерами. Но это никак не уберегло от семейных проблем. К сожалению.
Стриптизерка• 07 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня
’По сути, это человек, у которого кроме пробудившихся нарциссических наклонностей и долгов нифига нет.’

И вы всерьез считаете, что этот престарелый мачо кому-то нужен?
Знаете, есть такая поговорка, пока вы пилите своего мужа и не хотите с ним спать, кто-то шлет ему свое фото в трусах. Это я к тому, что если нашлась барышня, которая шлет фото в бюстике, то ей норм вариант.
ДлинноНожка• 07 сентября 2020
Я не думаю что она специально это сделала чтобы вы увидели,раз он бегаете ней
Мать драконов• 07 сентября 2020
Вот пусть муж и отваживает, видя как сильно вы недовольны.

Не отваживает? Претензии только к мужу.
Просто Мария• 07 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Вот уж удивительно? Да? Обычно такого понаписывают))))
Просто Мария• 07 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча

автор Железобетон • 07 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Создавать должны оба такие отношения, а не когда женщина как идиотка вокруг оборзевшего мужика хороводы водит, и суперповариха и шлюха в постели и хозяйка, а мужик палец о палец не ударит.
Дайте, я вас расцелую! Истину глаголите. Все эти советы даются в воздух. А по сути не работают, если трудится один.
Мира всем• 07 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня

И не таких подбирают.
Застряла• 07 сентября 2020
Отвадить только через мужа. Он сам должен поставить ее на место. А бегать за каждой, кричать, запугивать, драть волосы- как-то унизительно, для меня.
Сердючка• 07 сентября 2020
Дайте, ему то что он хочет.Станьте по поведению такой как эта тетка.Мужики этож самцы им неоходимо чувствовать себя сильным.
ДлинноНожка• 07 сентября 2020
Ответ дляМать драконов

Не отваживает? Претензии только к мужу.
Да .верно. он заинтересовался. И не факт что только она ему такие фото шлёт. Может о других вы не в курсе. И не факт что ей подобным не отв
Застряла• 07 сентября 2020
Ответ дляУкуси меня

Автору точно нужен
Пупуговка• 07 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
С ошибкой напишешь, училки выскакивают. Без ошибок, ловцы троллей. ДаМмы, как вам угодить?
БершкомангоЗар• 07 сентября 2020
Скачайте фото,где дама-претендентка на мужа и мороженую курицу запечатлела себя в лифчике и разошлите ее друзьям по соцсетям. Если знаете ее фамилию и сможете найти ее странички.....
А вообще,фигня это все. Если ваш муж запал на ее ухаживания или у них уже все произошло,то нафига лезть в это говно? Лучше уж думайте как выгонять мужа без материальных потерь для себя.
Коко На Страже• 07 сентября 2020
Ответ дляПросто красавица
Ой, автор, у вас как раз тот случай, когда фигачить курицей - оправдано и логично. Ну шо делать, если муж действительно такой телок...
Садоводница• 07 сентября 2020
Первое -приобразитесь сами, начните демонстративно уходить на встречи с подругами, и т.д пусть увидит ,что у Вас появились другие интересы

автор Железобетон • 07 сентября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
В том-то и дело, я знаю кто она, где живёт, знаю телефоны, знаю странички (кстати, все закрыты). Но все эти богатырские разборки мне не нужны. Хочу тихо, красиво. Даже если он и реагирует на её ’ухаживания’, то и мне захотелось поиграть.
Бибер-анонимер• 07 сентября 2020
Возле моего почти сорокалетнего , вилась одна 22летняя , жопу выпячивала
Вот нафиг ей такой старичок, а мой аж хвост распустил .
Я не хочу быть дурой которая узнает все последняя
Бибер-анонимер• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Как красиво всё сделать и не выглядить дурой?
Праздничный сервиз• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Их-то много, он со всеми старается быть дружным и приветливым. Такой человек. Я с этим давно смирилась. Но такая ’целеустремлённая’ впервые попалась.
У вас так язык хорошо подвешен,что лучший вариант будет поговорить с ней напрямую. У вас получится.
вкрации• 07 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
В вашем случае поможет только выдрать патлы той дуре.
А че не мужу? Че марать руки об какую-то не шибко умную бабу, если этот лох сам ей отказать не может?
автор Железобетон • 07 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Хожу. Да толку. На днях ездили в большой компании на отдых и там ему наговорили много лестных слов в мой адрес. Даже психовал, ловя заинтересованные мужские взгляды.
Да, я хохотушка, за словом в карман не лезу, хвалили мои блюда. Дурачилась, ловила рыбу, ’зажигала’ темы. Я не хвастаюсь, просто отвечаю на предложение стать лучше.
Если он заинтересован в других бабах, то можно предположить, что пресытился салями, захотелось простой, доступной ливерки...
автор Железобетон • 07 сентября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Именно!
БершкомангоЗар• 07 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну чтоб ’красиво поиграть’ надо знать об этой даме очень много:работа,друзья,родители,мужчины,хобби и т.д. Надо знать,что для нее важно,где слабые места,куда и как ударить.....
Но опять же,оно того не стоит. Тут с мужем надо разбираться. По сути,она левый человек и ничем вам не обязана. А муж-му...дак,ведь это ж он рушит СВОЮ семью....
Баррикадница• 07 сентября 2020
Узнайте ее номер телефона, сбросьте в вайбер ее же фото.
И предупредите,что скрин пошлете всем ее знакомым,друзьям .
Выставите ее на ФБ и в городских группах.
автор Железобетон • 07 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
Да она же ему первому и нажалуется! Я бы так сделала, будь на её месте. Хотя вариант не плохой.
вкрации• 07 сентября 2020
Если кому-то не нравится смотреть на чужие сиськи/члены, то этих людей блокируют и больше с ними не работают. Так что автор снимайте килограммы лапши с ушей, и отделайте курицей мужа своего