Файна цьоця• 07 сентября 2020
Любителям фуэт, акция
В.Кишеня, Велмарт
Кого интересует))
49 грн/160 гр Испания
Кого интересует))
49 грн/160 гр Испания
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Так выгода где?) Везде все так же. Ассортимент правда отличается)
Ну тут мой творог на 1,60 аж дешевле. Причем, я не уверена, что озвучила вам верную цену - 36 грн. А может 36 или 33. Помню 30 с небольшим. Но я обращу внимание в следующий раз!
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
))) ловите
Сейчас в Сильпо )))
Вот его стоимость без всяких акций, и в Сильпо самая высокая цена
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
А начальную цену видели?))) Его стоимость реальная +- 170 грн)
Давала скрин на Розетке 147 грн сейчас. Где сумасшедшая выгода именно в Сильпо????
А кто вам сказал, что я его буду брать за полную стоимость?? ))) ВСЕГДА есть выбор хорошего вина по акциям. Я не возьму Шабо за полную цену в 170 грн. Лучше куплю просекко за 219 со скидкой )) или кьянти за 189 со скидкой.
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Так речь же сейчас идет про самый дешевый Сильпо где акционные предложения бывают аж до - 75% -90%)
Как это выделяет Сильпо если сравнивать цены с ’конкурентами’?))
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
А я Вам совсем не об этом))
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я выше написала, что за полную стоимость я Шабо не возьму ни в каком другом магазине. Т.к. всегда есть выбор хороших вин по акции.
А по акции как ни крути, в Сильпо Шабо дешевле )))
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Омг, как выделяет? А так, по акциям в Сильпо таки дешевле! Пишу и фото кидаю.
Я не смотрю на полную цену! Т.к. именно в Сильпо прекрасный выбор есть всегда по акциям. Не просекко, так какой-нибудь брют розе, не розе, так кьянти, не кьянти так риоха... И.т.д.
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Да! Вы экономите на бутылке 7 грн. Успокойтесь уже)
Кроме вина Вы еще что-то кушаете?) Вот на фуэт например, в Сильпо у Вас не получилось сэкономить)
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Не 7, а 8 грн. )))
Я не к тому, что Шабо плохое. Я и просекко с мартини за полную цену никогда не беру )) А к тому, что в акции цены очень хорошие именно в сильпо. И выбор есть.
Ну а по фуэту корректнее сравнивать все же одинаковые продукты одинаковых производителей. Они ж тоже разные. Одни дороже, другие дешевле.
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляБоевая
+100
Для Файна цьоца, для сравнения. Про ’предварительно взвинченный цены’
Дала выше скрины на примере вина, на тему ’предварительно взвинченных цен’ , естественно ведь, чем больше % скидки, тем быстрее тянется рука за товаром)) и не важно, что там с реальностью)
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я, кажется, начинаю понимать, что вы имеете в виду )) Вы сравниваете начальные цены между магазинами, а я акционные, те, за которые я выкладываю денежки. А по-скольку в Сильпо ВСЕГДА есть акции на нужные мне продукты, даже на большую их часть, то в основном я плачу по цене ниже, что в других магазинах. Вот пришла я в Сильпо за покупками: молоко, кефир, творог, сметана, сливочное масло, сыр, алкоголь, сладкое, мясо.... эти продукты почти всегда покупаются по акции. Не один бренд, так другой, но хороший, на акции ради акций я не ведусь )) Просто на этой неделе, к примеру, пьем молоко Селянское, а на следующей На Здоровье. Масло сливочное на этой неделе Президент, на следующей Волошкове поле. На этой неделе я делаю котлеты из свиной лопатки, купленной по цене тыжня, а на следующей - запекаю индейку по тем же причинам, а еще через неделю тушу с луком свиную вырезку ребенку. Итальянска паста на этой неделе в виде рожек, на следующей в виде ракушек. Сегодня за ужином пьем кьянти, а в четверг розе. Сегодня сыр с голубой плесенью, а на следующей неделе с зеленой. Сегодня моцарелла в салат, на следующей неделе фета. Кстати, алкоголь или любимые продукты берем по акциям чуть больше, чтобы себе не отказывать, когда захочется.
Так и получается, что львиная доля необходимых мне продуктов куплена сразу и по очень хорошим ценам (не по начальным!), по сравнению с другими магазинами.
Когда я приезжаю в Ашан, почти всегда все куплено по полной цене, нет хороших акций на целый ряд продуктов СРАЗУ. Да, начальные цены, может, ниже, чем в Сильпо (и то не факт), но по сумме моей потребительской корзины, таки дороже выходит.
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Нет, я не сравниваю начальные цены. Просто хотела обьяснить откуда сногсшибательная цифра процента скидки в Сильпо от которой тут все в восторге. И показала пример. Все то, что Вы перечислили можно купить и в других магазинах не переплачивая. Но естественно ориентируясь в ценах вокруг) реальных, естественно)
Боевая• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
На 7 грн?)
Ок. если встречу обязательно сообщу) не интересовалась. Шабо не пьем.
если возле вас АТБ, а к Сильпо ехать, то смысл экономии теряется.
Относительно Шабо: зря, получше Италии и Франции в этом ценовом сегменте
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Я не даю оценку качеству продукта. Просто давно не пью вино))
Боевая• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я смотрю вы читаете только то, что хотите прочесть.
Изначально речь шла о сетевых розничных магазинах и акциях в них. Ваш пример с вином дешевле на 20 грн в интернете, сюда вообще ни в тын, ни в ворота.
Ну и мой сегодняшний улов в дорогом Сильпо (моцарелла тоже -75%, аж за 13,25 грн.
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Вы абсолютно не вникли в беседу с вином. Лучше бы тогда и не вклинивались)
Срок хранения трюфеля на пачке наклеек которые наконец дошли до - 75% плохо видно... .09.2020 заканчивается?
Я забыла еще про этот славный пунктик в Сильпо))
Но я за таким неликви..... уловом не хожу))
На иголках• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Меня не интересует РАЗМЕР ПРОЦЕНТА.
Меня не интересует НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА.
Меня интересует ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ цена, которую я заплачу на кассе. И чаще всего эта цена ниже, чем в других магазинах. И выбор продуктов, которые я могу купить ОДНОВРЕМЕННО по этим самым окончательным ценам очень велик. Это около 70% моих недельных покупок. А может и больше. Т.е. это не какая-то там фиговинка, которую я отхватила по акции и радуюсь. Это львиная доля того, что попадает ежедневно на мой стол.
А по полной цене обычно хлеб, яйца, овощи, некоторые сыры.
Меня не интересует НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА.
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляНа иголках
Меня не интересует РАЗМЕР ПРОЦЕНТА.
Меня не интересует НАЧАЛЬНАЯ ЦЕНА.
Цена эта акционная и ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ) в большинстве торговых сетей ОДИНАКОВАЯ по итогу получается))
Понимаете?
Не пойму почему превозносят именно Сильпо?
Понимаете?
Боевая• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Какой трюфель в шоколадных конфетах :)
Я иллюзий не питаю ни от нашего шоколада, ни от импортного. И прекрасно знаю как ставятся даты на нашей продукции наперед, иногда и на пару месяцев
Боевая• 07 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Понимаете?
Во вложении 5 товаров.
Вы доказывание что в Сильпо со скидкой цена такая же, как и в других магазинах без скидки.
Покажите, пожалуйста, в каких.
Спасибо
Покажите, пожалуйста, в каких.
Спасибо
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Какой трюфель в шоколадных конфетах :)
Вы счас прикалываетесь?
Трю́фель (фр. truffe) — шоколадная конфета округлой формы с начинкой из ганаша. Эти конфеты были названы в честь одноимённого гриба благодаря схожему внешнему виду.
Вот когда в Сильпо будет минус 75 не на просрочку, тогда и хвалить будете)
Файна цьоця
• 07 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Во вложении 5 товаров.
Покажите, пожалуйста, в каких.
Спасибо
Покажите, пожалуйста, в каких.
Спасибо
Я доказываю, что Сильпо ничем не отличается в ценообразовании от других магазинов.
Кроме того, что % скидки выглядит внушительно из-за завышенной первоначальной цены.