ГейТуда• 07 сентября 2020
Как я завидую неработающим мамам...
Сейчас звбирала ребенка с продленки и смотрю: несколько девочек такие спокойные, в шортах, забирают детей и спокойно идут домой. А я: опа в мыле - прибежала - забрала- домой закинула - на работу... После работы на музыку - уроки - готовка. Скоро ноги протяну(((
ГейТуда
• 07 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Каждому свое. Я завидую работающим
Почему?
выходные пролетают• 07 сентября 2020
А я работающим завидую( Не могу работать по здоровью ребенка, а денег в обрез.
Совсем другая 2• 07 сентября 2020
Я сейчас в отпуске- такая спокойная веду дочку в школу и забираю)))
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Каждому свое. Я завидую работающим
І я дуже заздрю
САМ_ТАКОЙ• 07 сентября 2020
А я завидую работающим.. Я своих троих до 12 лет дотянула, сидя дома, нааадоооееелооо! Хочу на работу!
А_Шо_Такое• 07 сентября 2020
Так вы опыт нарабатываете и деньги, а тут забрал привел и день сурка, гуртки, уроки, тоже, готовка, а кто я?
кураГАЛЯ• 07 сентября 2020
Не могу найти работу. Очень хочу. Но знаю, что кроме меня никто моего ребенка не заберет- отведет- покормит- выгуляет. И в результате наши дети вырастут - у вас опыт и карьера , а мне разве что в уборщицы идти
НеКонец-Света• 07 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
Почему?
Приходят всегда красивые, многие приезжают на машинах. Чувствуется от них какой-то статус, достижения, занятость, нужность.
Что не только способны готовить/убирать
ГейТуда
• 07 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
А вас деньги не стимулируют?
Деньги - это классно.
Конечно стимулируют. Если бы мне их не платили - я бы не работала)
Я только за!• 07 сентября 2020
У меня муж ездит забирает. Я так и сказала, если я иду работать, меня не нервировать детьми и походами по секциям спортивным. Я и так с ними вечером. То проверяю, то :’ мам, помоги’
Слухи-руки не распускаю• 07 сентября 2020
Как я завидовала работающим, когда в декрете была.
В 1,11 полетела на крыльях счастья, работать намного проще.
Но с ’дитем’ лет 10-11, наверное, можно и не работать, ребёнок уже автономен, мама почти свободна
МеняАЖтрусит• 07 сентября 2020
Автор! Не завидуйте, цените, что имеете!
Я сижу дома много лет, не работаю, полностью завишу от мужа! У нас - особенный ребёнок!!! Неизлечимое заболевание! На нервной почве за столько лет сама приобрела и порок сердца и ещё болячки
Лучше б я жила, как все! Работа-дом-садик, школа - работа!
Люди не ценят, что имеют!!!!!!!
ГейТуда
• 07 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Что не только способны готовить/убирать
Я приезжаю на машине... Я сегодня, пока под школой стояла - увидела как на улице красиво. Случайно. Я в спешке обычно этого не замечаю
КрестьянинДиор• 07 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Что не только способны готовить/убирать
Все стереотипы. Прихожу за ребёнком, 3й класс, я маленькая, худенькая, да одеваюсь хорошо, но не по теткински, машину водить не хочу. И никак вы не поймёте что имею хорошую работу.
Доктор Варвар• 07 сентября 2020
та не завидуйте, они ж дома так тупеют, что и поговорить с ними не о чем
ГейТуда
• 07 сентября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Прям со мной есть о чем))). О том как я сегодня с начальником отдела кадров ругалась? Или о том, что договора юристы неправильно сделали? Кому нужны эти разговоры?)))
выходные пролетают• 07 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Люди не ценят, что имеют!!!!!!!
Вы моя подруга по несчастью. Зато нам с мужьями повезло.
Молчавочка• 07 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Что не только способны готовить/убирать
а все в офисе работают?) Вы не забывайте, что люди работают еще на почте, на рынке, в маркетах, в цехах различных (швейка, обувь, производство) и тд и тп
Ухахайкина• 07 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
вот именно.
так что я вчера мужа заставила себя полдня выгуливать вокруг озера, по лесу и т.д. потому что то рабочие будни, то бытовые выходные. а ведь какие теплые деньки проходят!
находилась так, что устала. ужин уже муж готовил))
А я женатая• 07 сентября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
а на работе не день сурка у многих?
НеКонец-Света• 07 сентября 2020
Ответ дляГейТуда
А вас не берет гордость за то, что вы можете заниматься важными делами, чего-то добились, что способны на большее, чем семью обслуживать?
Отжигающая• 07 сентября 2020
Я работаю сама на себя как работаю так и зарабатываю. Мне проще в месяц получить 5-10тыс чем бегать с утра на работу, там начальник, отпрашиваться вечно надо, никуда просто так не сорвешься. Та ну нафиг. Я лучше с детьми погуляю после школы. Или вообще в будний устрою всем выходной. За то нервы в порядке!
А я женатая• 07 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Что не только способны готовить/убирать
вы сколько в жизни проработали?
НеКонец-Света• 07 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Нет, ну тем, кто работает на рынке я точно не завидую)))
Ёшки_Матрёшки• 07 сентября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Что в вашем понимании ’не о чем?’.. Перечитываю Булгакова.. Это не о чем??