Мудрецыха мира сего• 07 сентября 2020
УЗИ почек натощак или нет?
Девочки, нифига не понимаю. Читаю в Гугле. То натощак, то подготовки вообще не нужно. Бабуля в регистратуре не в курсе
УЗИ на 12:30, боюсь помереть с голодухи
Хотя какое отношение к почкам еда имеет?
И можно ли чай, кофе с утра? Это же не мочевой
УЗИ на 12:30, боюсь помереть с голодухи
viastarkov• 07 сентября 2020
Я врач, можно кушать,и мочевой пузырь должен быть наполнен,его смотрят вместе с почками.
Мудрецыха мира сего
• 07 сентября 2020
Ответ дляviastarkov
Спасибо большое! Простите за ещё один вопрос: а медикаменты не повлияют на УЗИ? Я просто заканчиваю свечи ставить от цистита и не знаю, переносить ли УЗИ из-за них