Одноклассница• 07 сентября 2020

Кто учиться в дистанционной школе,водите детей на секции?

Мы перешли в школу Оптима.Больше из за вируса.Но сейчас вопрос,везти ли ребёнка на занятия в секции.Очень просит и любит занятия ,но пропадает смысл ,ведь там дети,которые ходят в обычные школы .Как быть не знаю.
Любавишна• 08 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Ни я, ни вы не знаем мотивы автора. Может «больше из-за вируса» это не про страх заболеть, а про бардак в школах, связанный с карантином. Потуги изобразить онлайн. Маски на детях. И тд.
А вы мне вместо автора отвечаете, вы ее ситуацию лучше знаете, чем она сама?

Пищалка• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...

Позоритесь здесь только Вы ) Я к чужим людям не применяю глаголы «лоханулась» и непрошеные советы не раздаю.
Любавишна• 08 сентября 2020
Ответ дляПищалка

Как же ж тяжело некоторым людям признавать свои ошибки,будут до последнего выкручиваться и изворачиваться.
Пищалка• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Что ж вы все о себе, да о себе? Утомили уже своими непрошеными нравоучениями
Любавишна• 08 сентября 2020
Ответ дляПищалка
Что и следовало доказать. А ничего, что это у вас непрошенные комментарии, да ещё и на пост, который адресован не вам. Но кому тут объяснять, смотрю вам вообще туго информация доходит.
Пищалка• 08 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Мои дети не учатся в традиционной школе, чтобы не учится с детьми таких мам, как Вы. А не из-за ковида.

Я уже поняла, что Вы из тех, кому важно оставить последнее слово за собой любой ценой, абы что ляпнуть, не важно. Даже не пытаясь вникнуть в суть написаного )
Хорошего дня! Бессмысленный разговор с вами на этом для себя завершаю. Брызгайте своим ядом в другом месте )
Любавишна• 08 сентября 2020
Ответ дляПищалка

Вы лично со своим ребенком причем к автору?

автор Одноклассница • 09 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Не убережетесь , таким образом . Нравится вам Оптима ?
Пока да)
автор Одноклассница • 09 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Девочки ,не ссорьтесь !Я перевела ребёнка в Оптиму из за многих причин.Первое ,не понимала ,как будет проходить учеба в наших реалиях .Маски ,антисептики .Если кто то в классе заболевает ,то как проверять всех ?Было много вопросов .И плюс здоровье .И ещё много всего,но последняя капля -это неорганизованность наших школ .В принципе знала ещё в мае,что в конце сентября будет карантин .Но дистанционка в нашей школе ,это бред .Поэтому решили в Оптиму