Прасковична• 07 сентября 2020
Развитие ребенка до 2 лет. Как и что!
Чем занимаетесь? Где берете идеи? Какие книги читаете!?
Как развиваете деток?
В шоколаде• 07 сентября 2020
Никак. Люблю, тискаю целый день, играют с ней дома все, балуются. Собираем вместе рамку вкладыш с животными, она фигурки любит грызть, любит ссыпать в кастрюльку.
Так мимоходом выучила основных животных и кто как говорит (му, мяу, гав, кря-кря).
Показывает на лице глаза, нос, уши. Тоже в игре, на мишке, на себе показывала.
Проговариваю все свои действия, всё понимает, просьбы выполняет, кроме не есть кошачьего корма, мальчиком машет себе и но-но-но (нельзя) и потом бегом в рот
А если не уследили и уже наелась, то открывает рот и показывает и говорит оёёй.
Мы непедагогично ухохатываемся.
1.4г
Мы непедагогично ухохатываемся.
1.4г
интайм_не_предлагать• 07 сентября 2020
Ооо, как вспомню, пока везу его на площадку показываю зверей, гавкаю, мяукаю, расскзываю, цвета называю, целый день хрюкаешь- мяукаешь...
Языката Хвеська• 07 сентября 2020
Разговариваю постоянно, показываю, объясняю, считаю, читаю книжки, пою песенки и вместе поем и рассказываем))). Учу рисовать, раскрашивать, лепить, складывать сортер, шнуровать и резать ножницами, делать аппликации. 1.5 года.
Фокус-Покус• 08 сентября 2020
Нам 9 мес, малыш постоянно на руках. Я что-то делаю и ему рассказываю, слушаем песенки,пою ему. Любит брать в руки что мелкое, потом тянет это все в рот.
Книжки не даю пока - рвёт страницы.