Пышечка• 08 сентября 2020

Блиииин. Греция открыла границы для России. А как же Украина?

Тетя из министерства• 08 сентября 2020
Эх

ПАЦАНКА О• 08 сентября 2020
А Украина - не Россия! Сидите дома ))
Нифига_ни_ни• 08 сентября 2020
Отакої
Яжемать Мне можно• 08 сентября 2020
И шо ? Прям конец света ?
По теме -не страдаю, Греция не впечатлила
Грабля• 08 сентября 2020
Не верит Европа нашей статистике по Ковиду ( наверное думают, что у нас тут все гораздо печальнее , чем публикуется в отчетах
автор Пышечка • 08 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
И шо ? Прям конец света ?
А где именно вы были?
Яжемать Мне можно• 08 сентября 2020
Ответ дляПышечка
А где именно вы были?
Корфу

автор Пышечка • 08 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Корфу
Как раз туда хотела. Говорили, что очень красиво. Природа, пляжи, еда
Яжемать Мне можно• 08 сентября 2020
Ответ дляПышечка
Ниочем. Вот просто худшее путешествие . Про уровень еды-свежая рыба есть только в 4-х ресторанах на корфу) все остальное -морозилка

Пляжи -ну такое, прозрачная вода , но не вау
автор Пышечка • 08 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно

А где понравилось?
Яжемать Мне можно• 08 сентября 2020
Ответ дляПышечка
А где понравилось?
Если близко - красивее пляжи на Кипре ( айя-Напа и Протарас)
Если далеко -Доминикана, Азия
Оцененная• 08 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Та Вы шо, у нас же цифры рисуют такие огроменные, чтобы людей по домам закрыть, школы закрыть, чипировать вакцинировать(с) - всё по канонам великого мирового заговора, по мнению советчиц.
Бегущаяпо• 08 сентября 2020
Вы условия этого открытия видели?
’с 7 по 21 сентября. За это время на территорию страны смогут попасть максимум 1000 человек (до 500 россиян в неделю)’
Дядя Жора• 08 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
И шо ? Прям конец света ?
А Вы там были хоть? Где?
Дядя Жора• 08 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Корфу
По одному Корфу о Греции не судят, тем более догадываюсь что были экскурсией однодневной. И уже считаете что Грецию видели
Дядя Жора• 08 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно

А я другую Грецию видела! И поверьте, Кипр отдыхает))
Дуняша• 08 сентября 2020
Греция с РФ в очень дружественных отношениях. русских там любят.
Малявка-козявка• 08 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Это Ситония или Крит?
Щепотка_совести• 08 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
У меня тоже есть такие фоточки оттуда, красиво да, но все равно Греция не понравилась, сервиса нет, на каждом углу на*ть хотят...

автор Пышечка • 08 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Ух ты. Где это?
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 сентября 2020
Ответ дляЩепотка_совести
а де не хотять ?т ))) всі туристичні осередки цим вирізняються, бізнес.
Барбитта• 08 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Где это? Какой отель?
Малявка-козявка• 08 сентября 2020
Туфли в чешуе• 08 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Ну, Россия на третьем или четвертом месте по заболеваемости.

Так что причина не в этом
Малявка-козявка• 08 сентября 2020
Кракадэ• 08 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы условия этого открытия видели?
заманивают в ловушку?
Бегущаяпо• 08 сентября 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
4 раза летали в Грецию - ни разу не столкнулись с откровенным наё...м.
Кипр нежно люблю, но объективно на Ситонии пляжи красивее.
Плакулька• 08 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Это где именно такая красотища?
Плакулька• 08 сентября 2020
Мы тоже были в Греции,понравилась именно своими пляжами и красивого цвета лазурной водичкой. И сами греки понравились,добрый и душевный народ. Так что кому как...