Пышечка• 08 сентября 2020

Блиииин. Греция открыла границы для России. А как же Украина?

Яжемать Мне можно• 08 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
По одному Корфу о Греции не судят, тем более догадываюсь что были экскурсией однодневной. И уже считаете что Грецию видели
придержите свою фантазию в узде)была не один день, летала на неделю
я где-то писала , что я считаю? женщина, не додумывайте за других, ванга , млин

Рыжая бестия• 08 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
А я другую Грецию видела! И поверьте, Кипр отдыхает))
если бы не сказали, что Греция, я бы была уверена , что на фото Турция
Дядя Жора• 08 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
А Вы хоть были в Турции?! Думаю нет!
Рыжая бестия• 08 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
А Вы хоть были в Турции?! Думаю нет!
ой да прям, у одной Вас эксклюзив ))) была конечно. А вот Вы были ли - вопрос. Потому что Греция и Эгейский регион Турции очень похожи и местами сильно, особенно виды в деревушках и диких пляжах по побережью, недаром это все одно государство когда-то было. я уже молчу про древнегреческие развалины в каждой турецкой деревне на побережье ))
Рыжая бестия• 08 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
А Вы хоть были в Турции?! Думаю нет!
я к тому, что Турция - это не только ол инклюзив если что, а шикарная историческая видовая страна. просто места надо знать, погуглите
Дядя Жора• 08 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Сами гуглите, и мечтайте дальше.
Пытаетесь кого то удивить? Не смешите! Только Вы видели эгейский регион
Дядя Жора• 08 сентября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Можете дальше не распинатся, даже захожить сюда не буду. Смотрите дальше по телику и просвещайтесь

МоДнАя_КоШеЧкА• 08 сентября 2020
Ответ дляБегущаяпо
4 раза летали в Грецию - ни разу не столкнулись с откровенным наё...м.
Кипр нежно люблю, но объективно на Ситонии пляжи красивее.
я двічі була і також нічого такого не можу сказати. як і про єгиптитуреччини...
Рыжая бестия• 08 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
Да понятно что не будете По сути-то сказать нечего.
Вы туристкой в Грецию ездили раз, не богиней, так что спуститесь с Олимпа. А раз уж в ответ на нормальный коммент начали хамить и нос задирать, то умойтесь )))
Можно конечно девушку из села в Грецию вывезти, а вот село из девушки - никогда.