оксюморон• 08 сентября 2020
А Ваш муж носит на руке обручальное кольцо?
Результат:
вже голосів:
279 (25.09%)
Носит, а почему ж не носить?!
264 (23.74%)
Женаты, но ни я ни он не носим
152 (13.67%)
Не носит. говорит неудобно ему
111 (9.98%)
Он носит, а вот я не ношу)
111 (9.98%)
Результат
68 (6.12%)
Мне пофигу - сужу по поступкам
39 (3.51%)
Конечно! Иначе скандал устрою)
28 (2.52%)
У нас даже и не было обручалок
25 (2.25%)
Носит по настроению
24 (2.16%)
Разве женатые могут не носить?
11 (0.99%)
Не носит, и это меня беспокоит
Советчицы тоже плачут• 08 сентября 2020
Муж не носил никогда, ему неудобно. Женаты 18 лет.
По моим наблюдениям среди знакомых, носят в основном те, кто гуляет - вроде как женат, дорогая, на многое не рассчитывай
Правильно_Валерчик• 08 сентября 2020
Мы до свадьбы носили, а как поженились так и не знаю где они лежат, почти 20 лет уже.
Ух ты какая Я• 08 сентября 2020
Муж всегда носит. Я полгода не носила, кольцо стало плотнее обхватывать палец, я сняла, чтобы не ощущать прибавки к весу) похудела - снова надела))
Дюймовочка• 08 сентября 2020
Ни я ни муж не носим , носили где то неделю после брака , неудобно . Другие кольца куплены мне тоже не ношу и шубы не люблю не ношу .. в общем не нравится мне то , что многим нравится
Дюймовочка• 08 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
То же самое:) не в кольцах дело как оказалось :)
Ашотакова)))• 08 сентября 2020
Мой работает с оборудованием, чуть палец не оторвало. Поэтому никаких колец, браслетов.
Мини-бикини• 08 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тоже такое наблюдаю. Все мои любовники и моих подруг носили кольца.
По теме, муж не носит
Мурзилка• 08 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я лет 10 не ношу и муж тоже, мало стало, не люблю украшения, вместе 23 года, вообще этим не заморачиваюсь
Примерно так же. Мы года на три меньше вместе, но кольцо я уже лет 15 не ношу. На работе снимала, несколько раз забыла и перестала вообще носить. Муж ещё лет 5-7 назад носил, а потом летом руки отекали, еле сняли однажды. Хотел расширить, но у нас белое золото. Мастер сказал, что может лопнуть. Теперь тоже не носит.
Мне это вообще не важно, а муж немного переживал, но привык в итоге.
Дежурняшная• 08 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
В какой-то момент перестал носить, сказал, что потерял. Потом стало понятно, почему «потерял», кобелина
И мой но типа продал за границей тк были фин проблемы
соева-сысоева• 08 сентября 2020
Не носит. Он хирург, мешает при обработке рук, забывал его на полке после операций. Не в кольце счастье. Вместе ( без кольца:)) 22 года.
Ганцю в кєдах• 08 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не носим. И вообще не люблю мужчин с обручалками. Мое мнение подкаблучники только носят.
Вот это у вас комплексы
А от чего защищает обручалка?
Знаю одного мужчину, который обручалку носит и твердо уверен, что любовница - это обязательный атрибут женатого мужчины. Причем интересуется исключительно замужними дамами, чтоб типа без претензий на отношения друг к другу. Настолько непринужденно об этом говорит, что захотелось аж уточнить, в курсе ли его философских взглядов жена)
Ms. Dolly• 08 сентября 2020
Не носимо обоє давним давно.Я зняла вагітна,а чоловік на наступний день.Живемо добре 20 р
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Он не любит ходить по магазинам. А деньги все у меня.и бизнес на меня
Ну хоть не ща Ваши деньги))
А зачем бизнес на Вас? В чем фишка?
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ дляnatasha matvienko
Не носит, оно ему маленькое, а обменять никак руки не доходят
Изначально купили маленькое? А как на росписи надевали? С первого дня после свадьбы сняли? Или таки спустя время?
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ дляenglish book
Дореволюционное имелось ввиду золото.От бабушки досталось.Там 92золотниковая проба.Из него ювелир сделал два именных кольца к нашей свадьбе.
Выкупить,потому что в комнате,где он оставил,было около 10-15 человек сотрудников.Вышел с работы и вспомнил.Вернулся,но помешения уже взяли под охрану-отпечатали. С утра пришел-нет кольца,и никто не видел вроде как.Писал обьявления,чтобы вернули анонимно.Готов был выкупить по цене золота.Кольцо большое.
Ого! Прям сразу посещение опечатали. Явно это знак что к счастью лишился того кольца)
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Чето не поняла. Вы замужем , но при этом зачем Вам любить или не любить других мужчин?)
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мой носил 9 ’лет, а потом снял. Сказал типа на тренировках мешает. При этом часы носил и даже не раз забывал их. Так вот оказалось, что у него другая...
Так откровенно попалился
Коко На Страже• 08 сентября 2020
Муж носит , я не ношу , но я сижу а декрете с ребенком ,из дома максимум на площадку детскую выхожу и мне неудобно с кольцом
Ух_ты_какая_я• 08 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я 20 лет не ношу, муж тоже. Я не люблю украшений, они мне мешают. У мужа работа опасная, им нельзя.
Я_не_аноним_100%• 08 сентября 2020
Носит, конечно;)
Мы долго выбирали кольца, чтобы нам обоим нравились. Они у нас красивые, почему не носить?
Я когда работала, тоже носила. Сейчас в декрете и не ношу, потому что хожу только в парк с дочкой, забываю надевать. Я украшения дома снимаю, не мою в них руки, не мешаю фарш;) мужа приучила к тому же.
Короче, мы любим наши кольца;)
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не ношу, не знаю даже где оно. Муж носит, никогда не снимает
Ого. Он наверно и Вас богоиворит, а Вы им вертите во все стороны - ну т.е.влюблен, а Вы так...
И как это не знать где кольцо? Вы дома не знаете где какие вещи у Вас? Такой беспорядок? Или потеряли и не искали?
Я_не_аноним_100%• 08 сентября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Тоже самое;)))
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Типа чтоб любовница не рассчитывала на что-то ?)
Ух_ты_какая_я• 08 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я где то месяц носила, как люди ходят, мне очень мешало.. 21 год замужем, никак не влияет на отношения.
Советничаю тут• 08 сентября 2020
Моего варианта ответа нет. Мой носит и это его желание, 17 лет в браке. Кольца поменяли на более дорогие, чем были на свадьбе. Он даже на море его не снимает, прошу сними, чтобы не потерять в воде, ни в какую не снимает.
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Мне вот тоже украшения неудобны. Но выйду замуж и если муж скажет - без проблем буду носить кольцо. А так в жизни колец не носила