оксюморон• 08 сентября 2020
А Ваш муж носит на руке обручальное кольцо?
Результат:
вже голосів:
279 (25.09%)
Носит, а почему ж не носить?!
264 (23.74%)
Женаты, но ни я ни он не носим
152 (13.67%)
Не носит. говорит неудобно ему
111 (9.98%)
Он носит, а вот я не ношу)
111 (9.98%)
Результат
68 (6.12%)
Мне пофигу - сужу по поступкам
39 (3.51%)
Конечно! Иначе скандал устрою)
28 (2.52%)
У нас даже и не было обручалок
25 (2.25%)
Носит по настроению
24 (2.16%)
Разве женатые могут не носить?
11 (0.99%)
Не носит, и это меня беспокоит
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
Тоже такое наблюдаю. Все мои любовники и моих подруг носили кольца.
По теме, муж не носит
Зачем Вам любовники? Муж чём-то не устраивает?
Язвочка• 08 сентября 2020
та, ну, блин, какие кольца?
лоховство это
это при совке в кольцах ходили
при этом улыбаясь золотыми зубами
лоховство это
это при совке в кольцах ходили
при этом улыбаясь золотыми зубами
Дюймовочка• 08 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Мне вот тоже украшения неудобны. Но выйду замуж и если муж скажет - без проблем буду носить кольцо. А так в жизни колец не носила
Моешь посуду под кольцом не вымывается , потом участок кожи отличается ((
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Носит, конечно;)
Мы долго выбирали кольца, чтобы нам обоим нравились. Они у нас красивые, почему не носить?
Я когда работала, тоже носила. Сейчас в декрете и не ношу, потому что хожу только в парк с дочкой, забываю надевать. Я украшения дома снимаю, не мою в них руки, не мешаю фарш;) мужа приучила к тому же.
Короче, мы любим наши кольца;)
Я вот тоже не понимаю как люди не снимая украшения купаются и все делают
Носки на подтяжках• 08 сентября 2020
Не носит из-за профессии. Я запретила, так и без пальцев остаться можно
Мадам Подлинник• 08 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
та, ну, блин, какие кольца?
лоховство это
это при совке в кольцах ходили
при этом улыбаясь золотыми зубами
лоховство это
это при совке в кольцах ходили
при этом улыбаясь золотыми зубами
Какую глупость Вы написали.
Советчицы тоже плачут• 08 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Типа чтоб любовница не рассчитывала на что-то ?)
Именно
Виннипуховна• 08 сентября 2020
Я ношу уже 26 лет обручалку,почти не снимая,привыкла,мне без нее неуютно.На пальце след от кольца уже на всю жизнь,наверное)
Губки-уточкой• 08 сентября 2020
Долго носили оба, потом его стало мало по размеру, потом и я выросла из своего). Раскатывать не захотели.
ПодругаМужа• 08 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Не носим оба. Он выбросил вовремя скандала(идиот), примерно через год- два после свадьбы, а я не ношу, потому что не удобно( вообще кольца не ношу). В браке уже 13 лет.
О, я тоже выбросила во время скандала ))
Но все же развелись через несколько лет
Дую ветер• 08 сентября 2020
А почему нет ответа не носит в связи с работой,я думаю у многих мужчин такая робота что в силу её они не могут носит.Но в крайнем случае у моего так,на выходных одевает .
Кнопус• 08 сентября 2020
Не носит т.к на работе по технике безопасности нельзя и руки всегда грязные .
Я носила ,сейчас не ношу т.к пальцы то стухают то наливаются
Етитьская богомышь• 08 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот это у вас комплексы
Вот это комплексы обручалку носить, радоваться что замуж взяли.
Етитьская богомышь• 08 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Чето не поняла. Вы замужем , но при этом зачем Вам любить или не любить других мужчин?)
Да,мне нравится что люди смотрят на меня как не замужнюю) да я смотрю на других, а что нельзя?
Глаза_в_3_карата• 08 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Ого. Он наверно и Вас богоиворит, а Вы им вертите во все стороны - ну т.е.влюблен, а Вы так...
И как это не знать где кольцо? Вы дома не знаете где какие вещи у Вас? Такой беспорядок? Или потеряли и не искали?
Переезжали три раза, не могу его найти. А так мешало мне постоянно, может годик поносила и все. Да влюблен муж, 15 лет
Чудо в декрете• 08 сентября 2020
С меня Кольцо спадает, а на него большое. Никогда не заморачивались с этими кольцами.
Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Развелись ?
Иногда хирурги не носят? Психотерапевты тоже иногда не носят - для типа таинственности перед клиентами (на типа есть мнение что клиентам желательно как можно меньше подробностей о личной жизни психолога знать)
Да ладно)))
Я когда искала психолога обратила внимание что все они заядлые семьянины, у всех куча фото с женой .
Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2020
Носим всегда.
1 раз в жизни много лет назад снял, типа мешает и грязная работа, ага....фея это была.
Когда в феи отпала необходимость то и бетон спокойно месил с кольцом.
Так что делайте выводы
КоролеВешна• 08 сентября 2020
Носим оба уже 10 лет. У меня во время беременности пальцы отекали, сняла. Но после родов снова ношу.
Зоя Жорівна• 08 сентября 2020
У меня очень красивое кольцо. Ношу практически всегда, кроме дома, люблю его. Но если не хочу или ненужно, могу спокойно не надевать. Муж так же
На паровозе• 08 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не носим. И вообще не люблю мужчин с обручалками. Мое мнение подкаблучники только носят.
а по ответам в теме - изменщики
Блондинка в Законе• 08 сентября 2020
Мы не носим. Я вобще свое кольцо вместе с надоевшими серёжками обменяла в магазине на красивое современное кольцо.
Ленивица-красавица• 08 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Я вообще не переживаю)
Поэтому и тему соцопрос создала) т.к.недавнл услышала что некоторые переживают))
20 лет вместе, ни он, ни я не носим.
На паровозе• 08 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
в смысле изменщики - те, кто снимает кольцо
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да ладно)))
Если именно психотерапия, то считается что очень важно чтоб клиент как можно меньше знал про личную жизнь психотерапевта - тогда лучше запустится механизмы переноса, что типа на пользу прогрессы в терапии
Но не все так считают) я тоже считаю что излишняя конспирация это про непроработанные личные проблемы терапевта.
Ну и главное - фото напоказ, особенно семейные для психологов - часто ж просто показуха приманка, а в реале там ой не факт что все так счастливо как на фото
оксюморон
• 08 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Как нет? ’Говорит что Не удобно’ - это ж туда же