оксюморон• 08 сентября 2020

А Ваш муж носит на руке обручальное кольцо?

Результат:
вже голосів: 1112
279 (25.09%) Носит, а почему ж не носить?!
264 (23.74%) Женаты, но ни я ни он не носим
152 (13.67%) Не носит. говорит неудобно ему
111 (9.98%) Он носит, а вот я не ношу)
111 (9.98%) Результат
68 (6.12%) Мне пофигу - сужу по поступкам
39 (3.51%) Конечно! Иначе скандал устрою)
28 (2.52%) У нас даже и не было обручалок
25 (2.25%) Носит по настроению
24 (2.16%) Разве женатые могут не носить?
11 (0.99%) Не носит, и это меня беспокоит
Бамбарбия! Кергуду.• 08 сентября 2020
Моего варианта нет
Муж не носит, потому что работает руками и уже его погнул
Что бы не портить дальше, снял
По началу носил с удоовольствием
З.ы. я ношу с попеременным успехом. Замуж выходила, была толще, потом похудела. Кольцо болтается на пальце. Летом еще норм, а зимой треш, снимаю.

marella2000• 08 сентября 2020
Конечно носит ,мы заказывали и ждали наши кольца.Для нас это очень особенный момент
Акуна_Матата• 08 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Развелись ?

Иногда хирурги не носят? Психотерапевты тоже иногда не носят - для типа таинственности перед клиентами (на типа есть мнение что клиентам желательно как можно меньше подробностей о личной жизни психолога знать)
ахаха мой автослесарь говорил мешает гайки крутить...
это звоночек поверьте.брак наш развалился все таки,свалил к бабе.
ПриснитсяЖЕ• 08 сентября 2020
Даже не покупали. Пришли - расписались - ушли.
Акуна_Матата• 08 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
В смысле выкупить? Т.е.он знал где оно в итоге оказалось?

И как это дореволюционное? По наследству чтоль досталось? Вот уж не думала что люди рискуют такой предмет б/у брать... я верб в энергетику, особенно таких символических вещей; уж лучше вообще без кольца чем чужую какому носить. Обручалка б/у- это ж даже не кофточка б/у, а полноценный ’тягар чиєїсь сімейної долі’.
Так что, думаю, это везение для вашей семейной жизни - что он лишился этого
А вообще тоже значит было в паре - дореволюционное?
кстати..может и есть смысл в этом.у нас обоих кольца были б.у.
90 года бедные были,купили б.у.
а и платье и фата тож б.у.
вот и не верь в приметы)
Бамбарбия! Кергуду.• 08 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
так действительно мешает
Муж сварщик-резчик
Отец механик
У обоих кольца погнутые. Отец, естественно, старше, его кольцо лопалось трижды и не подлежит теперь ремонту.
Отец в браке с мамой 45 лет
Акуна_Матата• 08 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так действительно мешает
Муж сварщик-резчик
Отец механик
Отец в браке с мамой 45 лет
мешает-сними на работе.потом одень.
это все отговорки.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
мешает-сними на работе.потом одень.
это все отговорки.
А Вы снимаете и надеваете каждое утро и вечер кольца?
Я нет. Я серьги сняла 4 года назад и забываю надеть. Кольцо если снимаю, то могу и на полгода забыть, что оно есть у меня вообще.
Ищете проблему там, где ее нет
автор оксюморон • 08 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Моего варианта нет
Что бы не портить дальше, снял
По началу носил с удоовольствием
вариант есть ’гворит что неудобно/мешает’

Акуна_Матата• 08 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ищете проблему там, где ее нет
я не снимала 25 лет кольцо.работаю руками.
кстати как переодела на левую руку-начались проблемы,в итоге развелись,сняла кольцо.я не говорю что дело в кольце,у нас проблем хватало,просто вот такие наблюдения
Бамбарбия! Кергуду.• 08 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Не говорит, что неудобно))) а действительно неудобно
издержки профессии
автор оксюморон • 08 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
издержки профессии
ну если неудобно - то ведь тоже об этом говорит. тут же пункт не предполагает тговорки, а реально как раз про неудоьсво
Бамбарбия! Кергуду.• 08 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Я выше писала, что снимаю кольцо и надеваю в зависимости от сезона и своей забывчивости, ничего не меняется
Отец с мамой тоже, раньше носили, потом нет. У мамы кольцо очень широкое. Пока молодая была и работала носила. Уволилась, осела дома и сняла. Отец не носит лет 10, т.к. поломалось
Тоже не замечаю влияния колец на их отношения
Бамбарбия! Кергуду.• 08 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
я его прочла именно в этом ракурсе, мол, отговорки
Отполированный Артем• 08 сентября 2020
не носит..пальцы-сосиски,не красиво смотрится ..я сама не против была,купили по цене двух одно с бриллиантом мне,он носит крупный перстень
Отполированный Артем• 08 сентября 2020
и да,я кольцо не ношу..тоже от случая к случаю,мне мешает..из украшений браслет ношу и часы
Пропеллер на 6 персон• 08 сентября 2020
немає варіанта, носить і я ношу інакше скандал мені влаштує’
не носила 10 років не зручне, поміняв, наказав , щоб не снімала
ЗавЛабСнаб• 08 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Развелись ?

Хирурги носят, и все, кто оперирует, носят.
Перед операцией все это снимается и вешается на цепочку или булавку.
Не носят те, кто не разглашает свой семейный статус, для определенных целей
Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2020
Муж-автослесарь, на работу не носит.

После 18• 08 сентября 2020
Не носим. Мне не удобно, мужу на работе нельзя с украшениями (даже женщины серьги снимают), да и маловато уже ему стало. После свадьбы была история с его кольцом, он его потерял зимой, когда на другой работе был. Но в день, когда было пол года свадьбы он нашёл своё кольцо вмёрзшее в лёд. Правда, когда его выдалбливал немного покоцал, какой он счастливый тогда домой пришёл, вместе 16 лет уже.
Налогообложу• 08 сентября 2020
Носим уже 10 лет, я снимала на месяц в конце беременности из-за отёков, как родила, сразу одела. У меня кольцо норм, а у мужа уже сильно затертое в силу профессии. Недавно говорили о том, что можно будет новые одинаковые выбрать. Почему не носить, если они удобные, закругленные края, нигде не мешают, мы их никогда не снимаем.
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2020
Снял на второй день после росписи. Через пару лет сдали его как лом вместе с другим ненужным золотом. 19 лет женаты
Меряю от единицы• 08 сентября 2020
Носит и муж ,и я .
У него оно уже прижилось на пальце.
Я тоже не снимаю,мне нравится мое кольцо,оно необычно выглядит.
13 лет брака.
ПростоБелка• 08 сентября 2020
носим оба, любим их, они из белого золота
ротцвеники• 08 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так действительно мешает
Муж сварщик-резчик
Отец механик
Отец в браке с мамой 45 лет
У моего мужа даже капля металла, маленький шарик приварился к кольцу Носил до момента, пока с внутренней стороны оно не истончилось. Он строитель.
ротцвеники• 08 сентября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да,мне нравится что люди смотрят на меня как не замужнюю) да я смотрю на других, а что нельзя?
Это какой то комплекс у вас
Домовенок Зюзя• 08 сентября 2020
Носить постійно. Я буває коли в селі допомагаю знімаю, бо надавлюю мозолі, то він сердиться
Королева спама• 08 сентября 2020
Мой носит
Никогда не снимает
соева-сысоева• 08 сентября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
И к чему эти ритуалы? У мужа по 2 операции в день, будет заниматься кольцами? Я анестезиолог в соседней с мужем операционной, у нас оперирующие хирурги без колец. Есть конечно уникумы в золоте на каждом пальце с камнями, они не утруждаются снимать,рвут о них перчатки, ну это скорее исключение из правил.
Библиотекарь• 08 сентября 2020
Не носимо, ні я, ні чоловік.
Йому по роботі не підходить,
А я в декреті зняла, зараз вже тисне :)