Добро с Кулаками• 08 сентября 2020
График работы 12 часов
Подскажите пожалуйста, кто работает по, 12 ч, как вам ставят смены? Работаю в медицине, по состоянию здоровья запретили работать сутками, ставят по 12 с, но такой дурацкий график, очень тяжёло когда 3 дня подряд, день выходной и опять 2 по 12 и.д. Устала сил уже нет(
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2020
Я каждый день работала минимум по 10 часов. И частенько по субботам. Норм.
СкокоМнеДадите• 08 сентября 2020
Я в аптеке по 12 работала 2/2. До 25 лет было еще приемлемо.
Сейчас не смогла бы
Радостина• 08 сентября 2020
Продавцы работают по 14 часов 7 дней подряд + день пересменка. На заводе у нас график по 13 часов, 2 дня с 7.00 до 19.00, потом два дня с 19.00 до 7.00, отсыпной, выходной и на новый заход
Ms. Искренность• 08 сентября 2020
Не знаю, работала в медицине (санаторно-курртное направление). так сестры расхватывали такие места только так и в смену не попадешь. Ау нас дисциплина и требования по строже чем в обычной больнице.
побольшомусекретику• 08 сентября 2020
Ответ дляРадостина
Мама продавцом по 16 часов работала. Это рабство..И даже стул забирали, что бы продавцы не сидели когда нет людей
Добро с Кулаками
• 08 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ужас просто!
из желе я• 08 сентября 2020
Я работала через день или через два по 12 часов, мне очень нравилось. Еще и около дома) А до этого ездила два часа туда-сюда и по 8 часов, получалось 10 и каждый день. А тут 12 отработал и завтра выходной - красота.
Стебель_березы• 08 сентября 2020
Я работаю 13 часов 2/2 раньше ставили 2/1 или 3/1 когда кто то в отпуск уходил,я сказала,что так работать не могу.Теперь 2/2 .Уже начала уставать,а мне только 33 (
МинерАлочка• 08 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Сонце светит,негры пашут.
МинерАлочка• 08 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ужас просто!
Это сейчас такие порядки,у охраников тоже нет.
Добро с Кулаками
• 08 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Мне 37 , семья, школа, готовка, уборка и т.д. очень тяжело....
Баксы_сдам• 08 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Издевательство какое-то! Что за магазин и какой город? Мой папа работал в охране в аптеке ’Белая ромашка’, в магазине ’Космо’, Киев, там тоже не разрешали присесьть, пока людей не было, не смотря на его возраст.
Я б за такое привлекала к уголовной ответственности, это издевательство над человеком
Добро с Кулаками
• 08 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Точно!
Баксы_сдам• 08 сентября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Это еще зависит от директора или администратора. Выше писала, папа работал в сети аптек, в одной не разрешали сидеть, в другой разрешали. Если руководитель магазина/аптеки дура или дурак безжалостный, то все сотрудники будут рабами
Стебель_березы• 08 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ох,сестра) это издержки профессии (
Безникая• 08 сентября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Ужас просто!
Я когда работала продавцом, тоже не разрешали садиться. Весь день на ногах, кроме перерыва, правда 10 часов. Но обувь - неудобные черные балетки из кожзама, ещё и обязательно на босу ногу. Ноги пекли в конце дня, потому и ушла оттуда, хотя зарплата неплохая была.
побольшомусекретику• 08 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Этого магазина уже нет, на его месте АТБ теперь.Но продавцы боролись с начальником ,говорили что голова кружится и весь день не выстоят+надо на верхние полки лазить.Сидели когда его не было.
Это неуважение над персоналом. Одно дело если охранник спит на рабочем месте весь день, а продавец сидит на стуле и не встаёт когда люди есть.Но если нет клиентов, то какая разница? Работа на ногах очень тяжёлая.
Баксы_сдам• 08 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Охранник не сидит, и не спит. Это не вахтер в подъезде, и не ночные смены, когда все закрыто. Откуда такое пренебрежение к охране? Может ваша мама, как продавец, сидела и спала вместо того, чтобы обслуживать покупателей?
Добро с Кулаками
• 08 сентября 2020
Ответ дляБезникая
Ох, девочки! Это конечно издевательство над людьми!
МинерАлочка• 08 сентября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Это идет с выше,чем ни же тем мягче.А выше находиться заграницей.Колония.