Моль Молливна• 08 сентября 2020
Мама в декрете
Ищу подработку онлайн
Викасикрет• 08 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
А что вы умеете делать? Переводы?
Что за вопрос? Это же советчица - просто ’ищу работу, мама в декрете’, этого достаточно
Любую работу, на которой не надо работать
Морковку дай• 08 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Ну че за бред? Ну я могу делать переводы и я в декрете? Хотите сказать реально найти работу?
Малая Налегке• 08 сентября 2020
Раз такая тема. Ищу подработку онлайн. Хотела бы вести страничку в Инстаграмме или сайт (принимать, оформлять заказы).
бибизяна• 08 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Что за анкета?
ваши данные,с вами свяжуться быстро
бибизяна• 11 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Что за анкета?
девчонки, заполняйте корректно контакты ,в частности Skype руководитель моя спрашивает есть ли контакты соцсетей дополнительные ,поскольку она находится в России и ей неудобно звонить на украинский номер