ТелаЧьи нежноСти• 08 сентября 2020
ЧЕРКАССЫ! Прокол ушей ребенку! Где?
Где вы прокалывали уши ребенку??Места. Спасибо
ТелаЧьи нежноСти
• 08 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
фото
хотела услышать проверенное место.спасибо
Щас ухожу• 08 сентября 2020
Так на Черкасском форуме или в группах ’Подслушано в Черкассах’ можно быстрее узнать.
Каркуша Клара• 08 сентября 2020
Ребенок сознательно хочет дырявить себе уши? Ей хоть сказали, что это больно? Я по рукам бью бабушек, которые хотят продырявить уши ради сомнительного удовольствия быть уязвимым. До сих пор перед глазами рваные уши.
ТелаЧьи нежноСти
• 08 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Да , хочет сама, подружка проколола сказала ей что это совсем чуть-чуть больно)) не заставляем ))
Каркуша Клара• 08 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ох. Эти подружки...
Щас ухожу• 08 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А чем не устроило место, где пробивала подружка?