Гага Газу• 03 декабря 2013
Подарю.
1- вещество для снятия макияжа остаток 50%
2-тон.крем светлый остаток 40%
3 помада.
4 лак красила 1 раз.
2-тон.крем светлый остаток 40%
3 помада.
4 лак красила 1 раз.
Гага Газу
• 03 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Цитата:
быбросить жалко????мелочная
ага...
Гага Газу
• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
пипеццццц
в чем проблема??? Не нравится??? Иди дальше....
Я Вас не боюсь• 03 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Гага Газу
• 03 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
, лишь бы темку создать.
Ой какая вы догадливая!!! Респект...
Гага Газу
• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
а яяяяяяя спокойнаяяяяя!!!!
Бегущаяпо• 03 декабря 2013
Я тоже не понимаю, в чём проблема. Человек решил подарить. Может кому-то надо. Вы в тему ’Давайте дарить подарки’ давно заглядывали? Там же бабушкины сундуки, хлам, тряпьё неносибельное((((((( И никто никого мелочным не называет, а все гребут, гребут на халяву. Автор, может туда свои фото выложите?
Наполеон Бонапарт• 03 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
Гага Газу
• 03 декабря 2013
Ответ дляБегущаяпо
ок спасибо... ато сдесь все БЛАТНЫЕ.... СЕКОНДОМ торгуют...
Я Вас не боюсь• 03 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
подарите тетям-бомжулькам. Им никто такой красоты не подарит
точно
Гага Газу
• 03 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А вы им дарите??. Ппц здесь все такие блатные....А сами нибось хз-на как живут...
Медуза Горгона• 03 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Дарю, а что такого. И одежду и косметику. Они рады, а мне меньше хлама в доме. Причем тут блатные? Ну не хотят приличные люди трусов, зубных щеток и косметики бу.
Медуза Горгона• 03 декабря 2013
Ответ дляmazira
Так ведь там тоже приличные люди. Неужели будут брать у чужого человека использованную помаду.
Гага Газу
• 03 декабря 2013
да...пару раз видела забирали и ничего.....Хотела подарить... а тут налетели...змеи... Даст да Бог что им полутше подарки дарили...
Медуза Горгона• 03 декабря 2013
Ответ дляhandriga
Автор я вас понимаю,тоже хотела шубку здесь прорекламировать,но знаю што нападут.Даже и не хочетса на совечетцу и заходить все такие борзые.
не борзые, а законопослушные - реклама запрещена! рекламируйте шубку за деньги, на законных основаниях.
Гага Газу
• 03 декабря 2013
Ответ дляhandriga
да да... а смотришь большинсво обьявлений...таких что моя бабушка лутшее покупает... И пишут к примеру’ красивенькая кофточка’ или ’костюм для бизнесс леди’ а такие костюмы в СССР носили...Зато сдесь понты гоняют...а сами нибось на секонде тарятся и после кого-то одевают...,..Не люблю дешевых понтов дешевых людишек..