Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 05 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Да есть,но открывать нужно то,в чем ты разбираешься ,а не то,где меньше цепляются,но ты в этом ’березка’ -иначе результат будет тот же нулевой
правильно! поэтому сначала нужно получить образование , хорошее и востребованное, потом набраться опыта, и только тогда пускаться ’в плавание’. а у нас школу кое-как закончат , купят киоск, китайским барахлом наполнят с накруткой 500% - и зовутся бизнесмены! как показывает практика - лучше всего у нас народ разбирается в торговле)))
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
а что вы за люди? Грубите и хамите, а потом плачитесь,что вас недолюбливают. Посты хамки-землячки на который я отвечала считаете нормой?
ВсеЧетко• 05 декабря 2013
Ответ дляLiuboff
Каким героям?
. Это знаете как раньше ’Будь готов!’- ’ Всегда готов!’ Зомбированые
Ответ дляВсеЧетко
а кто у вас герои?)
Поросенка• 05 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Вы шо?Сейчас съедят.
вообще-то я прикольнулась, но администрация бдит.
когда поливают грязью людей и народ, то все ок.
в шоке. и в разочаровании.
ухожу.
в шоке. и в разочаровании.
ухожу.
ВсеЧетко• 05 декабря 2013
Бежите уже на свой Майдан, а то к ужину опоздаете. Там министр приехал с Германии, братья Кличко водят его по Майдану, веселые. Флаги евросоюза поднимают, история полным ходом
У здания Киевской горгосадминистрации был поднят флаг Европейского Союза вместе с гербом города. Кроме них на флагштоке реет национальный флаг.
Как заявили представители митингующих в мегафон, решение о поднятии флага ЕС было принято на общественном собрании, которое проходит в колонном зале КГГА. Когда флаг был поднят, это событие поприветствовали криками Слава Украине! Героям слава!
У здания Киевской горгосадминистрации был поднят флаг Европейского Союза вместе с гербом города. Кроме них на флагштоке реет национальный флаг. Как заявили представители митингующих в мегафон, решение о поднятии флага ЕС было принято на общественном собрании, которое проходит в колонном зале КГГА. Когда флаг был поднят, это событие поприветствовали криками Слава Украине! Героям слава!
Ответ дляПоросенка
в шоке. и в разочаровании.
ухожу.
в шоке. и в разочаровании.
ухожу.
бай-бай
Ответ дляВсеЧетко
я уже тут
Organic• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
я уже тут
Не хотите взять интервью у митингующих? Задайте простой вопрос: Почему Вы здесь?
ВсеЧетко• 05 декабря 2013
Вот не могу себе представить,что бы наши министры разъезжали по Европе и агитировали европейцев не повиноваться властям и разжигать гражданскую войну. А у нас все можно. Двойные стандарты однако
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А почему удалили столько постов????
значит были жалобы, что же тут непонятного. Причем удаляют посты и с сомнительным текстом, и с их цитированием
Брюльтик• 05 декабря 2013
капец. С вашим долбаным майданом все счета соц выплат заморожены. На ваши митинги в день из казны уходит по 700 тыс долларов!!! Ни пенсий, ни детских - ни хрена! Зато показывают как жрут все кому не лень на майдане, и на вопрос - куда вы еще еду с собой берете, кому - ответ: ну так я домой. А чего они здесь - да пожрать пришли
Ответ дляБрюльтик
тут уже несколько месяцов мелькали темы о задержен соц выплат. Посмотритн сами.
Ответ дляБрюльтик
из какой казны,откуда сумма взялась такая? Почему не по 700млрд в минуту?
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
не норма конечно,у нас тут некоторые ’наши коренные киевлянки’ тоже хорошим воспитанием не блещут.Так что нас всех киевлян теперь тоже их меркой мерять?Так и в любом городе-от Харькова до Львова
хватает
Ответ дляМадам БрЮшкина
спасибо, что розъяснили. Я не знала про цитирование.
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Вам в течение стольких дней интервью не хватало?Сколько Вам надо-500?1000?Вы же и тогда не удовлетворитесь
Organic• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Ну вы считаете, организация этого беспредела государству никак не аукается? Вы транжирите наши денежки, Господа митингующие.
Organic• 05 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Я только одно видела. ’Хочу в Европу’ ’Хочу безвизовый режим’ ’Хочу жить как в Европе’ ну и т.д.
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Конечно транжирим-на оплату беркута, милиции и дополнительную охраны обхезавшегося ’бати’.все остальное приносят люди...
Без комплексов• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я хамстство нормой не считаю ни при каких обстоятельствах
Ответ дляOrganic
поясните. Я дишу вашим воздухом или стою на вашей земле?в данный момент я стою в центре города, потому что у меня есть право находится где я хочу и сколько хочу.
Organic• 05 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
Серъезно?) А если посмотреть правде в глаза? Можете не отвечать. Себе просто признайтесь.
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляOrganic
это ,наверное,интервью той женщины,которая пришла на митинг в поддержу Януковича за вступление в ЕС.мне тоже ее интервью понравилось
Ответ дляOrganic
с каждым ответом вы все ниже падаете а моих глазах. Вас никто не трогает,а асе равно неймется. Уже не знаете как на нас еще грязи налить.