Накипело.
Просьба не троллить постами «провокация»,«агитация», «сколько можно» и т.д. Сейчас в нашей стране такая политическая ситуация, что я даже не знаю,на сколько нужно быть равнодушным человеком, чтобы абстрагироваться от темы политики.
Мне надоело читать тут посты «особо умных советчиц»,которые пытаются апеллировать вопросами: «А Вычитали соглашение про ассоциацию?» А Вы прочиталивсе 700 страниц? Смешно. Почему женщины, матери,пишут посты, про то, что они против «европейских ценностей», подразумевая только лишь гей парады и однополые браки. Неужели, это самое худшее, что может быть? Или Вы думаете, что у нас геев меньше? Я неочень хорошо отношусь к геям, но если бы это была плата за то, чтобы у нас, как в Европе, исчезли детдома, за то, чтобы наши пенсионеры имели достойную старость, то я согласна.
Зачем Вы пишете, что люди, которые пытаются добиться лучшей жизни для Вас и Ваших детей – это стадо и быдло, которое вместо того, чтобы идти работать, стоит на Майдане. Я хожу на майдан каждый вечер с мужем после работы, честно, там стоят адекватные думающие патриоты, которые много работают, но хотят при этом СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД И СТРАНУ, В КОТОРОЙ СОБЛЮДАЮТСЯ ЗАКОНЫ! Почему наши граждани считают, что мы, те кого не устраивает такая жизнь, должны сидеть по норам и молчать?
Как можно не понимать простых вещей? Янукович кинул всех (даже своих избирателей). Вы разве не понимаете,что он не подписал соглашение совсем не потому, что боится, что Вам жить хуже станет? Просто там не дураки сидят и денег просто так не дают, а наше правительство привыкло все красть и им совсем не хочется, чтобы с них спрашивали. Я не понимаю, почему Европа должна нам платить заявленные Януковичем 16 млрд евро на модернизацию оборудования заводов? Вы разве не знаете, что все заводы у нас находятся в частной собственности? Так вот, почему на деньги европейских налогоплательщиков должен модернизироваться бизнес Ахметова, Пинчука, сыновей Януковижа и т.д. , которые не вкладывают в него ничего и становятся из миллионеров - мультимиллионерами? Я искренне считаю, что если все, кому не все равно выйдут и скажутна улице свое «НЕТ», у нас будет шанс все изменить. Я не агитирую поддерживать кого-то из опозиции, но выбор очевиден.

lena13fireledi• 05 декабря 2013
А еще хочется сказать от души. В стране где люди поливают друг друга грязью только потому что один живет на Западе , а другой на Востоке страны никогда не будет порядка. Начните с себя. Научитесь слушать не только свое но и другие мнения. Мы все одна страна. Мы все украинцы. Единая нация. Не делите страну на две части. Никто нам не будет рад нигде так как дома. Научите своих детей любить свою странуи возможно не мы так они доживут до хороших дней.
Пацаааааааан• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
где было написанно ’Бюдло донецкое’ - ? высами больше всех употребляете это выражения( Донетских никто быдлом не считает. В отличии от Януковича и его прохвостней.
во-первых, что это за слово Донетских , лично я знаю только г. ДонеЦк!!! А во - вторых , вы-автор, в другой темке донецких грязью немало поливали! Так что не отмазывайтесь.
Ответ дляПацаааааааан
В какой?)
Мурзилка• 05 декабря 2013
Ответ дляОднозначная
почему же не делаем?делаем -причем обе стороны.ПОЛИВАЕМ ПОМОЯМИ ДРУГ ДРУГА.
Причем слепоглухонемыми называют друг друга ОБЕ стороны,при этом ТОЛЬКО СЕБЯ считая зрячими.Не надоело?не проще дать право выбора каждому-считаешь,что власть надо менять выходи,считаешь,что все ок! и тебя все устраивает-не иди,сиди дома!у каждого ДОЛЖНО БЫТЬ право выбора и никто никого не должен оскорблять.
Хоть один адекватный ответ
Ответ дляПацаааааааан
простите, это была описка. не перечитала. но машинальную ошибку можно отнести к чему огодно только не к оскорблению))
Ошеламиссимо• 05 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
ну, не смешите, пожалуйста! не дают взяток! смешно! если они не дадут взяток и не поделятся с кем надо - их прикроют сразу же! ну шо ж вы других считаете глупее себя!
ну так не смешитесь! просто попробуйте.
пс у меня ЧП было три года - не дала ни одной взятки
Барбитта• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
В какой?)
Вы про Кличко, мне так и не ответили, будем под него Конституцию переписывать? Или за Яценюка и Тягнибока голосовать?
Мурзилка• 05 декабря 2013
Ответ дляTiania
Пусть митингуют у себя в городах. Так нет приперлись до Киева в надежде что киянами станут уроды
Корону поправьте, ненароком упадёт КИЕВЛЯНКА Вы наша
psychiatrist• 05 декабря 2013
Cобачитись дальше девочки? Вам бы в кабмін, королівську з герман подтрєнєровать, а то щось нюх потєрялі
Виннипуховна• 05 декабря 2013
Ответ дляo4enzol
К сожалению, о таких фактах можно только за себя говорить. Посудите сами, даже если ведут нечестную игру, ну разве вам они скажут?
та ну шо Вы, они с плакатами на груди выйдут, а на плакатах надпись - даем взятки, уклоняемся от налогов!
Виннипуховна• 05 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
ну так не смешитесь! просто попробуйте.
а шо ж теперь нет! я чп не хочу, а у зназкомых чп, причем не у одних, так все говорят - не подмажешь - не поедешь!)а вы не лукавьте - значит у вас крыша хорошая!
psychiatrist• 05 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
шо ви три гетьмана Україна не потягне, а вони по одинці Україну не потягнуть:
Роджер, тягнибакс та боксер? Треба нового лідера, але де він?
Ответ дляМурзилка
Хоть один адекватный ответ
Хотелось бы чтобы не только ответы на форумах были адекватные,но и действия.Почему оппозиция не призвала людей к референдуму, а вывела на майдан и призывает к давлению с их стороны,создает все предпосылки к гражданской войне ?свои то ручки практически чистенькие,если что сошлются на волеизъявление майдановцев
Цветок Мира• 05 декабря 2013
Автор,закривайте тему, тому що через такі теми на ’Порадниці’ мамочки стають агресивні і пишуть всякі гадості в інших темах!!!!
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вы же умный человек и понимаете, почему люди становятся обозленными на жизнь.
я тоже обозленная-сижу без работы,потому что ЧП пришлось закрыть-задрали уже.но это же не повод оскорблять кого то и пищать,что одна я умная-а все кто со мной не согласен-не хочу даже повторять.так что менять нам надо-ВСЕ и СЕБЯ в том числе.
РозаЛюксен• 05 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
А до этого они были белые и пушисты?) Постоянно как не зайдешь в какую-то тему - уже сразу налетели как коршуны.. везде скрытую рекламу, провокации и негатив ищут..
Виннипуховна• 05 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
да Вы поймите , это не из-за этой темы... просто эта темка как индикатор - показывает кто чем дышит! и закрытие темы не поможет!
Ошеламиссимо• 05 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
каждый судит по себе.
я вспоминаю когда училась в институте каждый раз перед сессией у студентов начиналось - этот препод такОООй гад, он студентов тААААк валит, баксов в зачетку не положишь - фиг сдашь и тп..
но как ни странно ВСЕ преподаватели у нас были отличные, настоящие профи, любящие свою работу и студентов тоже ))) я все экзамены и зачеты сдавала без взяток.
так вот мораль: лентяи и бестолочи, которые не хотели учиться давали взятки (а как иначе?), остальным это было ни к чему. и во ’взрослой’ жизни приблизительно тоже самое
Organic• 05 декабря 2013
Ответ дляpsychiatrist
Нам его ’готовят’ не переживайте) Сильные мира сего (те, которые реально управляют всем и вся) прекрасно понимают, что доверия ко всем засвеченным лицам (Янукович, Кличко, Тимошенко, Яценюк, ну и т.д. нет давно) Поэтому скоро нам представят нового кандидата. Тогда это был Кличко (промахнулись) и Тигипко (совсем промахнулись) Кто теперь? Ждем.
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
Кто кого поливает грязью? ’Бюдло донецкое’ ,’рабы’,’прихвостни’ -это фразы сторонников Майдана, здесь идёт конструктивная беседа, а ’дураков’ хватает и с одной и с другой стороны.
’быдло донецкое’ в применеии к людям я не заметила,если и правда-извиняюсь за того,кто это сказал.А ’бандиты донецкие’ к людям Донецка не имеют никакого отношения и у людей нормальных ни в коем сдучае не олицетворяются с донецкими,шахтерами,врачами и учителями...
Ответ дляОднозначная
Ох ща Вам напишут...
Ответ дляПоросенка
да. аргументируйте. с остальным согласна.
Я имею ввиду, что если даже завтра людей поставят и будут расстреливать (как пример употребила Западную часть Украины, но это просто пример, можно было написать, что угодно, написала так, потому что слушала перед этим Азарова) люди никуда не выйдут - все устали от политики за эти недели, сейчас свое мнение пытаются высказать люди, которые ей интересуются, так и те, кто просто мимо проходил и слышал что-то. Нацию у нас такая, мы долго раскачиваемся, долго терпим, но если идем в бой, тогда уже до победного конца.
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляВиннипуховна
привычка такая
Мурзилка• 05 декабря 2013
Ответ дляJungfrau
стесняюсь спросить.... а дыры, наверное, по вине митингующих, да?....... и ’пакращення’ с каждым днем все видней тоже совсем не из-за правителей.... и все суды всех видов и уровней возглавляются судьями донецкого происхождения тоже случайно....
Конечно, майдан виноват, Азаров уже так и заявил
НУ и Юлька, куда ж без неё
Барбитта• 05 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
каждый судит по себе.
Тут с Вами согласно полностью, кто хочет учится, тот без взяток выучится , я когда училась, но не было случаев, чтоб ты прям всё знал, а тебе вот взяли и завалили, потому что ты денег не дал.
Ответ дляМурзилка
НУ и Юлька, куда ж без неё
наверное ей еще 10 лет накинут
Ответ дляОднозначная
Я думаю здесь не имеется ввиду граждане Донецка, здесь больше о уроженце Енакиево.
Залатавая• 05 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
ну так не смешитесь! просто попробуйте.
Поэтому и БЫЛО,вот и у меня БЫЛО