Я_и_моя_собака• 08 сентября 2020
Что сейчас с рынком недвижимости?
Куда подевались квартиры, 50% на Луне заманухи от риелторов. Хотели купить прошлым летом, но одна просел доллар, посоветовали ждать рост. Дождались и рост доллара и рост цен ( хотя при росте курса цены всегда падали). Но, даже при росте цен нет квартир, нет предложении как в прошлом году.
Снегурочко• 08 сентября 2020
Сняли с продаж многие, ждут повышения цен, как по мне все стабильно более менее. Не вверх не вниз.
Я_и_моя_собака
• 08 сентября 2020
Самое интересное, что форумы по недвижимости тоже умерли, раньше читала Домик.юа, Где в Киеве жить хорошо, а сейчас нет обсуждений, глухо
Даха-сваха• 08 сентября 2020
Домик сошел с ума. Блокируют всех подряд. Так как о покойниках только можно или хорошо или ничего говорить. Ищите чаты в телеграмм,если новострой нужен.
Творог для розжига• 08 сентября 2020
Продала за неделю вторичка, Киев. Под Киевом новострой - продали за месяц и все квартиры, которые в нашем ЖК были на продаже разлетелись буквально за лето как пирожки... хотя ввод в эксплуатацию был вот пару недель назад. Народ активно покупает. И да - имейте свою голову и сами анализируйте, не слушайте риелторов! Мне говорили, что за такую цену вторичку будете продавать годами... ага - выставила сама на олх - за день было по 5 просмотров и повторюсь за неделю продала. С новостроем было чуть сложнее, так как не все хотят без документов, без сдачи, но также продала.
Ду да ду да ду• 08 сентября 2020
а вас не смущает что с ростом доллара как бы ничего не дешевеет?
вы уже год могли жить в свое квартире,обвального падения цен не будет,недвижимость медленноно верно растет в цене.
Я_и_моя_собака
• 08 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Нужна вторичка, новострои ещё есть, но туда боюсь лезть
Творог для розжига• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ооо, ну автор - горе риелторы Ваши Вам не сказали, что так как Укрбуд всех кинул после Нового года - вторичка выросла в цене и растет??? Не в курсе что ли? А зря. Я поэтому быстро вторичку и продала хотя от метро 15 минут идти и инфраструктуры особо нет.
Я_и_моя_собака
• 08 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я уже не жду обвала, проблема, что не с чего выбирать, квартир нет. Какбы они есть, но на просмотр договориться нереально, с 10 квартир, одна продаётся
Черепаха Тортила• 08 сентября 2020
Автор, есть отличные предложения. 2 дня назад знакомый купил 3к под ремонт за 43 тыс$, 2к с ремонтом - 41 тыс (правда, 1 этаж), коллега купила за 42 тыс$ 3к под ремонт.
Это все Лессной массив. Мы тоже просматриваем, но не спешим покупать.
Видели весной 3к за 55 тыс$, в июле она была за 51 тыс$, а сейчас - 50тыс$
Черепаха Тортила• 08 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Особенно, в сравнении с 2011, 2014 годами. Так выросла в $ шо капец
Ду да ду да ду• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ищите и меньше слушайте чушь про просевший доллар,мне вот нужно продать квартиру в киеве,а я приехать не могу.наблюдаю со стороны,но недвига растет.
Я_и_моя_собака
• 08 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нам нужен Позняки-Осокорки и сторона РивелМолла
Ду да ду да ду• 08 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
хай бог милует от такого отличного предложения-лесной массив,1этаж и 41тыс.
Я_и_моя_собака
• 08 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
В каком районе будете продавать?
Ду да ду да ду• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В каком районе будете продавать?
святошинский
Стебель_березы• 08 сентября 2020
Ответ дляТворог для розжига
если не секрет, что за вторичка и по чем продали?
Творог для розжига• 08 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
Трешка, 9этажка панелька, 80 тысяч
Банка с бутылками• 08 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Полностью с вами согласна . Правда не Киев, а Днепр.
Все пишут, что цены поднялись. Я мониторю с начала карантина и цены на том же уровне, и даже немного опустились. Квартира трёхкомнатная с ремонтом, стандартная чешка стоила 59 т ,сейчас 55 т и торг уместен. И так много вариантов.
Про новострой не знаю, может там цены растут.
Черепаха Тортила• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
По этим районам ничего не скажу т.к. ищу на Лесном массиве
Черепаха Тортила• 08 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Это нормальная цена за 2к.
Но да, тоже 1 этаж не нравится
Интернет Бродилкин• 08 сентября 2020
Ответ дляТворог для розжига
И за сколько продали?
Снегурочко• 08 сентября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Трешка, 9этажка панелька, 80 тысяч
А где?
Снегурочко• 08 сентября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Трешка, 9этажка панелька, 80 тысяч
И скока квадратоа
Бабулька• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Первичка зависло многое,
Мы тоже в поиске вторички, автор, это трындец, сколько хозяев не адекватов, риелторов не адекватов
Объяв мало, тоже надеялись, что цены упадут немного(((
Бабулька• 08 сентября 2020
Ответ дляТворог для розжига
В каком районе продали? Вы 2 квартиры продали?
Бабулька• 08 сентября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зависит от района. В нашем децл объявлений, и осень уже началась
ГендиреХтор• 09 сентября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, Вы верно подметили. Такого даже в 2014-2015 не было.
как тебе такое илон маск• 09 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Странно, почему так?
Блокируют распространение нежелательной информации?
ГендиреХтор• 09 сентября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Странно, почему так?
Наверное. Ведь банкроты не только УкрБуд и Аркада, а вполне нормальный Фундамент, Диамант(строили Л-квартал и бизнес центры). Киевгорстрой на ладан дышит, хотя такая древняя компания
Всегда надо смотреть и сранивать разные предложения, потому что рынок недвижимости очень динамичный, интересные варианты жилья появляются и пропадают, надо не упустить момент. Я вот сейчас смотрю какие можно купить квартиры в Тайланде , за последние пару лет именно по части квартир, много появилось хороших вариантов с отделкой и удобным расположением в городе