Мечты сбываются• 08 сентября 2020
Уже паниковать?
Третий день временами болит голова, а этой ночью проснулась от ужасной боли в спине, в верхней части. Болело и по бокам. может даже насквозь, трудно понять. При перемене положения, ничего не менялось. Руки в области сгиба стали как ватные. ощущение температуры, но ее нет. К утру все прошло, уснула. Сейчас также только голова болит. Что может быть? Может зря паникую, все ж прошло почти
Сеточка• 08 сентября 2020
Автор, вот моя тема. Ни ИФА, ни ПЦР ковид не подтвердили
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2702182
Интимная• 08 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
ясно... Скорейшего выздоровления!
Спасибо! У вас что то влияет на нервные окончания потому и боль. А вот что это как от простого ’протянуло на сквозняке’ до вируса может быть, лучше к врачу. Выздоравливайте!