КартаБезКомиссий• 08 сентября 2020
Девочки, покажите, пожалуйста свои кухни! Вдохновите меня!
Отделочные работы заканчиваются, сроки поджимают - нужно кухню заказывать, а я не знаю что хочу(((
Кухня маленькая, 7 метров, правая угловая, в такой маленький метраж нужно все втиснуть и еще что красиво было! Единственное какую не хочу так это белую, до этого 10 лет была белая - скучная и надоела.
Покажите подалуйста мне свои кухни для вдохновения! Или те, о которых мечтаете.
У меня голова кругом - работа, ремонт, школа. в интернете картинок насмотрелась, но там все каталожное подсвеченное и отфотошопленное. Как оно в реале смотреться будет - хз.
Помогите, пожалуйста идеями!
КартаБезКомиссий
• 08 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Моя такая, 8 лет уже.
кухонька уютная) точно моя планировкаи наверное мой метраж)
Четырёхсторонний скотч• 08 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Моя. Только установили. Ещё духовой шкаф едет)
Стильно и красиво)
Цыпка• 08 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Класс!!
Белоснежко• 08 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
на на стык плитки со столешницей будете плинтус устанавливать? или заведетете столешницу под плитку?
Столешница под плитку. Надоели эти плинтуса, вечно отклеиваются)
Белоснежко• 08 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
спасибо! картинки утащила)
расскажите пожалуйста из чего столешница и что за плитка на фартуке?
Вот плитка
Столешница ДСп
Машка-замарашка• 08 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Моя такая, 8 лет уже.
Скажите пожалуйста, это же у вас хрущевка? Расположение как раз как у моих роителей. Очень понравился ваш проект. А как с батареей, которая под окном? И где у вас холодильник?
Статус Ква• 08 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня маленькая, просто уголок)
Классная кухня
Статус Ква• 08 сентября 2020
Ответ дляbdgoliii
симпатично, а как вам такое изобилее ручек? Не мешает?
Не мешает, даже удивил вопрос ) задумалась.. нигде не мешают
КартаБезКомиссий
• 08 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
найти бы мастера, что это все сделал..
многие просто не хотят возится и предлагаю настойчиво плинтус
КартаБезКомиссий
• 08 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Вот плитка
Столешница ДСп
благодарю!
Акуна_Матата• 08 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Да, хрущёвка;) чтоб ее;)
Холодильник в коридоре;(
У нас в шкафчике, в который спрятана батарея, есть отверстие для выхода тепла от неё.
Холодильник в коридоре;(
Акуна_Матата• 08 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Скорее всего как у вас, это старая добрая хрущёвка;)
Акуна_Матата• 08 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
У Вас стол - это продолжение столешницы? Стулья барные? Сидите к входу спиной?
Удобно?
На каком этаже живёте? Прохожие смотрят на Вас, когда едите?
Удобно?
Да, продолжение;)
Стулья высокие барные, для нас удобные, сидим спиной или боком, когда как;)
Мы на третьем, никто к нам не заглядывает;)
Я сама люблю людям в окна заглядывать;) знаете, на кухни, шторы посмотреть;)
Курочка-наседка• 08 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Да, продолжение;)
А на барных стульях есть спинка?
КартаБезКомиссий
• 08 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
477 серия) не хрущ но планировка кухни такая. Лучше был бы хрущ, там кладовки квадратные в коридоре можно холодильник впихнуть. А 447 серии кладовки в коридоре при входе узкие и длинные, годится только для велосипеда)). Мы ее объединили с туалетом, чтоб биде поставить и стиралку
КартаБезКомиссий
• 09 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Моя, кухне 3 года.
очень уютная
холодильник тоже в коридоре?)
КартаБезКомиссий
• 09 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Ещё не переехали...
кухня-красавица! Какие вы молодцы! Это частный дом или квартира? так просторно...Дизайн кухни сами придумали? Из чего фасады? А газовую трубу куда спрятали?
КартаБезКомиссий
• 09 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Темная, но такая уютная
Я помню вашу кухню) хвалила ее в вашей теме и здесь похвалю! она просто супер, в цвете спокойствия и постоянства, кухня-релакс!
Но я такое по деньгам не потяну, ремонт выжал все соки (двушка в сорокалетнем доме полностью капремонт), максимум могу сейчас себе позволить кухню из дсп эггер и столешницу его же, ну или что нибудь другое в этой ценовой категории
Ганцю в кєдах• 09 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо! Фасады Fenix не обязательны, если бюджет ограничен. Егер тоже хороший вариант, у нас корпус кухни из егер.
Н@Диете• 09 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Квартира. Дизайн наш совместно с мастерами. Фасад - МДФ . Если фото найду, кину. Трубу муж прятал. Он в газе работает
В каждой бочке...• 10 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
очень уютная
холодильник тоже в коридоре?)
Нет, холодильник на другой стороне кухни. Фото сделано до того, как мебель привезли.
Цыпка• 10 сентября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Темная, но такая уютная
Я помню вашу тему, классная кухня, я вам писала, что афигенная и наверное днём другое дело и не темная. Очень круто!!!