Неуловимый Джо• 08 сентября 2020

болезнь Бехтерева

подскажите как диагностировали? как протекает заболевание .Глаза болят?
Штора с кисточкой• 08 сентября 2020
Слышала что потеют сильно, и температура ниже 37 не падает.
kseni ya• 08 сентября 2020
а разве это не с позвоночником связано?
Малинка• 08 сентября 2020
знакомая

не потела. болели все мышцы,, диагноз подтвердили в Германии, умерла от ковида за три дня
Ухтышка_малышка• 08 сентября 2020
Ответ дляМалинка
знакомая

Ужас
Малинка• 08 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Ужас
да, она так переживала, что будет делать, когда не сможет двигаться, а тут такое, все были в шоке..
Пыхтелка• 08 сентября 2020
У мужа. Болела спина, кифоз. Отправной точкой колоть иммунодепрессант стала резкое снижение зрения на фоне уевита. Пока колет, чувствует себя, ттт, нормально.
автор Неуловимый Джо • 08 сентября 2020
Ответ дляПыхтелка
а как поставили диагноз?
Пыхтелка• 08 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
а как поставили диагноз?
Очно у ревматолога, потом ещё генетический анализ сдавал (hab27, точно не помню название).
Пыхтелка• 08 сентября 2020
HLA-B27