Мечты сбываются• 08 сентября 2020

Уже паниковать?

Третий день временами болит голова, а этой ночью проснулась от ужасной боли в спине, в верхней части. Болело и по бокам. может даже насквозь, трудно понять. При перемене положения, ничего не менялось. Руки в области сгиба стали как ватные. ощущение температуры, но ее нет. К утру все прошло, уснула. Сейчас также только голова болит. Что может быть? Может зря паникую, все ж прошло почти
автор Мечты сбываются • 08 сентября 2020
Еще утром было расстройство...
Аристократка-тунеядка• 08 сентября 2020
Мы тут скорая помощь или что?
К арачу идите и там все озвучьте.
Как надоело чужие болячки разбирать.
Отмотала своё• 08 сентября 2020
не паникуйте, если не болит значит само прошло
простите, но Вы можете не читать и не отвечать
Кисельная барышня• 08 сентября 2020
у вас коронавирус. Вы это хотели услышать?
Глубоководная селедка• 08 сентября 2020
Симптомы странные,поэтому звоните своему врачу -нужно обследоваться!
Заодно-на всякий случай-считайте себя заразной...
Морковку дай• 08 сентября 2020
Остеохондроз. У меня грудной и шейный, поэтому даёт такие эффекты. Сходите к вербетологу.
Ответ дляМорковку дай
спасибо, да возможно
Заставляличка• 08 сентября 2020
Паникуйте! Кто ж вам не даёт?
Ответ дляЗаставляличка
Паникуйте! Кто ж вам не даёт?
спасибо, паникую)
Хорошенькая• 08 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
спасибо, паникую)
Автор, сходите к писхиатру.
Фокус-Покус• 08 сентября 2020
Автор, просите у терапевта направление на КТ
Может быть что угодно. Сильно болит спина - лопатки и под лопатками - может быть.
Просите направление на тест.
Ответ дляХорошенькая
Автор, сходите к писхиатру.
если найду у нас в городе пИсхиатра, то обязательно схожу
Ответ дляФокус-Покус
Просите направление на тест.
спасибо, так и сделаю
Хорошенькая• 08 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
У вас такой маленький город?
Фокус-Покус• 08 сентября 2020
Для себя записывайте свои симптомы, чтобы понимать, какой день заболевания. И спите на боку или животе.
Ответ дляФокус-Покус
как раз уснуть смогла только на животе, хотя это абсолютно не моя поза
Фокус-Покус• 08 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Автор. похоже на ковид очень.
Извините, если пугаю. Не бойтесь. Мы переболели. Просто предпочла знать диагноз, чтобы держать руку на пульсе. Может, пока у вас нет подтверждённого диагноза, сходите к терапевту, пусть вас послушает. И направит на КТ. Или сходите сами сдайте тест и сами сделайте КТ.
Фокус-Покус• 08 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Спасть рекомендуют именно на животе и боку, чтобы слизь могла отходить в случае чего
Я ещё купила пульсоксиметр и мы следили за насыщением кислородом крови
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо за ответ! У меня нет даже намека на кашель
Фокус-Покус• 08 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
У меня дико болела спина, под лопатками, не могла спать ночами. Но я болела в конце марта, а откашливала ещё аж в июне. Но у меня неподтверждённый, тогда было самое начало карантина, все были очень напуганы, я к врачу не обращалась и симптомы были не такие, как повсюду пишут.
А уже после того, заболела моя дочь сейчас (подтверждённый, по всем анализам), я поняла, что это у меня было ОНО. Вот абсолютно точно.
В общем, ни у меня, ни сейчас у ребёнка, кашля не было.
Ещё нос заложило и сопли. И дикая сыпь по всему телу. Так что симптомы бывают очень разные.
Интимная• 08 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Кашля часто не бывает при ковид пневмонии, муж в больнице с двухсторонней( кашля нет
Танцепесенная• 08 сентября 2020
Девочки а что в анализе крови при КВ пневмонии указывает на нее?
Ответ дляИнтимная
ясно... Скорейшего выздоровления!
Ответ дляФокус-Покус
спасибо, скорейшего выздоровления дочке
Ненавязчивый синтезатор• 08 сентября 2020
Фреймут отписалась, что выздоровела от COVID. О симптомах написала, что болела голова, потом верх
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
спасибо, почитаю
Балаболка• 08 сентября 2020
Моя дочь 8 лет, темпа 38.1 и упала в обморок. Потом появилась заложенность носа, темпа прыгала до 38 и сама падала. Потела сильно. Жаловалась на то, что ноги крутило. У её классной подтверждён ковид и двое детей с класса оказались контактные у их мам пцр плюс. Они ходили в школу, учитель тоже была в школе.
Ответ дляБалаболка
Боюсь, что такие ситуации могут быть во всех школах...Дочке скорейшего выздоровления.
Балаболка• 08 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Да, это вопрос времени. Благодарю, вытоде поправляйтесь.