Блинчик Мой• 08 сентября 2020
рентген поясницы
есть мрт, врач направил на рентген, мрт 3 года, говорит обновлять не надо, лучше сделать рентген, чем лучше я так и не поняла. типа лучше покажет суставные изменения, если я правильно поняла.
Болит поясница и тбс
СТоит делать тот рентген?
Болит поясница и тбс
СТоит делать тот рентген?
МУСЯкомарова• 08 сентября 2020
Мне казалось мрт более информативно, была у многих врачей, рентген никто не назначал, послушаю, может и мне надо.
Тоже болит поясница(((
Ирка Веселая• 08 сентября 2020
Меня на рентген направляли для грудного отдела, в профиль и анфас, чтобы оценить степень сколиоз, хотя у меня было мрт.. Хз, не пойму сама