Миледи• 08 сентября 2020
Остеоартроз и уколы гиалуроновой кислоты в сустав - вам помогло?
Какой препарат кололи? Надолго хватило эффекта?
У свекрови остеоартроз голеностопного сустава 3 степени - доктро рекомендует уколоть гиалуронку, но не дает гарантий, что поможет. Один укол - 4000 грн.
Вот и думаем, надо ли оно. Тем более, без гарантий.
Ждун с Нибиру• 08 сентября 2020
а гиалуронку надо еще и у доктора купить? развод все это про гиалурон, не ведитесь
Цыбулька• 08 сентября 2020
Сходите к другому доктору. Гиалуронка облегчает боль. Остеопороз не лечит.
Посмотрите цену на Гиалуронка в интернете,в аптеке. Так и скажите, что для инъекции в сустав
Я не тону• 08 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
Автор, глянула цены....
Главное, чтобы не надул на мм
А как это не надул в мм? Просветите чайника
Миледи
• 08 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не, у свекрови не остеопороз, а артроз уже( это хуже(
Миледи
• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону
Наверно, в межмышечной пространство имелось ввиду
Миледи
• 08 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не, не у доктора, а у медпреда.