Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября 2020

Что такое фото в живую?

Скорая помощь• 08 сентября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А отзывы разве не влияют на решение купить?)
отзывы и заказные могут быть, особенно в инстаграм
Однозначно• 08 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
я игнорирую подобные просьбы и всегда отвечаю, у нас в живую, других не держим, пусть попробуют свою самую любимую. вещь которая и дорого и качественно и супер нравиться - кинуть на пол и сфоткать и признаются сами себе насколько эта вещь стала сразу дешевой и некрасивой
я игнорирую на ’сделайте на себе’
Скорая помощь• 08 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Конечно возвращают))) оно ж доставить за свой счет в штаты посылку ради возврата самое то)) не то шо наложка НП из Харькова в Киев)))))
на инсайтах все понимают риски заказа) ну и все же риск брака или распаровки ниже, чем риск купить по каталожному фото тряпку с алиэкспресса или с местной фабрики в подворотне
МойНеТакой• 08 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
кинуть на пол??
то есть просто фото без фильтров сделать тонкая натура не позволяет?
Если я работаю с наложенным платежом, наверное я уверена в своем товаре, его соответствии описанию и фото, и тратить время на фото в живую на полу или еще на чем то там не буду, обычно любители таких фото приходят просто поговорить
ЭтаваНиМожетБыть• 08 сентября 2020
Бывает просят фото без обработки и дополнительного света. Если вы все фото делали сами на профессиональную камеру, то так и напишите. Это фото вживую, мы делали сами, на хорошую камеру, без фотошопа. Как правило, больше не просят. Опять же, покупателя больше интересует вопрос, соответствует ли товар вживую - тому, что на фото. Цвет, например, чаще всего искажается. Если вы своими глазами видели, что вживую и на ваших фото абсолютно одинаково, то так и говорите клиенту. А если для красоты у вас фото засвечены, то тоже так и скажите.
Скорая помощь• 08 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
ну тогда останетесь без части покупателей
МойНеТакой• 08 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
ну приходится с этим жить, если я буду весь день бегать с фотиком я тоже останусь без части покупателей которые не хотят тратить свое и чужое время, а хотят совершить покупку сейчас. Как я уже говорила такие покупатели зачастую приходят просто поговорить, это очень малое количество людей, мне даже иногда кажется что все они с советчицы.
Сегодня я не я• 08 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Не каталожное, а сделанное вами.
хотела я на днях купить рюкзак. присмотрела. все ок. у продавца только каталожные. черт меня дернул по искать такие же рюкзаки. матер божа! это ж хуже чем али экспресс!
люблю_тортики• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
Что значит кота в мешке?
Мы фотографируем товар на профессиональную камеру, без фотошопа
Иногда просят , чтобы удостовериться что товар у вас , а не за горами
Петя-петушок• 08 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Да, есть такое )))
УжеВотДа• 08 сентября 2020
Я тоже не люблю каталожные фото, тем более одежды украинских производителей. Хотя по большому счету любые - крайне редко вещь в реале выглядит так же, как отпаренная профессиональной техникой, в нужном ракурсе на идеальной фигуре модели и т.д.
Елена мастерская Vоsem• 08 сентября 2020
Ответ дляЯ только за!
Что значит кота в мешке?
Ну это вы фотографируете. А кто-то из интернета фотку скачал и продаёт. Повезёт если полученный товар соответствует фото. А ведь можно стать участником рубрики Ожидание/Реальность.
Меня клиенты часто просят реальные фото, с рукой фотографирую чтобы цветопередачу поймать.