Пончик Солнечный• 08 сентября 2020
Тест ИФА на корону в Харькове, где достоверно?
Смотрю есть в Синево 600гр а в Аналитике 350, а в Эвииве 650, как-то странно в Аналитике дешевле,
Может кто-то там сдавал, достоверный ли результат?
Пончик Солнечный
• 08 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
в детской инфекционке
у меня нет напрвления, хочу сама сдать.
Пенять на зеркало• 08 сентября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
у меня нет напрвления, хочу сама сдать.
там частная лаборатория без направления, вчера пцр там сдавали
Пончик Солнечный
• 08 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
а где именно там? может у вас телефон есть?
Вы по чьему-то совету туда ходили?
Пенять на зеркало• 08 сентября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вы по чьему-то совету туда ходили?
сейчас сброшу
Пенять на зеркало• 08 сентября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вы по чьему-то совету туда ходили?
много кто туда едет сдавать
Пончик Солнечный
• 08 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
много кто туда едет сдавать
спасибо большое!
Лорка-хлорка• 08 сентября 2020
Тоже хочу для себя сдать и тоже из Харькова.
Читала, что кто-то сдавал кровь из пальца. Возможно ли такое?
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет, ИФА берут из вены. Это аптечные экспресс тесты из пальцы, но они вообще не дочтоверны
Лорка-хлорка• 08 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Понятно. Спасибо.
А вы сдавали? У меня просто третий день лёгкая простуда. Я б и не думала ничего, но вчера вечером заметила, что у меня полностью пропало обоняние
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Понятно. Спасибо.
Мы сдавали в Миллениуме, там ИФА 200 грн. Но ИФА нужно сдавать не раньше 10 дня болезни, иначе антитела не успеют сформироваться. Хотя все эти тесты достоверны на 50%. Нужно сдать хотя бы 2 раза. У многих проходит легко, только обоняние пропадает или горло, или небольшая температура и больше ничего. Конечно хорошо бы отсидеться дома, чтоб осложнений небыло ну и чтоб не распространять.
Лорка-хлорка• 08 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Понятно.
Благодарю
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
А тест, ну то такое, чисто для вашего знания. Лёгкую форму никуда не передают в статистику. Нам срач сказала - ну сидите дома, пейте чаек ... все.
Просто звязда• 08 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Понятно. Спасибо.
ифа так рано не покажет, минимум через неделю после начала болезни
Пончик Солнечный
• 08 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
точно никуда не передадут и в школу ребенка я если что смогу водить? а еще боюсь что если положительный то класс моего ребенка закроют и разивашки младшего
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Может сейчас и строже, но в июле мы сдавали без документов, пришли, сдали и все. На почту результаты выслали.
Пончик Солнечный
• 08 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Понятно. Спасибо.
та же фигня только 8 день