Вапщета• 08 сентября 2020

В классе полно кашляющих детей

Отходил ребенок в школу неделю и заболел. Чтобы вы понимали, с момента начала карантина даже соплей не было.
Выясняется что с 1 сентября многие в классе кашляют и с соплями. В том числе и учитель.
Вот объясните, это Нормально??
Почему не отправить кашляющего ребенка домой? Не допускать в класс детей с признаками орви.
Я уже молчу о температурном скрининге и т.д
Как у вас обстоят дела с кашляющими и сопливыми детьми, и что с этим делать?
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ваша дочка на расстоянии определила темпу?
цемкнула в лобик и определила

Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2020
Ответ дляMamado4eri
А к чему в рассказе сом?

К ужину
Домовенок Зюзя• 08 сентября 2020
Ответ дляТихоЯ
А есть ещё синдром 7 сентября)))
Как раз хотела о нем написать! Это правда!
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
цемкнула в лобик и определила
Какая умница! Будущий министр здравоохранения
Гжегож Бженчишчикевич• 08 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Шо это?
Автопортрет нурофена• 08 сентября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага! Учитель померяла 38,3 иху Андрюши. Мама его трубку не брала до 13:00, а уроки закончились , пришла и забрала домой. Сидит дома она.
Градусник покупали в класс бесконтактный.
Самохвалова• 08 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой я им желаю вдвойне этой гадости. Я из-за ангин и трахеитов посадила сердце. Еще у меня больная щитовидка((((, я и так с пониженным иммунитетом, но вот за пол года я ни разу не болела, дочка тоже, хотя купались и в холодной речке и со льдом компоты пила, босая по росе бегала, и на сквозняках, мороженное ледяное это само собой. Только неделя школы-она заболела , мужа скосило и у меня горло болит.
Говорит Андрюша впереди на парте лежал все уроки вчера, очень болела голова и сопли, а еще температура у него была, маме не могли дозвонится, пришла в час забрать Андрюшу после уроков, самые жаркие сковородки в аду таким мамашам.
Всё тоже самое и щитовидка в придачу. Сколько химии пришлось влить в ребёнка из-за бесконечных трахеитов и всего прочего. Работаю дома, бесконечные больничные давать никто не будет( Тоже не болеем пока не ходим в школу, только вышли и пошло всё по кругу.
Диверсификация• 08 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Я не о ковиде даже. Но как только начинается школа начинаем все болеть по кругу
Одно дело когда дети болеют с наступлением школы, а другое дело когда с наступлением школы и родители начали болеть в этом году.
Автопортрет нурофена• 08 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
ого высказывания какие. У вас точно только перечисленные болезни присутствуют
Главное, что вы здоровы.

Диверсификация• 08 сентября 2020
Ответ дляВапщета
А мне ребенок сам рассказал что учитель на уроках сморкается.
Может аллергия на амброзию?
Автопортрет нурофена• 08 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
цемкнула в лобик и определила
Я все расписала, но не все ж читать умеют, то понятно.
Там-тарарам• 08 сентября 2020
Автор, ну точь в точь как и у моего сына. С начала марта ни единых соплей и кашля, ну вот ни разочка, хотя очень частые орви и орз и бронхиты и прочее. за год 7-8 раз можем болеть и тяжело и не очень
только эта школа б...дь началась и понеслась. проходили до четверга, в пятницу не повела уже, сопли по колено, сегодня кашель уже подключился...
хоспади, ну как же достали эти безответственные родители напхают таблетками и ведут со стеклянными глазами деток в школу
Кучерявочка• 08 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вы откуда?
Из Дебрецен а что?
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Главное, что вы здоровы.
здорова или нет, это лично мои проблемы. Но никого не проклинаю. От этого и болячки ваши тянутся
Та легко!• 08 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Девочки, а правда что больницы уже переполнены?
Сметчица• 08 сентября 2020
С по неделька будут сжигать, родителей обещали рядом вешать
Ms. Сама прямота• 08 сентября 2020
Ответ дляКарамелька
Потому-что тогда половину школы надо отправлять домой.

Вы бы поднимали своему ребенку иммунитет и тогда вам бы было всё равно на окружающих.

Водила и вожу с насморком без температуры. Мне деньги домой не принесёте вы.
Вот хочется слать вас лесом. Все лето ребёнок на море, овощи, фрукы и гуляние на улице. Не болела. Сегодня осталась дома заболевшая, потому что вчера куча детей в классе кашляли и чихали. Так что если слюни с вирусами летят в лицо другим детям, то ваш «умный» совет до одного места. А, еще у большинства «алергия» со справкой!
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
у меня в городе нет. Мама работает в инфекц
мимАпроходила• 08 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мои дети 4 и 10 лет кашляют из-за аллергии. В понедельник врач сказал, что они претендуют на бронхиальную астму. Нейбулайзер наш друг. Мне их в школу/сад не водить из-за перепуганых родителей?
Я не повела. Подожду пока пройдёт этот период болезней. Просто аллергический насморк и кашель это одно, а когда присоединиться инфекция это уже атас (((

Голубая устрица• 08 сентября 2020
у нас пол класса нет,пришел один с соплями
Автопортрет нурофена• 08 сентября 2020
Ответ дляСамохвалова
Обнимаю! Тоже самое, я теперь дома работаю, из-за таких чудачек безответственных. Им же это сопли, а моей это стеноз и литическая смесь, плюс уколы в гормонах. Ненавижу их, хотя это очень слабо сказано.
ЕлькиПальки• 08 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Аллергический ринит ребенок при осмотре учителя исключил?! Даже интересно, сколько ребенку лет, что он может дать объективную оценку состоянию здоровья всех учителей и учеников
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
а не подскажите, когда это все случится и все пройдет по вашим прогнозам
Что-то не спится• 08 сентября 2020
Сейчас аллергия у всех,мы с мужем тоже кашляет и с соплями,по ночам не спим с начала августа и до октября. Моя подруга - учитель,тоже с ужасной аллергией.
Автопортрет нурофена• 08 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
За собой смотрите. Болячки от безотвественных. Где же 6 мес болячки были, когда карантин объявили? Иногда лучше молчать, чем говорить.
Нагайна• 08 сентября 2020
Тоже самое, в субботу уже заболела, и 5 детей болеют. На карантине хоть от соплей отдохнули.
мимАпроходила• 08 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Разные варианты рассматриваю
Когда закончится утренняя перекличка в Вайбере - не будет, заболел.
Когда закончиться сезон аллергии и у ребёнка не будет насморка
Когда всех отправят на дистанционку )
ЕлькиПальки• 08 сентября 2020
Ответ дляВапщета
Супер просто. А потом из-за ваших болеют другие семьи, потому что в жарком душном помещении один кашлянул, а вдохнули все
Маски нужно носить и кабинеты проветривать! По вашим требованиям ещё и медперсонал, и администрацию привлечь нужно!!!короче, закрываем школу, устраиваем митинг и по домам!
Эскиз бесконечности• 08 сентября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я за собой то смотрю. Проклинать большой грех. Учтите. И будьте добрей. Может вы злая и правда от болячек, не знаю. Но не переключайте это на окружающих , так не можно проклинать.
Ms. Искренность• 08 сентября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну и что,что кашляет?
Я здесь писала,что буду вести двоих детей на 1 сентября с температурой 37.2. Меня поддержали-я повела,даже температура Выше была.
А кашель,насморк-это ерунда
Дебилы в нашей стране неискоренимы