FgKaila• 08 сентября 2020

Необходима рекомендация!

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста ветеринарную клинику или определенного врача, как говорят от Бога. Не можем понять, что беспокоит нашего щенулю, ходили уже несколько раз в разные клиники и ставят разные диагнозы, то дисплазия, то рахит. Вообщем очень надеюсь на ваши рекомендации, нужен специалист который будет дотошным и поможет.
Lapka-lm• 08 сентября 2020
А город?
Амарилис• 08 сентября 2020
Альфа Центавра по расположению подходит?
автор KoiSa • 08 сентября 2020
Ответ дляLapka-lm
А город?
Город Киев
All0• 08 сентября 2020
Ответ дляLapka-lm
А город?
вы что не знаете если не пишут город то Киев это 99%
Kassydi• 08 сентября 2020
Так вам не просто хороший ветеринар нужен, а ортопед.
От просто хорошего толку мало в данном случае и могут такого насмотреть и налечить, что мало не покажется.
Едьте сразу к Стойкову и не тратьте зря время. Как вариант еще может быть Милованов в А-вете или Бездетный в Арт-вете. Но Стойков реально лучший выбор в данной ситуации.
автор KoiSa • 09 сентября 2020
Ответ дляKassydi
Стйков в какой ветклинике?
2_Кота• 09 сентября 2020
Обратитесь к любому из этих врачей
http://uku.com.ua/veterinariya/vet_doctor/index.ht...