Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста ветеринарную клинику или определенного врача, как говорят от Бога. Не можем понять, что беспокоит нашего щенулю, ходили уже несколько раз в разные клиники и ставят разные диагнозы, то дисплазия, то рахит. Вообщем очень надеюсь на ваши рекомендации, нужен специалист который будет дотошным и поможет.
Так вам не просто хороший ветеринар нужен, а ортопед.
От просто хорошего толку мало в данном случае и могут такого насмотреть и налечить, что мало не покажется.
Едьте сразу к Стойкову и не тратьте зря время. Как вариант еще может быть Милованов в А-вете или Бездетный в Арт-вете. Но Стойков реально лучший выбор в данной ситуации.
Ответ дляKassydi
Стйков в какой ветклинике?