Маманя• 08 сентября 2020
Риелторы
Решила зайти и посмотреть цены на квартиры Киев и область. Просто интересно. И в каждом объявлении написано что услуги риелторов 2 или 3%. Это жесть. Я не понимаю за что им платить такие деньги. За то что у них просто есть номер телефона хозяина? Это вообще несправедливо.
Бабочки в моём животе• 08 сентября 2020
Я платила 5. И телефона хозяина у него не было
. Я за работу ему платила а не за телефон.
Женщинас• 08 сентября 2020
Ищите обьявы от хозяина. Мы сами давали обьяву, а приходили через риелтора.
Женщинас• 08 сентября 2020
В орм виде как это существует сейчас, это дно. Никому не нужная прослойка
Ждушечка• 08 сентября 2020
Сходите на просмотр, потом оставьте свой номер телефона соседям или в почтовый ящик киньте хозяину
Маманя
• 08 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
Я так и делала. Я год назад так и покупала квартиру. Просто не могу понять, они что, вообще офигели эти риелиоры? Я когда покупала квартиру, то риелтор не на один вопрос не могла ответить по поводу квартиры. Зато она часто повторяла какой процент ей заплатить. В итоге Мы ее обманули и ничего не платили. Просто не пойму почему такая несправедливость.
Регионщица• 09 сентября 2020
А я продаю без риелтора. Везде пишу от хозяина. А мне звонят только риелторы
ни один реальный покупатель сам не позвонил пока
Так риелторы уже обнаглели совсем - звонят и говорят, мол, мы вам клиента найдем, а вы нам 1% заплатите. Я говорю ’за что’??? За то что сама сфотографировала, сама объявление выставила, сама на просмотры езжу?!
Сил моих с этими риэлторами уже нет.
Регионщица• 09 сентября 2020
Сил моих с этими риэлторами уже нет.
Регионщица• 09 сентября 2020
Сил моих с этими риэлторами уже нет.
Регионщица• 09 сентября 2020
Ой...реально конечно достали
...
но не так чтобы 3 сообщения отправилось
... но не так чтобы 3 сообщения отправилось