Царевна_несушка• 08 сентября 2020
Чем протирать прыщи на груди?
Капец просто(Недели три назад появились(Всегда грудь была чистейшая.А тут появляться начали.Когда то были,вылечила Роаккутаном.
Царевна_несушка
• 08 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Настойка календулы - точечно .
Думаете поможет?Просто на ватную палочку наносить?Не всю протирать?
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Можно и на ватную . Думаю да . Себе на плече вывела . Дочка подросток на груди и на лице по линии роста волос ) Нужно раза 3 в день .
Царевна_несушка
• 08 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо))Просто странно,из за чего это
НуКаНаКа• 08 сентября 2020
Может питание/ желчный ? Может мыло , гель для душа / умывания . Порошок для стирки .
Царевна_несушка
• 08 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Да,здесь вариантов много