язззззь!!!• 08 сентября 2020
И я вот думаю про школу. Посоветуйте ?
Мальчик мой пошел в 1 кл. С усидчивостью трудно.
Постоянно у них там какие-то истории, потасовки что ли . И мой традиционно поражается.
Рассказывает на днях, "дрались мы все - а наказали меня, нечестно!"
Одна девочка нажаловалась учителю и маме - мама к учителю побежала, и нам высказала - "вы нсс сегодня ударили!". Но я-то знаю, что не мог. Стала выяснять, да, девочка пришла к играющим мальчикам и начала правила устанавливать, мой как всегда самый ´за справедливость", сцепились, а потом лбами столкнулись. Ну не бил же? Нет, у самого синяк. И вроде надо подойти к той маме , и вывести всех на чистую воду. А с другой? Есть ли смысл? Не набегаешься
Как вообще быть с этим всем?
Разгуляшка• 09 сентября 2020
У вас там спецкласс собрался? Не успели дойти до первого класса, пошла всего вторая неделя, а там уже постоянные потасовки. У меня сын тоже пошел в первый клас - никто не дерется.
язззззь!!!
• 09 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
При детях не нужно
Очная ставка же. Как бы это ни звучало. Чтобы Оленька при сыне подтвердила, таки да, стукнулись. А иначе это будет как будто я оправдываю своего
язззззь!!!
• 09 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
Слабаки )
Разгуляшка• 09 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Слабаки )
Ну, кто за чем в школу пришел) кто-то учиться, кто-то руками махать. Каждому свое.
Отвечаю всем• 09 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Это неправильно. Вы сына в глазах девочки опустите и создадите почву для дальнейших конфликтов. Конфликт между вами мамами. Дети уже давно разобрались между собой.
язззззь!!!
• 09 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
В смысле опущу сына в ее глазах?
Как раз напротив, правда будет озвучена - не бил, не надо врать
Между мамами нет конфликта
Отвечаю всем• 09 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
В смысле опущу сына в ее глазах?
Между мамами нет конфликта
Между детьми также нет конфликта
Воспитание чужого ребенка в Ваши права и обязанности не входит. Конфликт между Вами неизбежен
А девочка будет знать, что мама сыночку попу подтирать в школу прибежала. Ещё раз подчеркну , дети способны разобраться сами практически в любой ситуации, недоразумение возникло между Вами и той мамой из-за разного видения произошедшего
язззззь!!!
• 10 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Между детьми также нет конфликта
Да мне пофиг что подумает какая-то девочка
Отвечаю всем• 10 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вам пофиг, а ребенку в классе имидж создаёте на долгие годы совместной учебы. Лучше вообще не лезть, ваз Вы не понимаете этого.